ПАВЕЛКО: «Для меня важно, что лучший клуб Украины ведет борьбу в ЛЧ»

Глава ФФУ рассказал о подготовке к предстоящему финалу Лиги чемпионов

ФФУ. Андрей Павелко
© ФФУ. Андрей Павелко

Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко рассказал о предстоящем финале Лиги чемпионов в Киеве .

«У нас все готово для финала — есть и стадион, и лучший мер города, и прекрасные амбасадоры, и все остальное. У нас все готово к финалу, и мы можем провести его на высшем уровне. Мы контролируем весь процесс подготовки к финальному матчу Лиги чемпионов, и хочу вас заверить, мы проведем на лучшем уровне. Также хочу сказать, что недавно принято решение весной организовать несколько туров кубков по Украине.

Мне очень радостно, что мы проведем такой матч, который станет настоящим футбольным праздником. Уверен, многих вдохновит присутствие здесь кубка Лиги чемпионов. Также для меня важно, что лучший клуб Украины (Шахтер. – прим.) сейчас играет в Лиге чемпионов и продолжает борьбу. И я надеюсь, что она будет как можно более успешной», – сказал Павелко.

Напомним, сегодня состоялась презентация логотипа киевского финала Лиги чемпионов.

Источник — Sportarena

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Ігор Ухач
      Ігор Ухач, 12.12.2017 20:56
    +27
    Лизнув Ахметці..
    arkada56
      arkada56, 12.12.2017 21:19
    +25
    Та не лизнул а вылезал.
    zzg77
    online
      zzg77, 12.12.2017 21:44
    +18
    А нам всем важно, чтобы ваше кубло разогнали вместе с рыжим!
    hijacking
      hijacking, 12.12.2017 21:47
    -17
    А вам все завидно
    dinozavr1001
      dinozavr1001, 12.12.2017 22:04
    -17
    а в чем он лизнул? или голубые настолько ущербны, что не могут признать, что на данный момент Шахтер лучший клуб Европы?
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 12.12.2017 22:08
    +18
    dinozavr1001, 12.12.2017 22:04
    а в чем он лизнул? или голубые настолько ущербны, что не могут признать, что на данный момент Шахтер лучший клуб Европы?

    Конечно кроты лучший клуб Европы. Реал им завидует
    krotyetoploho0-7
    online
      krotyetoploho0-7, 12.12.2017 22:25
    +15
    Павелко - Птица-лизун отличается небритостью и любовью полизать ринату
    dinamoliga
      dinamoliga, 12.12.2017 22:30
    +12
    dinozavr1001, 12.12.2017 22:04
    а в чем он лизнул? или голубые настолько ущербны, что не могут признать, что на данный момент Шахтер лучший клуб Европы?

    ахахаахахахаах. ска как же я ору
    ловите наркомана *ROFL
    лучший клуб вселенной*
    александр ковтун
    online
      александр ковтун, 12.12.2017 23:13
    +7
    вообщето пока динамо лучшее... математику включи павелко...
    kykan
      kykan, 13.12.2017 00:23
    +3
    Лучший, это тот который проигрывает?
    Sneijder
    online
      Sneijder, 13.12.2017 00:57
    +2
    dinosaur, твой Шлак никогда не был, таким не является сейчас и никогда не будет лучшим клубом Украины! Лучший клуб Украины- Динамо Киев!!!
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 13.12.2017 07:01
    +2
    Вылизал не только татарину, ещё и мэру Киева успел подлизнуть заодно.
    Grey Eminence
    online
    Grey Eminence, 13.12.2017 08:41
    +2
    dinozavr1001, 12.12.2017 22:04
    а в чем он лизнул? или голубые настолько ущербны, что не могут признать, что на данный момент Шахтер лучший клуб Европы?

    Вот это ты идиот))
    olgorl
      olgorl, 13.12.2017 11:19
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Dynamo_s_Dnepra, 12.12.2017 22:08
    dinozavr1001, 12.12.2017 22:04
    а в чем он лизнул? или голубые настолько ущербны, что не могут признать, что на данный момент Шахтер лучший клуб Европы?

    Конечно кроты лучший клуб Европы. Реал им завидует
    Ну не всей Эвропы, а только Восточной, это факт. А Реал действительно по эфективности использования финресурсов ближе к анусу стоит чем большинство середнячков.