Юрий ВЕРНИДУБ: «Мы пропускаем мячи, которые нельзя пропускать»

Наставник «Зари» прокомментировал поражение от «Атлетика» и вылет из еврокубков

Facebook FC Zorya Luhansk. Юрий Вернидуб
© Facebook FC Zorya Luhansk. Юрий Вернидуб
Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал поражение от «Атлетика» (0:2) в заключительном туре группового раунда Лиги Европы.
 
«Эмоций никаких. Обидно, досадно. Игра была равной. Обидно, что при равной игре мы дважды пропустили со стандартов. Мы пропускаем мячи, которые нельзя пропускать. Ничего особенного в стандартах «Атлетика» нет, мы их тщательно разбирали. Я указывал, что Адурис и Рауль Гарсия особенно опасны, но именно они и забили.
 
Это большой опыт для ребят, память на всю жизнь. Благодаря этим матчам за нашими футболистами стали следить скауты европейских клубов», – сказал Вернидуб.

Источник — Sportarena

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 08.12.2017 01:46
    -4
    Европейские клубы — это типа Габалы или Астоны ... ? Ох Юрец и сказочник.
    VAD
    online
    VAD, 08.12.2017 02:10
    -4
    Игра была равна...
    BekXan
    online
      BekXan, 08.12.2017 02:50
    +21
    Равная игра видимо кто то смотрел разный футбол.У меня один вопрос как 11 человек профи в ЛЕ не могут за 90 минут попасть в рамку ворот?Что бы скатать ничью хотя бы нада хотя бы 1 раз попасть в ворота !Команда вышла на поле ударила 2 раза в небо и ноль попаданий в створ.Это трешь.
    Patriot  UA
    online
      Patriot UA, 08.12.2017 07:58
    +3
    за сезон дякуємо, окрім ВОРОТНІКА ніхто інший окрім Габали та Астани НІКОМУ не потрібний.
    Владимир Владимирович
    В поражение виноват тренер, как можно в самой важной игре года делать столько неоправданных экспериментов. Ладно Харатина поставил в защиту, но Гордиенко явно не фланговый защитник, Громов не центральный нападающий и Иури больше пользы принес бы в нападение. А вообще, с таким составом удивительно как Заря две игры смогла выиграть.
    andreyzabey
      andreyzabey, 08.12.2017 08:05
    +7
    Все равно вьі красавци, кто бьі что не говорил, для своего уровня, команда которая всего пол сезона, в большенстве своем, вместе тренируются. Помоймо вьіступили они достойно в груповом раунде. Атлети Герта, поверженьі. И скажите честно,? Кто думал что Заря до последнего тура,будет боротса за вьіход из групьі???
    Олександр Бондаренко
    +2
    Юрич,надо усиление 100%,пару тройку Бразил надо
    uniale
    online
      uniale, 08.12.2017 08:30
    +3
    Всё дело в том, что Вернидубу надо отдохнуть или опуститься на землю!
    Очень большие проблемы у команды из-за говорящего тренера : то мы возили Швхтёр, то мы уже в тройке , то мы удивим всех и обыграем Атлетик, то зачем-то пришёл к Цыганыку и начал рассказывать как кому играть, то зачем-то поддерживает переигровку Мариуполя с Динамо ( просто воздержись )
    Одним словом возомнил себя великим, а футбол этого не прощает ! А самое главное, что страдает команда.
    В принципе было правильное решение, месяца два назад, подать в отставку (отдохнул бы , переосмыслил и потом в бой ) а так пока яма.
    И последнее - у команды на поле мысли ноль , а это уже ОЧЕНЬ плохо - значит тренеришка не настоящий !
    zzg77
    online
      zzg77, 08.12.2017 08:37
    +3
    Кесарю кесарево, а Заре чего достойна! С такой игрой и две победы в радость.
    ozzy
      ozzy, 08.12.2017 08:59
    0
    andreyzabey, 08.12.2017 08:05
    Все равно вьі красавци, кто бьі что не говорил, для своего уровня, команда которая всего пол сезона, в большенстве своем, вместе тренируются. Помоймо вьіступили они достойно в груповом раунде. Атлети Герта, поверженьі. И скажите честно,? Кто думал что Заря до последнего тура,будет боротса за вьіход из групьі???
    фантазер...
    ozzy
      ozzy, 08.12.2017 09:01
    +3
    uniale, 08.12.2017 08:30
    Всё дело в том, что Вернидубу надо отдохнуть или опуститься на землю!
    Очень большие проблемы у команды из-за говорящего тренера : то мы возили Швхтёр, то мы уже в тройке , то мы удивим всех и обыграем Атлетик, то зачем-то пришёл к Цыганыку и начал рассказывать как кому играть, то зачем-то поддерживает переигровку Мариуполя с Динамо ( просто воздержись )
    Одним словом возомнил себя великим, а футбол этого не прощает ! А самое главное, что страдает команда.
    В принципе было правильное решение, месяца два назад, подать в отставку (отдохнул бы , переосмыслил и потом в бой ) а так пока яма.
    И последнее - у команды на поле мысли ноль , а это уже ОЧЕНЬ плохо - значит тренеришка не настоящий !
    самый адекватный комментарий !!! и добавить нечего...
    space1961
    online
    space1961, 08.12.2017 09:22
    -6
    uniale, 08.12.2017 08:30
    Всё дело в том, что Вернидубу надо отдохнуть или опуститься на землю!
    Очень большие проблемы у команды из-за говорящего тренера : то мы возили Швхтёр, то мы уже в тройке , то мы удивим всех и обыграем Атлетик, то зачем-то пришёл к Цыганыку и начал рассказывать как кому играть, то зачем-то поддерживает переигровку Мариуполя с Динамо ( просто воздержись )
    Одним словом возомнил себя великим, а футбол этого не прощает ! А самое главное, что страдает команда.
    В принципе было правильное решение, месяца два назад, подать в отставку (отдохнул бы , переосмыслил и потом в бой ) а так пока яма.
    И последнее - у команды на поле мысли ноль , а это уже ОЧЕНЬ плохо - значит тренеришка не настоящий !
    трениришка говоришь не настояший?ну-ну!ну да ты тренерище)))
    Этому тренеру спасибо надо сказать-БОЛЬШОЕ СПАСИБО-что в этих условиях,в которых находится команда,создал такую симпотичную команду!
    СПАСИБО вам Юрий Николаевич!
    -а то,что к Цыганыку пришел,а не к гебельсу пeнисову,это такие как ты "донецкие" не прощают!высказал свое мнение про переигровку-так мнение свое высказывать не кому не запрещено,конечно бесит вас "донецких" сцаниных и лохметовых с дралкиным,что не вас поддерживают,так будет ибо свои картинкам с собаками вы перешли межу!
    возила Заря шахтер?-возила!
    красивую ,очень красивую ничью с Динамо сотворила?-сотворила!
    силы не бесконечны!Пацаны устали и это объяснимо!
    "Одним словом возомнил себя великим, а футбол этого не прощает ! А самое главное, что страдает команда."---прощает футбол!возомнил?-это бред!
    великими становятся.а Вернидубу и доказывать не надо ,таким как ты,он спец с большой буквы и этим все сказано!
    rs12345iu
    rs12345iu, 08.12.2017 09:36
    -4
    те кто мурчит на клуб и тренера закройте свои поганые рты, вы ничего не смыслите в футболе. что бы вы смотрели по телику ? какой клуб ? "битву экстрасенсов посмотрите на выходных, "умники"
    qweigor
      qweigor, 08.12.2017 09:38
    +5
    Дивився перший тайм. Гра Зорі не сподобалася. На вихід з групи грою в першому таймі не заслужили. Бракує класу ...
    ozzy
      ozzy, 08.12.2017 09:42
    +3
    space1961, 08.12.2017 09:22
    uniale, 08.12.2017 08:30
    Всё дело в том, что Вернидубу надо отдохнуть или опуститься на землю!Очень большие проблемы у команды из-за говорящего тренера : то мы возили Швхтёр, то мы уже в тройке , то мы удивим всех и обыграем Атлетик, то зачем-то пришёл к Цыганыку и начал рассказывать как кому играть, то зачем-то поддерживает переигровку Мариуполя с Динамо ( просто воздержись ) Одним словом возомнил себя великим, а футбол этого не прощает ! А самое главное, что страдает команда.В принципе было правильное решение, месяца два назад, подать в отставку (отдохнул бы , переосмыслил и потом в бой ) а так пока яма.И последнее - у команды на поле мысли ноль , а это уже ОЧЕНЬ плохо - значит тренеришка не настоящий !

    трениришка говоришь не настояший?ну-ну!ну да ты тренерище)))Этому тренеру спасибо надо сказать-БОЛЬШОЕ СПАСИБО-что в этих условиях,в которых находится команда,создал такую симпотичную команду!СПАСИБО вам Юрий Николаевич!-а то,что к Цыганыку пришел,а не к гебельсу пeнисову,это такие как ты "донецкие" не прощают!высказал свое мнение про переигровку-так мнение свое высказывать не кому не запрещено,конечно бесит вас "донецких" сцаниных и лохметовых с дралкиным,что не вас поддерживают,так будет ибо свои картинкам с собаками вы перешли межу!возила Заря шахтер?-возила!красивую ,очень красивую ничью с Динамо сотворила?-сотворила!силы не бесконечны!Пацаны устали и это объяснимо!"Одним словом возомнил себя великим, а футбол этого не прощает ! А самое главное, что страдает команда."---прощает футбол!возомнил?-это бред!великими становятся.а Вернидубу и доказывать не надо ,таким как ты,он спец с большой буквы и этим все сказано!

    вот это лизнул так лизнул
    space1961
    online
    space1961, 08.12.2017 09:48
    -6
    ozzy, 08.12.2017 09:42
    space1961, 08.12.2017 09:22
    uniale, 08.12.2017 08:30 Всё дело в том, что Вернидубу надо отдохнуть или опуститься на землю!Очень большие проблемы у команды из-за говорящего тренера : то мы возили Швхтёр, то мы уже в тройке , то мы удивим всех и обыграем Атлетик, то зачем-то пришёл к Цыганыку и начал рассказывать как кому играть, то зачем-то поддерживает переигровку Мариуполя с Динамо ( просто воздержись ) Одним словом возомнил себя великим, а футбол этого не прощает ! А самое главное, что страдает команда.В принципе было правильное решение, месяца два назад, подать в отставку (отдохнул бы , переосмыслил и потом в бой ) а так пока яма.И последнее - у команды на поле мысли ноль , а это уже ОЧЕНЬ плохо - значит тренеришка не настоящий ! трениришка говоришь не настояший?ну-ну!ну да ты тренерище)))Этому тренеру спасибо надо сказать-БОЛЬШОЕ СПАСИБО-что в этих условиях,в которых находится команда,создал такую симпотичную команду!СПАСИБО вам Юрий Николаевич!-а то,что к Цыганыку пришел,а не к гебельсу пeнисову,это такие как ты "донецкие" не прощают!высказал свое мнение про переигровку-так мнение свое высказывать не кому не запрещено,конечно бесит вас "донецких" сцаниных и лохметовых с дралкиным,что не вас поддерживают,так будет ибо свои картинкам с собаками вы перешли межу!возила Заря шахтер?-возила!красивую ,очень красивую ничью с Динамо сотворила?-сотворила!силы не бесконечны!Пацаны устали и это объяснимо!"Одним словом возомнил себя великим, а футбол этого не прощает ! А самое главное, что страдает команда."---прощает футбол!возомнил?-это бред!великими становятся.а Вернидубу и доказывать не надо ,таким как ты,он спец с большой буквы и этим все сказано!

    вот это лизнул так лизнул
    ну кто тебе виноват,что ты лизун!попробуй теперь ты снизу-оно сверху и лижи!))))))
    googlt
      googlt, 08.12.2017 10:04
    +3
    Скамейка очень маленький у Зари,усилить игру не кем(хотелось бы пожелать Вернедубу больше качественных игроков.
    pumpkin78
      pumpkin78, 08.12.2017 10:26
    +2
    естерсунд показав як грати. і не гранд і без зірок але відвозили всіх . от на кого треба дивитись Вернидубу
    uniale
    online
      uniale, 08.12.2017 10:34
    0
    space1961, 08.12.2017 09:22
    uniale, 08.12.2017 08:30
    Всё дело в том, что Вернидубу надо отдохнуть или опуститься на землю!Очень большие проблемы у команды из-за говорящего тренера : то мы возили Швхтёр, то мы уже в тройке , то мы удивим всех и обыграем Атлетик, то зачем-то пришёл к Цыганыку и начал рассказывать как кому играть, то зачем-то поддерживает переигровку Мариуполя с Динамо ( просто воздержись ) Одним словом возомнил себя великим, а футбол этого не прощает ! А самое главное, что страдает команда.В принципе было правильное решение, месяца два назад, подать в отставку (отдохнул бы , переосмыслил и потом в бой ) а так пока яма.И последнее - у команды на поле мысли ноль , а это уже ОЧЕНЬ плохо - значит тренеришка не настоящий !

    трениришка говоришь не настояший?ну-ну!ну да ты тренерище)))Этому тренеру спасибо надо сказать-БОЛЬШОЕ СПАСИБО-что в этих условиях,в которых находится команда,создал такую симпотичную команду!СПАСИБО вам Юрий Николаевич!-а то,что к Цыганыку пришел,а не к гебельсу пeнисову,это такие как ты "донецкие" не прощают!высказал свое мнение про переигровку-так мнение свое высказывать не кому не запрещено,конечно бесит вас "донецких" сцаниных и лохметовых с дралкиным,что не вас поддерживают,так будет ибо свои картинкам с собаками вы перешли межу!возила Заря шахтер?-возила!красивую ,очень красивую ничью с Динамо сотворила?-сотворила!силы не бесконечны!Пацаны устали и это объяснимо!"Одним словом возомнил себя великим, а футбол этого не прощает ! А самое главное, что страдает команда."---прощает футбол!возомнил?-это бред!великими становятся.а Вернидубу и доказывать не надо ,таким как ты,он спец с большой буквы и этим все сказано!
    Я смеюсь
    Артур Титоход
      Артур Титоход, 08.12.2017 10:39
    +1
    " Говорящий" тренер всё правильно делает. Он повторяет аффермации.