Юрий МАКСИМОВ: «Не знаю, как Шапаренко может играть с такой прической»

Специалист поделился впечатлениями от жеребьевки киевлян в 1/16 финала Лиги Европы

Юрий Максимов
© Юрий Максимов

Экс-полузащитник киевского «Динамо» Юрий Максимов поделился своим мнением о жеребьевке 1/16 финала Лиги Европы, где команда Александра Хацкевича встретится с греческим АЕКом.

— «Динамо» нельзя расслабляться, поскольку греческие клубы всегда хорошо играют в родных стенах. Думаю, молодые и талантливые динамовцы, которые сейчас все чаще появляются в составе киевского клуба, дадут хороший бой. Считаю, что «Динамо» будет фаворитом этого противостояния.

Повторюсь, греческий клуб дома и на выезде — это две разные команды. Самое главное, чтобы киевляне сыграли первый матч в Афинах также, как и ответный поединок в Киеве. В Греции сумасшедшая поддержка со стороны местных болельщиков, которые постоянно заводят своих футболистов, гонят их вперед. Если киевлянам удастся добыть положительный результат на выезде, то все нормально для них сложится и дома. В этой ситуации для «Динамо» большой плюс в том, что первая игра состоится именно в гостях.

Отдельно хотел бы отметить динамовскую молодежь: если они еще пару лет поиграют вместе, то со временем у «Динамо» может быть очень сильная команда. Шапаренко? Откровенно говоря, я не знаю, как футболист может играть с такой прической, поправляя волосы каждые две секунды... — сказал Максимов.

Источник — Динамо Киев от Шурика

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Vitalik Shevchenko
    online
      Vitalik Shevchenko, 14.12.2017 12:31
    +3
    frankov1, 14.12.2017 10:43

    Вадо,заметь как муssарня старательно не упоминает что Шапаренко родился в Донецкой области и воспитанник Ильичевца,этож чистый сепар по их понятиям,но тут они тихонько помалкивают.
    А тут хіба обговорюють біографію футболіста? Чи всі мають починати з слів: Шапаренко вих.Ілічівця Ну так Зінченко також не з Донецької обл.,але ви його у свої вихованці записали.
    yasher
      yasher, 14.12.2017 12:34
    +8
    Девятнадцать лет - прекрасный возраст: вся жизнь впереди. Может быть, когда-то завоюет "Золотой мяч". Или канет безвести. Пожелаем удачи патлатому таланту.
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 14.12.2017 12:43
    +2
    Незнает он как может играть.А Пуйоль,Кавани и т.д.?Эх щас бы в 2К17 судить о человеке по причёске..
    Вадим Подсадний
      Вадим Подсадний, 14.12.2017 12:54
    0
    Правильно говорит , со временем поумнеет
    PTN PNH
    online
      PTN PNH, 14.12.2017 13:00
    +6
    В годы,когда длинные волосы были у мужчин в моде,во время ЧМ по футболу (по-моему Аргентина -78) была даже статистика,у кого самые длинные волосы.Если не изменяет память - 43 см.Кстати,лучшим бомбардиром стал аргентинец Марио Кемпес с длиннющими волосами (играл без резинки или обруча)
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 14.12.2017 13:01
    +5
    Аргентинці 80х ще й з бородами були... Чемпіонами світу стали. І нічого не заважало
    А зараз яйця заважають!
    PTN PNH
    online
      PTN PNH, 14.12.2017 13:04
    +3
    Хотя,чисто визуально,такая прическа сейчас смотрится на футбольном поле,как архаизм.И в футболе большинство владельцев таких волос играют с резинками...
    grenev
    online
      grenev, 14.12.2017 13:16
    +10
    Головне щоб хлопець добре грав, а там хоч і стіг сіна на голві хай носить то його справа
    Одинокий волк
    online
      Одинокий волк, 14.12.2017 14:38
    +2
    "Если киевлянам удастся добыть положительный результат на выезде, то все нормально для них сложится и дома.", - вангует не по-децки Максимов. Рассказал бы это Михайличенко, который в плэй-офф обыграл с СБУ греков там и продул грекам тут в Донецке.
    ALM
    online
      ALM, 14.12.2017 15:29
    -10
    Старичкам "Динамо" следует один раз побрить Шапаренко мокрым полотенцем по старой армейской традиции! Дальше он сам будет по нескольку раз на день стричь свою прическу.
    Nashwill
    online
      Nashwill, 14.12.2017 16:24
    -1
    maxaonin7, 14.12.2017 11:26
    Para_Zit, 14.12.2017 11:13
    Молодец пацан.Лишь бы играл хорошо,а на прическу пох.Лично мне нравится.Лучше смотрится,чем лысые .

    Лично мне внешний вид Зидана-игрока больше нравился, чем эта сопливая пид...сня
    нормальні мужики оцінюють гру. а зовнішній вигляд якраз-таки оцінює така соплива під...сня,як maxaonin
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.12.2017 18:19
    +1
    WADO-1976, 14.12.2017 09:33
    Ему с такой прической в опере петь ,а не в футбол играть ! Хотя ,для такого гоWна как динамо и это чудо сойдет !

    Говно ты в зеркале по утрам видишь, балабол, когда на ветки про Ярмолу заходить будешь?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.12.2017 18:21
    -2
    frankov1, 14.12.2017 10:43
    WADO-1976, 14.12.2017 09:33
    Ему с такой прической в опере петь ,а не в футбол играть ! Хотя ,для такого гоWна как динамо и это чудо сойдет !

    Вадо,заметь как муssарня старательно не упоминает что Шапаренко родился в Донецкой области и воспитанник Ильичевца,этож чистый сепар по их понятиям,но тут они тихонько помалкивают.

    У тебя причинно следственные связи, как у дауна , или не как...
    oscarneon
      oscarneon, 14.12.2017 20:53
    0
    Этого никто не знает
    yarmola89
    online
      yarmola89, 14.12.2017 21:15
    +1
    Интересно а как Гуллит играл со своей прической...Алэ то такэ... Все знаю что мешает плохому танцору...
    lenares83
    online
      lenares83, 14.12.2017 21:33
    +1
    Нормалек зато мячи амортизировать будет на ура.
    Zhez53
    Zhez53, 15.12.2017 12:38
    +1
    Одинокий волк, 14.12.2017 14:38
    "Если киевлянам удастся добыть положительный результат на выезде, то все нормально для них сложится и дома.", - вангует не по-децки Максимов. Рассказал бы это Михайличенко, который в плэй-офф обыграл с СБУ греков там и продул грекам тут в Донецке.
    Там было 0:0, а в Донецке 0:1 . Так точнее...
    mpa_dn
    online
      mpa_dn, 15.12.2017 22:33
    0
    yarmola89, 14.12.2017 21:15
    Интересно а как Гуллит играл со своей прической...Алэ то такэ... Все знаю что мешает плохому танцору...
    Гуллит то ещё фигня, помнится был такой колумбиец Вальдеррама - у того реально был шалаш на голове!!
    ...а Феллаини!!!
    Viktor Kovtun
      Viktor Kovtun, 15.12.2017 22:48
    0
    Бог смотрит на сердце человека, а человек смотрит на внешний вид
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 16.12.2017 12:25
    +1
    То його справа яке волосся носити, головне шоб класно грав!