Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 14 декабря 2017, 11:25
13528
39

Юрий МАКСИМОВ: «Не знаю, как Шапаренко может играть с такой прической»

Специалист поделился впечатлениями от жеребьевки киевлян в 1/16 финала Лиги Европы

| Обновлено 14 декабря 2017, 11:25
13528
39
Юрий МАКСИМОВ: «Не знаю, как Шапаренко может играть с такой прической»
Юрий Максимов

Экс-полузащитник киевского «Динамо» Юрий Максимов поделился своим мнением о жеребьевке 1/16 финала Лиги Европы, где команда Александра Хацкевича встретится с греческим АЕКом.

— «Динамо» нельзя расслабляться, поскольку греческие клубы всегда хорошо играют в родных стенах. Думаю, молодые и талантливые динамовцы, которые сейчас все чаще появляются в составе киевского клуба, дадут хороший бой. Считаю, что «Динамо» будет фаворитом этого противостояния.

Повторюсь, греческий клуб дома и на выезде — это две разные команды. Самое главное, чтобы киевляне сыграли первый матч в Афинах также, как и ответный поединок в Киеве. В Греции сумасшедшая поддержка со стороны местных болельщиков, которые постоянно заводят своих футболистов, гонят их вперед. Если киевлянам удастся добыть положительный результат на выезде, то все нормально для них сложится и дома. В этой ситуации для «Динамо» большой плюс в том, что первая игра состоится именно в гостях.

Отдельно хотел бы отметить динамовскую молодежь: если они еще пару лет поиграют вместе, то со временем у «Динамо» может быть очень сильная команда. Шапаренко? Откровенно говоря, я не знаю, как футболист может играть с такой прической, поправляя волосы каждые две секунды... — сказал Максимов.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Реал подал жалобу на арбитра матча с Осасуной
Футбол | 19 марта 2024, 03:20 2
Реал подал жалобу на арбитра матча с Осасуной

Хуан Мартинес Мунуэра не указал в отчете об оскорблениях болельщиков в адрес Винисиуса Жуниора

Тренировка сборной Украины в Марбелье. Команда Реброва – в полном составе
Футбол | 19 марта 2024, 06:30 0
Тренировка сборной Украины в Марбелье. Команда Реброва – в полном составе

Яремчук, Сидорчук, Малиновский и Трубин прибыли в лагерь сборной

Комментарии 39
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир Копяк
С такими прическами в 70-тых играли подавляющее количество знаменитых футболистов и это им нискольне не мешало быть великими...
mihaill2009
Прическа в футболе имеет еще и имиджевую составляющую.Например возьмем Шепелева и Шапаренко. Невзирая на игровые качества о Шапаренко всегда будут больше говорить и писать в СМИ благодаря неординарной прическе,
Pavlo
Думаю дело все же не в длине волос, а именно в прическе. Обратите внимание что большинство игров с длинными волосами носят / носили обручи или еще чтото чтобы волосы не растрепывались. Тут упрек именно в том, что парень постоянно поправляет волосы, а это все же отвлекает.
Para_Zit
Молодец пацан.Лишь бы играл хорошо,а на прическу пох.Лично мне нравится.Лучше смотрится,чем лысые .
SrnaDario
Подивився нарізку дій Шапаренко в матчі зі Сталлю, за майже 5 хвилин тільки один раз бачив, що він після закінчення епізоду поправив волосся. Про які "каждиє 2 сєкунди" верзе Максимов? Короче, хлопцю його зачіска зовсім не заважає, при цьому виділяє його на фоні інших гравців, для іміджу це добре, візьмуть в рекламу шампуню замість Роналду.
grenev
Головне щоб хлопець добре грав, а там хоч і стіг сіна на голві хай носить то його справа
Максим Качурівський
Мій 9-річний син, коли побачив Шапаренка на полі, сказав: "Тату, а що в "Динамо" вже дівчинка грає".
yasher
Девятнадцать лет - прекрасный возраст: вся жизнь впереди. Может быть, когда-то завоюет "Золотой мяч". Или канет безвести. Пожелаем удачи патлатому таланту.
tar00
Я так зрозумів, що підарасти4ні прічоски намазані гелем нікого не хвилюють?
ах. ну так.. це ж мегазвйозди
PTN PNH
В годы,когда длинные волосы были у мужчин в моде,во время ЧМ по футболу (по-моему Аргентина -78) была даже статистика,у кого самые длинные волосы.Если не изменяет память - 43 см.Кстати,лучшим бомбардиром стал аргентинец Марио Кемпес с длиннющими волосами (играл без резинки или обруча)
Анатолій Чорнобук
Аргентинці 80х ще й з бородами були... Чемпіонами світу стали. І нічого не заважало
А зараз яйця заважають!
PTN PNH
Хотя,чисто визуально,такая прическа сейчас смотрится на футбольном поле,как архаизм.И в футболе большинство владельцев таких волос играют с резинками...
Одинокий волк
"Если киевлянам удастся добыть положительный результат на выезде, то все нормально для них сложится и дома.", - вангует не по-децки Максимов. Рассказал бы это Михайличенко, который в плэй-офф обыграл с СБУ греков там и продул грекам тут в Донецке.
Вячеслав Куценко
Незнает он как может играть.А Пуйоль,Кавани и т.д.?Эх щас бы в 2К17 судить о человеке по причёске..
FKTNMNTN
Максимов, наверное, еще и расист и гомофоб, учитывая как его заинтересовала прическа парня, который демонстрирует класс в игре. Футболист - должен играть, депутат - создавать законы, полицейский пресекать их нарушение. И всем должны быть глубоко безразличны их внешний вид, вероисповедание или цвет кожи.
А здесь комментируют ребята, которые мяч видели только в игре "дыр-дыр" во дворе рассказывают о том какая прическа удобна для футбола.
LembergWestUkraine
То його справа яке волосся носити, головне шоб класно грав!
lenares83
Нормалек зато мячи амортизировать будет на ура.
yarmola89
Интересно а как Гуллит играл со своей прической...Алэ то такэ... Все знаю что мешает плохому танцору...
AndyDRUID
Навіть жінки патла забирають, коли в спортивні ігри грають, а цей бігає, як тарзан.. Це ж реально мішає грати, як викладатись на 100%, колипогана видимість. Ну заплети блін вже косу ззаді на матч, або збери якось волосся.
Viktor Kovtun
Бог смотрит на сердце человека, а человек смотрит на внешний вид