Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 13 декабря 2017, 16:48
13695
88

Сергей ПАЛКИН: «У Бойко проблема с головой и психологией»

Генеральный директор «Шахтера» жестко прошелся по арбитру Сергею Бойко

| Обновлено 13 декабря 2017, 16:48
13695
88
Сергей ПАЛКИН: «У Бойко проблема с головой и психологией»
ФК Шахтер. Сергей Палкин
Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал скандальное судейство Сергея Бойко в матче против «Зари»: арбитр удалил сразу троих игроков «горняков».

- Это было унижение нашего клуба. Унижение клуба, который является чемпионом Украины. Унижение клуба, который сегодня в копилку нашей страны дает больше всего баллов. Унижение клуба, который по шкале УЕФА входит в 12 сильнейших команд Европы.

Просто я хотел бы спросить у этого псевдосудьи, пусть он мне скажет: в командах, которые входят в 12 лучших в Европе, за последние 10 лет кто-то троих футболистов удалял или нет?

Более того, я даже удивлен сдержанностью Фонсеки. Если бы я был на его месте, то от парочки апперкотов я бы не отказался и не сдержался бы. Перед тем, как такие псевдосудьи будут выходить на поле и судить, их надо проверять у психолога на адекватное восприятие реальности. Мне кажется, там проблема с головой и с психологией вообще.

С другой стороны, когда такие игры проходят, просто опускаются руки дальше заниматься футболом вообще. С этим надо что-то делать. Надеюсь, в ближайшее время Комитет Арбитров и Федерация разберется в этой ситуации, поставит все точки над «і».
 
Напомним, начиная с 79 минуты матча три футболиста «Шахтера» получили красные карточки, а «Заря» отыгралась со счета 0:1 и одержала победу в поединке. После завершения встречи футболисты и тренерский штаб «горняков» набросились на главного арбитра матча Сергея Бойко, которого от возможной расправы спасли представители правоохранительных органов.
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 87
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kykan
Палкин знает у скольких любителей футбола есть желание приложить руки к нему?
yasher
Бойко - не Вакс. Судил по правилам. И психика у него крепкая: стоял против толпы беснующихся подонков, как скала.
kykan
А если серьезно, то в этом крике босяцкой души вся кротовская философия: мы особенные, к нам должно быть особое отношение, а кто не согласен, того по морде и к психиатру.
И это высший менеджмент? Срамота!
Сергей Дзень
Да мы поднимаем футбол,да мы кладем очки в копилку,ну лпдно,вы красавцы,все делаете для укр футбола,но не забывайте что при этом надо людьми оставаться и правила соблюдать,если бы твои агрономы не косили всех в подряд,артисты не исполняли сальто от сквозьняка,а ораторы не пи...ли на право и на лево то доиграли бы и вы все до канца,или если вы топ 12 то вам все можно?
tubik73
А яя яй....я думаю что и Динамо много очей принесло в копилку и Динамо именно единственный клуб который играл в полуфенале Лиги чемпионов,и т.д....но вы как бы не замечали что Динамо при Луческу так всегда судили...обидно?да?вот теперь вы побывайте на ихнем месте...может у вас и проснется человечность..
Petya Neverov
< Перед тем, как такие псевдосудьи будут выходить на поле и судить, их надо проверять у психолога на адекватное восприятие реальности. Мне кажется, там проблема с головой и с психологией вообще.>
Как раз у судьи с психикой и нервами всё в порядке стоял как скала перед толпой бешеных психически неуравновешенных истеричек!
pokleon
да как же так? палкин жалеет,что в отношении судьи не был применен апперкот ?...елки-палки, да только за угрозу причинения вреда здоровью гражданину украины , человек может быть привлечен к уголовной ответственности ,а тут СУДЬЯ упл!..и при чем тут заслуги перед украиной шахтера, если учесть, что бабло тут много определяет.? .. не все в стране в состоянии купить более классных бразильских футболистов и более классного тренера из европы, так в чем особая заслуга шахтера, что денег у рината больше всех?..но даже если бы в шахтере играли одни украинцы , выпускники академии, НИКТО НЕ ДАВАП ПРАВО ни футболистам,ни тренерам, ни главному тренеру, ни палкину вести себя как бандиты с большой дороги...я помню как болельщики кротов осуждали андрея ярмоленко за удар футболиста шахты исподтишка, какой гнев обрушился на футболистов днепра после того как они в ярости пошли кромсать судью после забитого им на последней минуте гола игроком зари, как все дружно требовали сурового наказания провинившихся...в чем разница?..шахтер возомнил себя неприкасаемым? ..думаю,что если бы не охрана, судье бы не сдобровать...уверен, что надо наказть шахту , особо-палкина, а судьей разберутся те,кому положено...
Zport
Тоже мне, особенные нашлись. Первый раз судья не побоялся судить честно с этими донецкими мразями, а они сразу ныть начинают. Валите в свой Донецк, сепары проклятые
pylyporlyk
Ублюдок знову виліз...
kevin2
Палкин снял маску "европейского топ-менеджера". Можно и галстучек, и костюмчик дорогой снять. Малиновый пиджак, цепь на шею, побриться наголо и начать говорить "нормальным" языком.
perspektivny5
У Бойко есть яйца!
lisarti
ой дурааак! играют в лиге достойно, есть чем гордиться, но поведение на внутренней арене хромает мягко говоря, стыдно
a081757
ПРИДУРОК!!!ПРАВИЛА ФУТБОЛА ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВЫ!!!НУЖНО ПО НИХ ИГРАТЬ!!!!СМЕШНО БЫЛО-БЫ ЕСЛИ БЫ РЕАЛ ТРЕБОВАЛ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ!ОН ВЕДЬ 12-ти КРАТНЫЙ ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В УКРАИНЕ недоклубом С ЕГО ДИРЕКТОМ- ПАРАНОИКОМ И ПРЕЗИДЕНТОМ-СЕПАРАТИСТОМ. НЕНРАВИТЬСЯ ВАЛИТЕ В ДОНЕЦК!
Tinki
как только в чемпе отсудили так как в европе,так сразу психоз)))))пхоже это у сралкина психоз как и у всех ржавых
DKTheBest
В Испании судьи, больные на голову и с расстройствами психики, убивают Реал и Барселону, в Италии Милан и Интер и т.д.
Для Шахтера в Украине надо ввести белые карточки, означающие, что судья,бледнея от страха, дико извиняется.
basiak00
От парочки апперкотов не отказался бы говоришь?
Палкин открывая свое гнусное ество шакала не преувеличивай! Что бы ударить нужно как мужик кулак правильно сжать, а во вторых за такие боксёрские примочки Фонсека матчей бы 10-15 отдыхал бы в лучшем случае, да и уголовное дело можно было б открыть
PTN PNH
До сих пор,по истечении времени,когда эмоции должны бы уже улечься, ему в его тупую голову никак не влезет,что карточки его бандиты заслужили. И неважно,сколько их.Заслужат 5 - надо давать 5.
Rustam OldBoy
при чому вони навіть не можуть сказати, в якому епізоді суддя був не правий. Просто суддя поганий, бо показав три червоні картки. Ето же Шахтьор, как же можно?
Просто уже знахабніли до краю.
Petya Neverov
Вспомнил анекдот по случаю:
Палкин Фонсеке: - давай Бойку дадим по апперкоту!
Фонсека: - а если он нам даст!
Палкин: - а нам то за что?
Dima Any
ха -ха . Нічого життя таких людей не вчить . Вже стали бомжами , вигнали з рідного краю з ріної хати , а вони все рівно голову догори і тіпа великі люди і їх не можна трогати бо святі . Тому у вас на Донбасі така біда , бо вічно зі своїм ТВ навчили людей ставити все з ніг на голову а на чорне казати біле