Виктор ЛЕОНЕНКО: «Я уже давным-давно мог выиграть чемпионат Германии»

Футбольный эксперт рассказал о конфликте с руководством киевского «Динамо»

footballua.tv. Виктор Леоненко
© footballua.tv. Виктор Леоненко
Бывший форвард киевского «Динамо» Виктор Леоненко рассказал о конфликте с братьями Суркисами.
 
«Я Суркисов простил и давно об этом говорю. Но ничего хорошего я от них не вижу и не слышу. Они то продают, то не продают. В Мариуполь то поехали, то не поехали. Все туда поехали, а «Динамо» – нет. Наверное, потому что любители-президенты. Один почетный, другой – действующий.
 
Меня Суркисы много куда не продали. Если Игоря Михайловича слушать, то предложений у меня вообще не было. А их много было. Наверное, штук двадцать. Я уже давным-давно мог выиграть чемпионат Германии», – сказал Леоненко.

Источник — Футбол 1/Футбол 2

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    knopkodav
      knopkodav, 10.12.2017 14:32
    +30
    Опять Вітька нажрався.
    Вова Бойко
      Вова Бойко, 10.12.2017 14:43
    +21
    Самовлюблёный
    orl405
    online
      orl405, 10.12.2017 14:46
    -3
    Леон - чел козырный! Правду-матку глазом открывает!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 10.12.2017 14:50
    +13
    Вот только бочку водки допил бы и сразу выиграл чемпионат Германии.
    Валерий Валентинович
    online
    Таким длинны языком давно можно было подмести все улицы от Лондона до Владивастока.
    byrgyi76
      byrgyi76, 10.12.2017 15:10
    +7
    та да, выиграл бы, 100%...на приставке)
    airwolf77
    online
      airwolf77, 10.12.2017 15:12
    +7
    аха,чемп генделика ближайшего,во брехло плешивое
    p2012u
    p2012u, 10.12.2017 15:25
    +9
    во блин, скоро в палату с наполеоном поселится
    rokkino
    online
    rokkino, 10.12.2017 15:32
    -4
    одни и те же комменты Опять Вітька нажрався, бочку водки допил,брехло плешивое
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 10.12.2017 15:58
    +4
    Пристрелите уже кто-нибудь этого придурка.
    georg109
    online
      georg109, 10.12.2017 16:02
    +7
    Вот только жаль что тебя Витек никто туда не взял.......А ты потом еще и подстилкой шахты оказался ...
    Thelentano
    Thelentano, 10.12.2017 16:23
    +12
    Чего такой супер форвард и експерт до сих пор не возглавил какойто клуб?) Всё же знает! Всё умеет!!! Гоу) Вон Дортмут не прочь чемпионат выиграть)))
    yarmola89
    online
      yarmola89, 10.12.2017 16:27
    +7
    Виктор ЛЕОНЕНКО: «Я уже давным-давно мог выиграть чемпионат Германии» по литерболу!
    Thelentano
    Thelentano, 10.12.2017 16:28
    +3
    Дортмунд)
    yasher
    online
      yasher, 10.12.2017 16:39
    +3
    Thelentano, 10.12.2017 16:28
    Дортмунд)
    И Дормут тоже.
    stopor2016
      stopor2016, 10.12.2017 16:52
    +8
    Леоненке больше не наливать ! А то - чемпионат мира выиграет !
    p_s_l
    online
      p_s_l, 10.12.2017 16:56
    +3
    Витя, тебе Палкин PlayStation 1 подарил или где ты чемпионаты собрался выигрывать?
    Footballboy
    online
      Footballboy, 10.12.2017 17:11
    +7
    Я Суркисов простил и давно об этом говорю. Но ничего хорошего я от них не вижу и не слышу.
    -------------------------------------------

    Киев не тот город, где востребованы футбольные путаны. Ехай на Восток Витек, там свои.

    p.s.
    Интересно, во сколько Витек оценивает свое прощение Суркисов?
    vitrus72....vra
      vitrus72....vra, 10.12.2017 18:45
    0