У Эмери украли контракт с ПСЖ

Злоумышленники ограбили квартиру тренера, похитив в том числе футболки Неймара

The Indian Express. Унаи Эмери
© The Indian Express. Унаи Эмери

Квартира тренера французского ПСЖ Унаи Эмери подверглась ограблению. Несмотря на наличие видеокамер в холле и двух охранников, воры проникли в апартаменты испанского специалиста на 7-м этаже дома, где тот проживает с супругой. 

ПСЖ играл матч Кубка Лиги в Страсбуре в среду вечером, поэтому наставник вернулся домой около 3-х ночи. Оказалось, что из квартиры пропали документы и некоторые ценные вещи. В частности, был похищен контракт испанца с клубом и некие трансферные планы. Супруга Эмери не досчиталась двух сумочек Chanel и браслета, исчез Rolex за 7000 евро и даже футболки Неймара. Полиция оценила причиненный ущерб в 20 тыс. евро (примерно 640 тыс. грн).

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    anti-kot
      anti-kot, 14.12.2017 21:17
    +12
    Так вот почему Кличко свой халат выставил на продажу..... Эмери не успел свой секонд-хенд вовремя продать.
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 14.12.2017 21:41
    0
    После ограбления Емери не досчитался 3 сумочки chanel, 3 браслета, и 3 футболки Неймара)
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 14.12.2017 21:42
    +29
    "Нищеброд", - подумалось Ляшку....
    kung_vv
    online
      kung_vv, 14.12.2017 21:49
    +21
    KIEWADIM, 14.12.2017 21:41
    После ограбления Емери не досчитался 3 сумочки chanel, 3 браслета, и 3 футболки Неймара)
    Три портсигара отечественных, куртка замшевая… Три. Куртки. И они ещё борются за почётное звание «дома высокой культуры быта», а?..
    Глумарио
    Глумарио, 14.12.2017 21:54
    +7
    ахах))
    Завтра тренером ПСЖ будет Гамула )))
    vasyan86
      vasyan86, 14.12.2017 22:25
    +4
    Вот и все, нет теперь контракта. И заметьте, никогда и не было ©
    norma_zap
    online
    norma_zap, 14.12.2017 22:51
    +8
    Теперь будет получать минималку
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 14.12.2017 23:10
    +26
    Футболки своего игрока? Реально? Лобановский бы смеялся с этого неделю.
    Rostik Karpa
      Rostik Karpa, 15.12.2017 00:14
    0
    Це все зробили ніге....ой французькі афроамериканці )))
    dragao-juventino
    dragao-juventino, 15.12.2017 02:15
    +9
    Rostik Karpa, 15.12.2017 00:14
    Це все зробили ніге....ой французькі афроамериканці )))
    -----------------------------
    А може, все-таки, афрофранцузи? У них що, були американські паспорти?
    Igor Shmalenuk
    Igor Shmalenuk, 15.12.2017 09:16
    0
    Серж Пир, 14.12.2017 23:10
    Футболки своего игрока? Реально? Лобановский бы смеялся с этого неделю.

    Вряд ли это была футболка ПСЖ, я думаю, что это футболка Барсы, которую Емери мог взять вовремя матча псж-барселона
    Grey Eminence
    online
    Grey Eminence, 15.12.2017 09:22
    +8
    Неймар украл. Что бы узнать не получает ли часом Эмери больше него
    kolenval1970
    online
      kolenval1970, 15.12.2017 09:59
    0
    KIEWADIM, 14.12.2017 21:41
    После ограбления Емери не досчитался 3 сумочки chanel, 3 браслета, и 3 футболки Неймара)
    И портсигара три-импортных.
    Brian10
    online
      Brian10, 15.12.2017 10:46
    +4
    Вот бы у Хацкевича контракт с Динамо кто то украл.
    andriy.patriot
      andriy.patriot, 01.01.2018 16:43
    0
    Російський слід! Сказали б наші правоохоронці
    andriy.patriot