Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 17 декабря 2020, 14:29
1599
15

FIFA опровергла запрет на покупку билетов на ЧМ-2018 жителям Крыма

Болельщики могут купить билеты на Мундиаль вне зависимости от места проживания

| Обновлено 17 декабря 2020, 14:29
1599
15
FIFA опровергла запрет на покупку билетов на ЧМ-2018 жителям Крыма
fifa.com
Международная федерация футбола (FIFA) опровергла информацию о запрете жителям Крыма приобретать билеты на чемпионат мира-2018 в России.
 
«В рамках процесса подачи заявок на билеты FIFA предлагает каждому, кто подает заявку, указать место проживания и, соответственно, самостоятельно подтвердить, что он является резидентом той или иной страны. FIFA не устанавливает каких-либо технических ограничений, которые могли бы помешать кому-либо, вне зависимости от места проживания, подать заявку на билеты или завершить процесс подачи заявки на сайте FIFA», – говорится в заявлении пресс-службы FIFA.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
oscarneon
По новости , так мне пофиг куда крымчан пускают и куда они поедут. Нужно делать так чтобы нам лучше жилось, а не им хуже !!! Но с нашими политиками ... Печально всё. На продажном патриотизме далеко не выехать ..
Arius.
Аааа ну тогда норм, а то я то думал что там все плохо, а чем хуже там, тем лучше нам! По делу: такой конченной куйни я еще не слышал ( про запрет крымчанам покупать билеты ЧМ...)...
Серж Пир
Да все просто. По срусскому паспорту выданному в Кырыму ни один кредит в Раиссе взять нельзя. Потому, что серия даже в базы данных банков не вбивается И ни один срусский банк в Кырыму не работает, работают их клоны, опять же существенно ограниченные в возможностях. Это остров Невезения. Правда, он полуостров и не в океане, а в Черном море, но описан вполне точно.
ypka
все одно-что запретить российским допингиста только гимн и флаг на Олимпиаде что пригрозить Поветкину полным исключением что запретить жителям Крыма купить билет только на территории Крыма....
В итоге-олимпийцы в большинстве едут в Корею-кроме уж явно обосравшихся Поветкин-может в следущем бою получить титульный шанс а крымчане-уехав через паром в Краснодар-купить хоть тысячу билетов.... и- в чем смысл такой игры?
Бабло Газпрема все одно победило
Серж Пир
Твой кумир дважды законтаченный Витя из Енакиево, это отлично знает. В Кырыму жить плохо, потому что пижженый он. Потому, что ни паспорт там выданный никому в Раиссе даже не нужен и не актуален, ни банков там даже относительно вменяемых нет, только резиновые. Потому и билеты по их документам и карточкам не купить.