В Киеве избили представителей Партизана и сербских журналистов

Ночью украинские болельщики с пиротехникой и арматурой напали на четверых сербов

Sportske.net
© Sportske.net
Представителей белградского «Партизана» и сербских журналистов дважды избили в Киеве перед поединком 6-го тура Лиги Европы «Динамо» – «Партизан»
 
Ночью украинские болельщики с пиротехникой и арматурой напали на четверых сербов. Cербы избежали серьезных травм.
 
Также сегодня днем десяток фанатов напали на двух сербских журналистов, которые получили ранения головы и были доставлены в больницу.
 
Sport.ua проводит текстовую онлайн трансляцию матча «Динамо» – «Партизан».

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    valerij3579
    online
      valerij3579, 07.12.2017 23:56
    -9
    Це перемога!!! Ой нет стоп это же лично Путин избивал, представляю что будет когда финал лиги будет, фашисты выйдут как всегда с факелами.
    valerij3579
    online
      valerij3579, 07.12.2017 23:57
    -7
    Не забудьте завтра написать что это рука кремля избила
    Алекс Морган
    online
      Алекс Морган, 08.12.2017 00:02
    0
    Сербские братушки получили по православной мордушке! бывает)
    Юрий Безсонов
      Юрий Безсонов, 08.12.2017 05:44
    -7
    следующие ахметовци сановские?
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 08.12.2017 07:43
    +2
    Близько двадцяти одеських уболівальників отримали травми різного ступеня тяжкості в результаті нападу фанатів бєлградської "Црвени Зірки" на 77-й хвилині матчу Ліги Європи, що відбувся в Одесі.Про це повідомив генеральний директор ФК "Чорноморець" Сергій Керницький. За його словами, один з уболівальників знаходиться у важкому стані,у нього множинні переломи ребер і розрив селезінки. Зараз йому буде проведена операція.- Ми будемо стежити за ситуацією і допоможемо потерпілому усіма можливими способами,
    killiastorm
    online
      killiastorm, 08.12.2017 07:49
    +1
    valerij3579, 07.12.2017 23:56
    Це перемога!!! Ой нет стоп это же лично Путин избивал, представляю что будет когда финал лиги будет, фашисты выйдут как всегда с факелами.
    Факелів і світла тільки нечисть боїться.
    WADO-1976
    online
      WADO-1976, 08.12.2017 07:54
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Vitalik Shevchenko, 08.12.2017 07:43
    Близько двадцяти одеських уболівальників отримали травми різного ступеня тяжкості в результаті нападу фанатів бєлградської "Црвени Зірки" на 77-й хвилині матчу Ліги Європи, що відбувся в Одесі.Про це повідомив генеральний директор ФК "Чорноморець" Сергій Керницький. За його словами, один з уболівальників знаходиться у важкому стані,у нього множинні переломи ребер і розрив селезінки. Зараз йому буде проведена операція.- Ми будемо стежити за ситуацією і допоможемо потерпілому усіма можливими способами,
    Это ты о чем щас ??? Причем тут Черноморец и Одесса ?
    ukrop59
    online
      ukrop59, 08.12.2017 09:31
    0
    А где была аваковсеая полиция? Таких уродов,позорящих Украину,, надо отлавливать и в военкомат.В АТО. Пусть там москалей лупят
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 08.12.2017 09:59
    +1
    ukrop59, 08.12.2017 09:31
    Таких уродов,позорящих Украину,, надо отлавливать и в военкомат.В АТО. Пусть там москалей лупят
    А тут нехай бігають і розмахують прапорами днр?
    avadon78
    online
      avadon78, 08.12.2017 10:22
    +2
    WADO-1976, 08.12.2017 07:54
    Vitalik Shevchenko, 08.12.2017 07:43
    Близько двадцяти одеських уболівальників отримали травми різного ступеня тяжкості в результаті нападу фанатів бєлградської "Црвени Зірки" на 77-й хвилині матчу Ліги Європи, що відбувся в Одесі.Про це повідомив генеральний директор ФК "Чорноморець" Сергій Керницький. За його словами, один з уболівальників знаходиться у важкому стані,у нього множинні переломи ребер і розрив селезінки. Зараз йому буде проведена операція.- Ми будемо стежити за ситуацією і допоможемо потерпілому усіма можливими способами,

    Это ты о чем щас ??? Причем тут Черноморец и Одесса ?
    Это он, явно, о примерном и вежливом поведении сербских фанатов в гостях. Тут же пишут, что наши - уроды, а везде - одни "Д'Артаньяны".