Шахтер сыграет с Ромой в 1/8 финала Лиги чемпионов

«Челси» досталась «Барселона», а «Реал» сразится с ПСЖ

УЕФА
© УЕФА

В Ньоне состоялась жеребьевка Лиги чемпионов УЕФА. Чемпион Украины «Шахтер» в плей-офф турнира сыграет с итальянской «Ромой».

Все пары 1/8 финала выглядят так:

«Ювентус» - «Тоттенхэм»

«Базель» - «Манчестер Сити»

«Порту» - «Ливерпуль»

«Севилья» - «Манчестер Юнайтед»

«Реал» - ПСЖ

«Шахтер» - «Рома»

«Челси» - «Барселона»

«Бавария» - «Бешикташ»

Первые матчи стадии 1/8 финала состоятся 13-14 и 20-21 февраля, а ответные — 6-7 и 13-14 марта. Позднее станут известны точные даты для каждого из матчей.

Финал Лиги чемпионов-2017/18 состоится 26 мая в Киеве на НСК Олимпийский. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    nordik1980
    online
      nordik1980, 11.12.2017 18:12
    +5
    50-50
    rokkino
    rokkino, 11.12.2017 18:22
    +4
    СЕРГЕЙ КАКУН, 11.12.2017 17:59
    Мой прогноз дальше идут Бавария, Рома, Тоттенхэм, Барселона, ПСЖ, Ливерпуль, МС,МЮ.
    Иди поставь ставку.Но что-то мне подсказывает,что ты и сам не вериш,в то,что написал
    status1234567890
      status1234567890, 11.12.2017 18:57
    +2
    баварию поменять бы с ман СИТИ .. и четкие баталии..
    Vitaly Zhalybin
      Vitaly Zhalybin, 11.12.2017 18:59
    +6
    хороший жребий можно боротса
    sutert
      sutert, 11.12.2017 19:02
    -13
    Пройдут дальше: Ювентус, МС,Ливер, МЮ, Рома, Челси, Бавария.
    comentraktor
    online
      comentraktor, 11.12.2017 19:14
    0
    lg, 11.12.2017 15:01
    Andrey Balkonsky, 11.12.2017 14:44
    Видимо вы в футболе полное зеро что такую чушь пишете.Шахтер пройдет Рому на классе.

    Да да.. Рома которая вышла с первого места с группы с Челси и Атлетико. Рома которая идет в тройке лидеров в Чемпионате Италии. Наравне с Наполи и Ювентусом. да да.. Шахтер однозначно выше классом.. Да что говорить Шахтер выше классом Реала и Барсы. Опуститесь на землю. Шахтер, при всем уважении, вышел в 1/8 только благадаря случаю и календарю.
    Ой какой злой случай с календарем, ну успокойся, мы его попугаем и пукан твой пентанолом помажем.
    comentraktor
    online
      comentraktor, 11.12.2017 19:14
    0
    lg, 11.12.2017 15:01
    Andrey Balkonsky, 11.12.2017 14:44
    Видимо вы в футболе полное зеро что такую чушь пишете.Шахтер пройдет Рому на классе.

    Да да.. Рома которая вышла с первого места с группы с Челси и Атлетико. Рома которая идет в тройке лидеров в Чемпионате Италии. Наравне с Наполи и Ювентусом. да да.. Шахтер однозначно выше классом.. Да что говорить Шахтер выше классом Реала и Барсы. Опуститесь на землю. Шахтер, при всем уважении, вышел в 1/8 только благадаря случаю и календарю.
    Ой какой злой случай с календарем, ну успокойся, мы его попугаем и пукан твой пентанолом помажем.
    kostyasumy
    online
      kostyasumy, 11.12.2017 19:31
    +3
    Ого пары! Кроме Бавария-Бешик и Базель-МС будет на шо глянуть. Шахте удачи, она нам пригодится
    petyapetrovich111
      petyapetrovich111, 11.12.2017 20:29
    +2
    Прекрасный жребий!!!! Удачи горняки!!!
    dniprovskij
    online
      dniprovskij, 11.12.2017 20:48
    -7
    Пройдут, но если нет грош цена шахте
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 11.12.2017 21:22
    -1
    По-моему, Рома примерно на одном сейчас уровне с Тоттенхемом, Ливером. Несколько слабее этой тройки только Бешик, остальные - сильнее Ромы и, пожалуй, существенно сильнее и Шахтера (как и МанСити). Все же на руку Шахтеру в последней встрече сыграл отчасти недонастрой соперника, а отчасти - полуосновной состав МС. А вот дальше - "недонастроя" ожидать уже не приходится... Разве что Рома сыграет так же, как МС в "ответке", поставив больше "фишек" на Серию А (там им Лацио не дает "расслабиться", а отвлечешься - еще 2-3 команды в зону ЛЧ подтянутся)...
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 12.12.2017 00:07
    -2
    Шахтеру здорово повезло с соперником, но и его он не пройдет. Просто счет не будет позорным.
    korrdon
      korrdon, 12.12.2017 00:28
    0
    Preobrazhenskiy, 12.12.2017 00:07
    Шахтеру здорово повезло с соперником, но и его он не пройдет. Просто счет не будет позорным.

    ахаха)) Настраивайся на могучий АЕК ,команда о ужас даже сильнее Шкендербеу. Давно Динамо с такими монстрами не тягалось. А насчет ШД не стоит переживать. Там чуток не ваш турнир и не ваш уровень
    Leha Zhuk
      Leha Zhuk, 12.12.2017 05:37
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Спорт. ЮА у вас есть уважение к себе как журналистам ведущего сайта Украины? Вы не слабые иноватары по отношению к чужим. Вы не опридельоные к отношению своих.., а кто ваши свои? Те кто защищяет должен рассии обзор увидить? Вы ж делаете о чужих клуб опросы, а о своих стыдно? О пред мачевом в городе как на западе обоснуйте...

    Но вам чужое или совецкае лутше.
    nordik1980
    online
      nordik1980, 12.12.2017 06:32
    0
    sutert, 11.12.2017 19:02
    Пройдут дальше: Ювентус, МС,Ливер, МЮ, Рома, Челси, Бавария.
    так, і аек
    lisarti
    lisarti, 12.12.2017 08:27
    0
    Leha Zhuk, 12.12.2017 05:37
    Спорт. ЮА у вас есть уважение к себе как журналистам ведущего сайта Украины? Вы не слабые иноватары по отношению к чужим. Вы не опридельоные к отношению своих.., а кто ваши свои? Те кто защищяет должен рассии обзор увидить? Вы ж делаете о чужих клуб опросы, а о своих стыдно? О пред мачевом в городе как на западе обоснуйте... Но вам чужое или совецкае лутше.
    забористая!
    Roman Yanushun
      Roman Yanushun, 12.12.2017 11:45
    0
    Вірю в нашу команду
    scooterok
      scooterok, 12.12.2017 12:04
    0
    Вот вам и первый финал в 1/8 - «Реал» - ПСЖ
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 12.12.2017 12:57
    -3
    Жребий для Шахтёра был милостив! Теперь у Шахтёра хоть есть шанс в Харькове добыть ничью, если у Ромы на тот момент несколько игроков окажутся с травмой. Про ответный матч даже не говорю - там и так всё понятно! С другими клубами с сеяной корзины Шахтёру ловить было нечего и дома. Даже Бешикташ оказался бы крепким орешком в Харькове, если вспомнить его победы в прошлой Лиге Чемпионов на выезде с Наполи, где турки выиграли 3:2 и в этом розыгрыше на выезде с Порто, в котором турки победили 3:1. Бешикташ - это не Истамбул и не Коньяспор, а Шахтёр, это не Динамо, которое обыграло Беш-турков в прошлом году 6:0!
    morgot29
      morgot29, 12.12.2017 13:23
    -1
    SEMIRAMID, 12.12.2017 12:57
    Жребий для Шахтёра был милостив! Теперь у Шахтёра хоть есть шанс в Харькове добыть ничью, если у Ромы на тот момент несколько игроков окажутся с травмой. Про ответный матч даже не говорю - там и так всё понятно! С другими клубами с сеяной корзины Шахтёру ловить было нечего и дома. Даже Бешикташ оказался бы крепким орешком в Харькове, если вспомнить его победы в прошлой Лиге Чемпионов на выезде с Наполи, где турки выиграли 3:2 и в этом розыгрыше на выезде с Порто, в котором турки победили 3:1. Бешикташ - это не Истамбул и не Коньяспор, а Шахтёр, это не Динамо, которое обыграло Беш-турков в прошлом году 6:0!
    Семирамид ты вспомни только что:
    1)В матче Динамо Бешикташ было 2 удаления, причем 1-е левейшее.
    2)Шахтер это не Динамо, поэтому он выходит из группы ЛЧ в этом веке 4 раза и однажды дошел дочетвертьфинала, а Динамо прошло 1 раз и вылетело в одной возьмой. Ах да, и Шахтер ни разу не имел 0 очков в группе.
    3)Насчет шансов пройти к сожалению ты скорее всего будешь прав, но надежда умирает последней.
    4)Лучше Ромы был не только Бешикташ но и МЮ с Тоттэнхэмом.
    5)Все понятно для тебя было и в группе где Шахтера типа должен был стать последним или максимум 3-им с 3 очками."Я Вас спрашиваю-было это или не было)))"
    6) Буду верить до конца что случится чудо и Шахтер дойдет до полуфинала чтобы некая команда уже не бахвалилась так этим древним достижением.