СТЕПАНЕНКО: Можно нарядить Фонсеку в костюм Маугли, если выйдем в 1/4

Хавбек донецкого «Шахтера» предложил новый вариант костюма для португальского наставника

ФК Шахтер Донецк. Тарас Степаненко
© ФК Шахтер Донецк. Тарас Степаненко
Хавбек донецкого «Шахтера» Тарас Степаненко предложил новый вариант костюма для наставника Паулу Фонсеки, если клуб выйдет в четвертьфинал Лиги чемпионов.
 
– В какой костюм готовы нарядить Фонсеку, если команда пройдет в четвертьфинал ЛЧ?
– Интересный вопрос, надо подумать. Может, Маугли какого-то или еще что-то, – сказал Степаненко.
 
Напомним, ранее Паулу Фонсека заявил, что придет на пресс-конференцию в костюме Зорро, если команда выйдет в плей-офф, и после победы над «Манчестер Сити» (2:1) выполнил свое обещание.

Источник — #FootballHub

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Сергей Воробей
      Сергей Воробей, 11.12.2017 16:17
    +16
    После Запорожья я бы его нарядил в костюм петуха.
    Anton Poplavskiy
    online
      Anton Poplavskiy, 11.12.2017 16:17
    +6
    Тарас, захотелось погорячее? Раздевает Зорро до одних трусов и сабли
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 11.12.2017 16:18
    -6
    Затупив Степаненко бо у Мауглі нема костюма.

    А вот я би запропонував йому костюм Бетмена чи фантомаса!
    Pavlo
    online
    Pavlo, 11.12.2017 16:40
    +10
    Да он и так вчера как Маугли по полю бегал.
    romario9090
      romario9090, 11.12.2017 16:59
    +4
    А Степаненка в костюм шакала , того що кричав Акела промахнувся )))
    justhateme
    online
      justhateme, 11.12.2017 17:19
    -3
    Фаны ДК как жители рашки. У самих в подъезде нассано, а они через забор к соседу лезут и зубоскалят.
    dima_foto
      dima_foto, 11.12.2017 17:20
    -4
    А після матчу із Зорею він був схожий на халка
    oscarneon
      oscarneon, 11.12.2017 17:32
    -2
    Что за расизм ??))
    evil_back
    online
      evil_back, 11.12.2017 17:32
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Сергей Воробей, 11.12.2017 16:17
    После Запорожья я бы его нарядил в костюм петуха.

    Петух мозамбикский блин чувак ты сделал мой вечер
    evil_back
    online
      evil_back, 11.12.2017 17:34
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    dima_foto, 11.12.2017 17:20
    А після матчу із Зорею він був схожий на халка

    Не все правильно сказано в первом посте на петуха он был похож - только глорье кротопомойки на сайте кричит "кококо".
    А вообще предлагаю дать прозвище кротам "Гомосеки пауло фонсеки" звучит же
    evil_back
    online
      evil_back, 11.12.2017 17:34
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 11.12.2017 16:18
    Затупив Степаненко бо у Мауглі нема костюма.А вот я би запропонував йому костюм Бетмена чи фантомаса!

    Пидодвараса
    mizu
      mizu, 11.12.2017 17:59
    -2
    Клоун повинен часто міняти костюми. Бо забудуть.
    Андрей Кайнаран
      Андрей Кайнаран, 11.12.2017 19:39
    +1
    Сергей Воробей, 11.12.2017 16:17
    После Запорожья я бы его нарядил в костюм петуха.
    Костюм контрацептива тоже неплохо бы на нем смотрелся.
    krotyetoploho0-7
    online
      krotyetoploho0-7, 11.12.2017 19:47
    -2
    Андрей Кайнаран, 11.12.2017 19:39
    Сергей Воробей, 11.12.2017 16:17
    После Запорожья я бы его нарядил в костюм петуха.

    Костюм контрацептива тоже неплохо бы на нем смотрелся.
    гандон*гандон=гандон в квадрате=запорожский устрашитель судей
    kolenval1970
      kolenval1970, 11.12.2017 20:03
    -3
    После проеба РОМЕ это ЧАМО португальское натянет костюм РЫЖЕЙ ВАГИНЫ.
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 11.12.2017 20:18
    -1
    А игроков в костюмы обезьянок - и можно снимать годный римейк
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 11.12.2017 21:45
    -1
    А Ракитский гимн споёт если в 1/4 выйдут? Или в этом случае минимум финал чемпионата мира надо?))
    yuryan
    online
    yuryan, 11.12.2017 23:17
    -1
    А в Степаненки доволі таки хвора фантазія...

    Настільки сподобався йому Зорро що він захотів побачити його майже в «стрінгах»

    П.с.: «шалун»