Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
22984
109

ДЕНИСОВ – Зозуле: «Вспомни, как ты опозорился с избиением арбитра»

Глава телеканалов «Футбол 1/2» ответил экс-нападающему «Днепра»

ДЕНИСОВ – Зозуле: «Вспомни, как ты опозорился с избиением арбитра»
footballua.tv. Александр Денисов
Директор телеканалов «Футбол 1/2» Александр Денисов ответил на комментарий украинского форварда испанского «Альбасете» Романа Зозули к новости с критикой судейства.
 
«Роман, прочитал твой вдохновенный спич. Видишь ли, у футбола длинная память. Я бы мог в ответ на твой рассказ, как убивали арбитры «Днепр» в матчах с «Шахтером», выкатить бесконечно долгий список как убивали судьи «Шахтер» с начала нулевых и вплоть до последнего матча имени Бойко. В том числе, в деталях вспомнить матч «Шахтера» и «Днепра» в 2015 году, с не поставленным 100%-м пенальти в ворота «Днепра». Ты как-то скромно умолчал про него.
 
Но напомню я тебе в деталях другое, как на этом же стадионе в Запорожье полтора года назад, после матча с этой же «Зарей», который луганчане выиграли абсолютно заслуженно, ты опозорился с избиением арбитра, а затем чтобы избежать годичной дисквалификации, попросил помощи у «Великого футбола». Я не предложил тебе тогда вытереть сопли и принять по-мужски суровое наказание КДК. Я предложил другое – помочь тебе в твоей беде. Просто по-человечески. И я искренне рад, что у тебя сейчас все хорошо. Удачи тебе», – написал Денисов.
Источник Facebook
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 108
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DKTheBest
Разница в том, что Зозуля сразу допер, что не прав и начал где только можно извиняться, а Шахтер молчит и Палкин делает обиженный вид и обвиняет во-всем других.
Разницу чуешь, Денисов?
Vitalik Shevchenko
Так вчора половина команди ШД, і весь тренерський штаб, поводив себе не краще чим Зозуля у тому матчі. А ну чи їм вистачить сміливості визнати що вони були не праві по відношенню до арбітра? Так не буде такого, бо корона злетить.
karaim2011
"...выкатить бесконечно долгий список как убивали судьи «Шахтер» с начала нулевых и вплоть до последнего матча имени Бойко...."
Это - ПЯТЬ!!!
Такой х..рни я не слышал даже от Луческу!)))))
theeromario
низко господа, как же низко вы все пали.... не футбол а базар какойто
Віктор
"...выкатить бесконечно долгий список как убивали судьи «Шахтер» с начала нулевых и вплоть до последнего матча имени Бойко...." ---- выкатывайте, уважаемый Денисов. Только с фактами и без эмоций. Ждем с интересом.
SEMIRAMID
Денисов!
Зозуля извинился за то инцидент с ударом арбитра! А вот то, что руководство клуба и игроки Шахтёр оскорбили представителей федерации воинов АТО и не извинились до сих пор - это факт! А Федерация футбола Украины во главе с Павелко до сих пор не извинилась за то, что лживо информировали футбольное общество о финансовых долгах Динамо!
Достоинству нас не научит тот, кто недостойно сам себя ведёт! Это я Денисов о тебе, Палкине и руководстве Шахтёра и некоторых представителях Федерации Футбола Украины!
kevin2
Проблема в том, что телеканал Футбол настырно заворачивают в обвертку "национального".
А на самом деле это клубный канал "Шахтера". Коммуникаторы (Денисов, "эксперты" и т.д.) работают на "промывание мозгов болельщиков"
karaim2011
Пошла волна! Ждем ответа Зозули?)
Вова Бойко
Уваажаемый Александр Денисов а как понимать (надо было дать два аперкота) слова господина палкина!? Разве так можно поступать???
nic1975
все классно-судейство с ошибками и игра футболистов с ошибками но странно другое "неправильное удаление Фреда" произошло на 87минуте и даже играя с -2игрока действующий чемпион НЕ МОЖЕТ пропускать 2гола за 3 минуты основного и сколько-то добавленного времени!!!!!!! Почему Денисов об этом не говорит?
stopor2016
А что такое Денисофф? Оно играло в футбол , или кем ?
vitaha33
Всеукраїнський канал???? Футбол і його директор признає, що є адвокатом одного клубу, на решта йому начхатм, він просто виконує свою чорну роботу по очорненю одних і відбіленню інших. Ні слова про засудження поведінки гравців і тренерів Шахти, ні слова про аперкоти Палкіна... Так назвіться клубний канал Фк Гниль, показуйте їхні матчі. Ви жодного права не маєте називатись всеукраїнським каналом, треба почати акцію щоб у них забрали ліцензію, те, що вони роблять з укр. футболом і всіма вболівальниками іншим словом як згвалтування не назвеш. Вони не мають права забирати всі трансляції, треба це припенити
Gena, Chicago
Вся проблема фигуры Денисова в том, что если он называет свою програму Великий футбол и позиционирует ее, как главный источник информации Украинского футбола - этот главный источник, априори, не имеет права быть таким однобоким, тоже касается экслюзивных прав на показ матчей сборной и еврокубков. Когда в Великом футболе уделяется 45 минут Шахтер - Мансити и 10 ДК- Партизан из которых каждую третью Денисов говорил:"Ну че там рассусоливать, пошли дальше", то и отношение, к нему и его програме соответсвуещее...
По поводу игр в воскресение, знаете, я - как болельщик ДК где-то даже немного рад, что и у Можаровского и Бойко, нашлись где-то в загашнике balls, чтобы не прогнуться под два великих клуба, значит футбол немного выздоравливает и Ракицкий в следующий раз подумает лететь на судью или не лететь и Лужный будет рот меньше открывать..
Vitalik Shevchenko
ДЕНИСОВ – Зозуле: «Вспомни, как ты опозорился с избиением арбитра»
ПАЛКІН - Более того, я даже удивлен сдержанностью Фонсеки. Если бы я был на его месте, то от парочки апперкотов я бы не отказался и не сдержался бы.
Dynamo_s_Dnepra
Г-н Денисов, ты с г-ом Палкиным поговори. Он говорит что Фонсека имел право судье с апперкота засадить, а ты на Зозулю наезжаешь за подсрачник. Вы работаете в одном клубе. Решите между собой, вы за насилие в футболе, или против))
Tosha
ДЕНИСОВ – Зозуле: «Вспомни, как ты опозорился с избиением арбитра>
Пенісов а ти вмієш тільки сраку лизати рижому і його команді, а деколи і посмоктати!!!
Юрий Алпатов
Неуважаемый мной господин Денисов, а вам знакомо слово "извини"?. Я думаю нет. Футболисты играют выигрывают проигрывают, за свои поступки Рома извинился.
Что ты сделал для того чтобы твой и тебя любили зрители??
За фекалии в сторону Динамо, есть извинения??
За твоих экспертов есть извинения??
От вас профи уходят такие как Свят Гринчук, потому что в грязи не захотел работать.
Да Рома по заслугам получил дисквалификацию. То когда же твой клуб получит????
Когда за 15 лет твой сброд собереться и скажет что плохо на фекалии строить футбол???
Зализаное выкормленое существо, Рома помимо футболиста Человек, а вы кто????
sanchezua
Подстилка Ахметовская так и подлизывает жопу кротам. Сам же начинает срач! Рома все правильно сказал. Фан ДД.
Aleksey Nedogibchenko
Хоспаде, Денисов позорится каждое воскресенье.