Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
6274
33

Николай НЕСЕНЮК: «Апперкотов Палкина уже давно никто не боится»

Известный журналист прокомментировал высказывания гендиректора «Шахтера» о матче с «Зарей»

Николай НЕСЕНЮК: «Апперкотов Палкина уже давно никто не боится»
Sport.ua. Николай Несенюк
Глава департамента киевского «Динамо» по работе со СМИ Николай Несенюк прокомментировал высказывания генерального директора донецкого «Шахтера» Сергея Палкина о скандальном поединке с «Зарей» (1:2).
 
«Мне кажется, что публичные призывы руководителя футбольного клуба к избиению арбитра должны были быть рассмотрены тем самым комитетом ФФУ по этике и честной игры, который, кстати, по желанию Палкина таки расформировали и теперь его возглавляет некий Франческо Баранка. Я мог бы теперь как официальное лицо «Динамо» сделать то, что сделали год назад руководители «Шахтера» после моих слов в адрес этого клуба. Обратиться к Ахметову с требованием освободить Палкина, за то, что он нарушив все мыслимые и немыслимые законы элементарного приличия, стал говорить об украинских арбитрах на языке донецкой подворотни.
 
Но я не буду этого делать. И не только потому, что нельзя человека насильно заставить быть воспитанным. Диагноз Палкину и его компании был очевиден еще в прошлом году, когда мой призыв к украинской патриотизма вызвал у них животную истерику. А с нынешних его угроз можно только посмеяться. Ну кого он пугает своими апперкотами? Я понимаю, что многолетнее пребывание в тайном бункере и передвижение под охраной немного искажает восприятие действительности, но не настолько. Сергею Палкина и его единомышленникам следует понять – их апперкотов уже давно никто не боится. Ваше время прошло навсегда! Переведите это тренеру по фамилии Фонсека. Хорошо переведите, чтобы понял и в дальнейшем вел себя вежливо», – написал Несенюк.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 33
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Иван Верещагин
Несенюк честно отработал зарплату...
Petya Neverov
Вроде и нормально так написал, но один вопрос! Зачем оно ему?
belio-badta
Ребята, така как вели себя игроки Ш Д в матче с Зарёй, и тренеры после игры, в нормальном европейском чемпионате был бы большой штраф и дисквалифицирован тот кто оскорблял и толкал судью на пару матчей, а у нас киевские при власти в их сторону подсуживают, донецкие в их!! А чё же вы в Европе не бычите на судьей!? Понятно что сразу накажут !!! Играйте в футбол а введут видео-повторы , там то и увидите кто есть кто !!!!! ВСЕМ ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА !!!! )))))
Ardinnna
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Viconnya
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
grebenkin1
Какой хозяин такой и холоп такая и команда а насчет лоска-да это он после чебуреков ручонки об шмотки вытирает-ну привык так с детства видать
Юрій Баран
А Грішу Козловського з ФК РУХ Винники за заклик бити бітами суддів дискваліфікували на рік!
Агоооов федерація!!!
icebeer
Ещё один типа журналист,а по факту редкостный идиот,вылез.
valenok.21
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lisarti
а прада, что этот перец тут тоже коментит?
FKTNMNTN
Палкин, по лицу видно, человек мерзковатенький. НО! Это чудо выглядит как дворняга, одевается как дворняга и говорит как дворняга. У Палкина хоть лоск какой-никакой есть, вышколенный он, наверное, знает даже как столовыми приборами пользоваться и как повязать галстук. Пару образований и МБА за плечами, а это ПТУ + университет Культуры им. Поплавского. Так что оно шо то, шо то, но Палкин хоть породистый лизоблюд, а это и слушать и смотреть жалко.
jovamard
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Sergei Dinaburg
И здесь Несенюк акцентирует внимание на слове донецкий -"донецкой подворотни.". В других городах подворотни другие? И ТУТ надо поклонников ШД колючей проволокой огородить или атомную бомбу на них сбросить
уух
FKTNMNTN, 12.12.2017 18:44
. У Палкина хоть лоск какой-никакой есть
---------------------------------
это не лоск. это - масло... от семечек
Оксана Малюк
Злоупотребление алкоголем и отход от традиционных межполовых отношений в сторону содомии ведёт к деградации, следы которой явно отображаются на лице Николая.
belio-badta
А то что соперников дк и шд уже лет 20 убивают так не чё!? А тут шд и дк засудили какой ужас !!!! ВСЕМ СПОРТИВНОЙ НОЧИ !! ))))
Gaerohoro
Навернон он что то перепутал. Это динаму уже никто не боится, время совка уже давно прошло. Как и время суркисни в ффу
mafa12
вылезла одна шавка на другую полаять.правда другая то по породе не дворняга...несенюк продажный всем известная личность.и если палкин одному ахмед-хану одно место лижет, то этот всем кто платит