Юрий ВЕРНИДУБ: «Мы пропускаем мячи, которые нельзя пропускать»

Наставник «Зари» прокомментировал поражение от «Атлетика» и вылет из еврокубков

Facebook FC Zorya Luhansk. Юрий Вернидуб
© Facebook FC Zorya Luhansk. Юрий Вернидуб
Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал поражение от «Атлетика» (0:2) в заключительном туре группового раунда Лиги Европы.
 
«Эмоций никаких. Обидно, досадно. Игра была равной. Обидно, что при равной игре мы дважды пропустили со стандартов. Мы пропускаем мячи, которые нельзя пропускать. Ничего особенного в стандартах «Атлетика» нет, мы их тщательно разбирали. Я указывал, что Адурис и Рауль Гарсия особенно опасны, но именно они и забили.
 
Это большой опыт для ребят, память на всю жизнь. Благодаря этим матчам за нашими футболистами стали следить скауты европейских клубов», – сказал Вернидуб.

Источник — Sportarena

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    space1961
      space1961, 08.12.2017 12:03
    -2
    uniale, 08.12.2017 10:34
    space1961, 08.12.2017 09:22
    uniale, 08.12.2017 08:30 Всё дело в том, что Вернидубу надо отдохнуть или опуститься на землю!Очень большие проблемы у команды из-за говорящего тренера : то мы возили Швхтёр, то мы уже в тройке , то мы удивим всех и обыграем Атлетик, то зачем-то пришёл к Цыганыку и начал рассказывать как кому играть, то зачем-то поддерживает переигровку Мариуполя с Динамо ( просто воздержись ) Одним словом возомнил себя великим, а футбол этого не прощает ! А самое главное, что страдает команда.В принципе было правильное решение, месяца два назад, подать в отставку (отдохнул бы , переосмыслил и потом в бой ) а так пока яма.И последнее - у команды на поле мысли ноль , а это уже ОЧЕНЬ плохо - значит тренеришка не настоящий ! трениришка говоришь не настояший?ну-ну!ну да ты тренерище)))Этому тренеру спасибо надо сказать-БОЛЬШОЕ СПАСИБО-что в этих условиях,в которых находится команда,создал такую симпотичную команду!СПАСИБО вам Юрий Николаевич!-а то,что к Цыганыку пришел,а не к гебельсу пeнисову,это такие как ты "донецкие" не прощают!высказал свое мнение про переигровку-так мнение свое высказывать не кому не запрещено,конечно бесит вас "донецких" сцаниных и лохметовых с дралкиным,что не вас поддерживают,так будет ибо свои картинкам с собаками вы перешли межу!возила Заря шахтер?-возила!красивую ,очень красивую ничью с Динамо сотворила?-сотворила!силы не бесконечны!Пацаны устали и это объяснимо!"Одним словом возомнил себя великим, а футбол этого не прощает ! А самое главное, что страдает команда."---прощает футбол!возомнил?-это бред!великими становятся.а Вернидубу и доказывать не надо ,таким как ты,он спец с большой буквы и этим все сказано!

    Я смеюсь
    смех без причины признак дурачины!
    поздравляю тебя, ты себя набрел)))))
    Alex Wel
      Alex Wel, 08.12.2017 12:25
    -2
    Команда,случаем попавшая в ЛЕ, так как более сильные клубы в Украине развалились,продемонстрировала свой уровень надцатой команды УПЛ,нормального чемпионата до 13 года.А кто тут дико опу за Зарю рвёт,ну что ж,кому и кобыла невеста.Всё опыта набираются,твою мать,уже 4 года в ек играю,а только позорище от таких игрищ.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 08.12.2017 13:22
    +1
    Alex Wel, 08.12.2017 12:25
    Команда,случаем попавшая в ЛЕ, так как более сильные клубы в Украине развалились,продемонстрировала свой уровень надцатой команды УПЛ,нормального чемпионата до 13 года.А кто тут дико опу за Зарю рвёт,ну что ж,кому и кобыла невеста.Всё опыта набираются,твою мать,уже 4 года в ек играю,а только позорище от таких игрищ.
    - ну позорищем это не назвать, группа не из слабых, место не последнее, никто из группы Зарю не громил и не опускал, но расклад был виден уже с Эстерсундом.
    sergrey4
    online
      sergrey4, 08.12.2017 13:31
    0
    Артур Титоход, 08.12.2017 10:39
    " Говорящий" тренер ...повторяет аффермации.
    Аффирмация (от лат. affirmatio — подтверждение) — краткая фраза, содержащая вербальную формулу, которая при многократном повторении закрепляет требуемый образ или установку в
    подсознании человека, способствуя улучшению его психоэмоционального фона и стимулируя положительные перемены в жизни.f
    serhioramos1990
      serhioramos1990, 08.12.2017 14:18
    +3
    Alex Wel, 08.12.2017 12:25
    Команда,случаем попавшая в ЛЕ, так как более сильные клубы в Украине развалились,продемонстрировала свой уровень надцатой команды УПЛ,нормального чемпионата до 13 года.А кто тут дико опу за Зарю рвёт,ну что ж,кому и кобыла невеста.Всё опыта набираются,твою мать,уже 4 года в ек играю,а только позорище от таких игрищ.
    Умник))
    Посмотрел бы где были бы ДК и Шахтер, если б после предыдущего чемпа у них осталось 2-3 футболиста основы.
    pike1
    pike1, 08.12.2017 14:48
    +1
    чтобы говорить что-то плохое о Заре и тренере можно для начала например взглянуть на нынешний Милан. Милан в летнее т.о. произвел можно сказать фурор на трансферном рынке, купив себе новый основной состав, очень качественный состав и что мы видим? 8-е место с отставанием в 11 баллов от зоны ЛЧ в серии А, не слишком выразительная игра в групповом этапе позорного для такого клуба турнире. О чем это говорит? А говорит это о том что партнеры по команде не то что сыграться еще не успели, не уверен что они имена друг друга запомнили, а вы говорите Вернидуб гавнотренер, он ведь каждый сезон с нуля начинает и к концу сезона задачи минимум все-таки решает
    vgbasov
      vgbasov, 08.12.2017 15:06
    0
    Какая "равная игра"?
    Без ударов по чужим воротам на что-то рассчитывать трудно. Ну, ничья.... так она не устраивает.