Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
501
0

Россия в поисках спасителя

Газзаев – не совсем безработный

"У нас осталось три игры, но нет тренера, нет команды, - комментирует ситуацию президент РФС Вячеслав Колосков после нашумевшей отставки Валерия Газзаева. - Есть Россия и желание играть в финальном турнире чемпионата Европы. Значит, что-то надо делать. Если бы сегодня у нас в очереди стояли тренеры... А их нет - не то, что очереди, но и близко даже... Пока приходит на ум Александр Бородюк. Он работал с этой командой. Но надо еще очень много думать, посоветоваться с людьми". Впрочем, имеются и другие кандидатуры… Среди них и украинские специалисты – Виктор Прокопенко и Анатолий Бышовец, уже имевший опыт работы со сборной России. Есть и самовыдвижения…

Полузащитник испанской Сельты Александр Мостовой видит себя в роли главного тренера сборной России по футболу. Об этом он заявил накануне в официальном интервью для прессы. На взгляд игрока, который сегодня, 22 августа, отмечает свой 35-й день рождения, в нынешнем отборочном цикле у российской национальной команды «туманные перспективы, потому что, к несчастью, у нас пока очень мало классных футболистов — от силы четыре-пять человек». Одной из причин происходящего Мостовой считает ослабшую критику российских футболистов. «Мне кажется, пресса разбаловала ребят. Раньше действия тренеров и игры сборной журналисты очень сильно критиковали, а сейчас находят оправдание даже в случае поражения».

Тем временем выяснилось, что экс-наставник сборной России Валерий Газзаев продолжит работать в ЦСКА, о чем удалось узнать от президента армейского клуба Евгения Гинера. Напомним, что все началось с поражения по сумме двух встреч от Вардара в квалификации Лиги чемпионов. А после поражения ЦСКА в матче 21-го тура чемпионата России от аутсайдера Торпедо-Металлурга появлялась неофициальная информация о предстоящем уходе Газзаева из клуба. Однако руководство ЦСКА, видимо, даст шанс Газзаеву довести российский сезон до конца. Несмотря на последнюю осечку, клуб остается фаворитом первенства.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Свитолина проиграла первой ракетке Испании на большом турнире в Мадриде
Теннис | 25 апреля 2024, 14:20 19
Свитолина проиграла первой ракетке Испании на большом турнире в Мадриде

Элина в пятый раз подряд уступила в стартовом матче на Madrid Open

Украинский вратарь рассказал, как стал игроком Байера
Футбол | 25 апреля 2024, 14:36 0
Украинский вратарь рассказал, как стал игроком Байера

Александр Петренко объездил многие немецкие академии

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.