Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 14 декабря 2017, 11:25
13531
39

Юрий МАКСИМОВ: «Не знаю, как Шапаренко может играть с такой прической»

Специалист поделился впечатлениями от жеребьевки киевлян в 1/16 финала Лиги Европы

| Обновлено 14 декабря 2017, 11:25
13531
39
Юрий МАКСИМОВ: «Не знаю, как Шапаренко может играть с такой прической»
Юрий Максимов

Экс-полузащитник киевского «Динамо» Юрий Максимов поделился своим мнением о жеребьевке 1/16 финала Лиги Европы, где команда Александра Хацкевича встретится с греческим АЕКом.

— «Динамо» нельзя расслабляться, поскольку греческие клубы всегда хорошо играют в родных стенах. Думаю, молодые и талантливые динамовцы, которые сейчас все чаще появляются в составе киевского клуба, дадут хороший бой. Считаю, что «Динамо» будет фаворитом этого противостояния.

Повторюсь, греческий клуб дома и на выезде — это две разные команды. Самое главное, чтобы киевляне сыграли первый матч в Афинах также, как и ответный поединок в Киеве. В Греции сумасшедшая поддержка со стороны местных болельщиков, которые постоянно заводят своих футболистов, гонят их вперед. Если киевлянам удастся добыть положительный результат на выезде, то все нормально для них сложится и дома. В этой ситуации для «Динамо» большой плюс в том, что первая игра состоится именно в гостях.

Отдельно хотел бы отметить динамовскую молодежь: если они еще пару лет поиграют вместе, то со временем у «Динамо» может быть очень сильная команда. Шапаренко? Откровенно говоря, я не знаю, как футболист может играть с такой прической, поправляя волосы каждые две секунды... — сказал Максимов.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Эвертон – Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Футбол | 24 апреля 2024, 21:01 14
Эвертон – Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует интересный поединок

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 18
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Комментарии 39
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир Копяк
С такими прическами в 70-тых играли подавляющее количество знаменитых футболистов и это им нискольне не мешало быть великими...
mihaill2009
Прическа в футболе имеет еще и имиджевую составляющую.Например возьмем Шепелева и Шапаренко. Невзирая на игровые качества о Шапаренко всегда будут больше говорить и писать в СМИ благодаря неординарной прическе,
Pavlo
Думаю дело все же не в длине волос, а именно в прическе. Обратите внимание что большинство игров с длинными волосами носят / носили обручи или еще чтото чтобы волосы не растрепывались. Тут упрек именно в том, что парень постоянно поправляет волосы, а это все же отвлекает.
Para_Zit
Молодец пацан.Лишь бы играл хорошо,а на прическу пох.Лично мне нравится.Лучше смотрится,чем лысые .
SrnaDario
Подивився нарізку дій Шапаренко в матчі зі Сталлю, за майже 5 хвилин тільки один раз бачив, що він після закінчення епізоду поправив волосся. Про які "каждиє 2 сєкунди" верзе Максимов? Короче, хлопцю його зачіска зовсім не заважає, при цьому виділяє його на фоні інших гравців, для іміджу це добре, візьмуть в рекламу шампуню замість Роналду.
grenev
Головне щоб хлопець добре грав, а там хоч і стіг сіна на голві хай носить то його справа
Максим Качурівський
Мій 9-річний син, коли побачив Шапаренка на полі, сказав: "Тату, а що в "Динамо" вже дівчинка грає".
yasher
Девятнадцать лет - прекрасный возраст: вся жизнь впереди. Может быть, когда-то завоюет "Золотой мяч". Или канет безвести. Пожелаем удачи патлатому таланту.
tar00
Я так зрозумів, що підарасти4ні прічоски намазані гелем нікого не хвилюють?
ах. ну так.. це ж мегазвйозди
PTN PNH
В годы,когда длинные волосы были у мужчин в моде,во время ЧМ по футболу (по-моему Аргентина -78) была даже статистика,у кого самые длинные волосы.Если не изменяет память - 43 см.Кстати,лучшим бомбардиром стал аргентинец Марио Кемпес с длиннющими волосами (играл без резинки или обруча)
Анатолій Чорнобук
Аргентинці 80х ще й з бородами були... Чемпіонами світу стали. І нічого не заважало
А зараз яйця заважають!
PTN PNH
Хотя,чисто визуально,такая прическа сейчас смотрится на футбольном поле,как архаизм.И в футболе большинство владельцев таких волос играют с резинками...
Одинокий волк
"Если киевлянам удастся добыть положительный результат на выезде, то все нормально для них сложится и дома.", - вангует не по-децки Максимов. Рассказал бы это Михайличенко, который в плэй-офф обыграл с СБУ греков там и продул грекам тут в Донецке.
Вячеслав Куценко
Незнает он как может играть.А Пуйоль,Кавани и т.д.?Эх щас бы в 2К17 судить о человеке по причёске..
FKTNMNTN
Максимов, наверное, еще и расист и гомофоб, учитывая как его заинтересовала прическа парня, который демонстрирует класс в игре. Футболист - должен играть, депутат - создавать законы, полицейский пресекать их нарушение. И всем должны быть глубоко безразличны их внешний вид, вероисповедание или цвет кожи.
А здесь комментируют ребята, которые мяч видели только в игре "дыр-дыр" во дворе рассказывают о том какая прическа удобна для футбола.
LembergWestUkraine
То його справа яке волосся носити, головне шоб класно грав!
lenares83
Нормалек зато мячи амортизировать будет на ура.
yarmola89
Интересно а как Гуллит играл со своей прической...Алэ то такэ... Все знаю что мешает плохому танцору...
AndyDRUID
Навіть жінки патла забирають, коли в спортивні ігри грають, а цей бігає, як тарзан.. Це ж реально мішає грати, як викладатись на 100%, колипогана видимість. Ну заплети блін вже косу ззаді на матч, або збери якось волосся.
Viktor Kovtun
Бог смотрит на сердце человека, а человек смотрит на внешний вид