Динамо – Партизан: стартовые составы команд

Шапаренко и Кадар выйдут с первых минут

ФК Динамо Киев
© ФК Динамо Киев

Сегодня, 7 декабря, киевское «Динамо» поведет заключительный поединок группового этапа Лиги Европы против белградского «Партизана». Матч начнется в 20:00 по киевскому времени.

Вашему вниманию составы команд:

 «Динамо Киев»: Георгий Бущан – Владимир Шепелев, Николай Морозюк, Жуниор Мораес, Виктор Цыганков, Йосип Пиварич, Виталий Буяльский, Евгений Хачериди, Николай Шапаренко, Томаш Кадар, Томаш Кендзера

«Партизан»: Стойкович – Тавамба, Вулечивич, Сума, Евтович, Бильер, Милетич (26), Митрович, Пантич, Милетич (73), Соломон.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Hoholin
    Hoholin, 07.12.2017 18:59
    +11
    Ну че, удачки!
    VAD
    online
    VAD, 07.12.2017 19:03
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    В стартовом составе 4!!! молодых украинских игрока, Буяльского уже можна к опытным отнести.
    heroyam
    online
      heroyam, 07.12.2017 19:03
    -10
    во если порвет их партизан.
    Vitalik Shevchenko
    online
      Vitalik Shevchenko, 07.12.2017 19:07
    +2
    Так є Гонсалес для чого ставити Морозюка? А ось за Шапаренка спасибі.
    Удачі.
    joe777
      joe777, 07.12.2017 19:08
    +1
    Шапаренко должен себя проявить. Очень талантливый парень. Да и вся молодежь Динамо смотрится очень неплохо
    yuryan
    yuryan, 07.12.2017 19:10
    +5
    І знову молодь, за що дякуємо! По крайній мірі надія на футбольне майбутнє України живе!!

    Удачі хлопцям! Треба поставити жирну крапку в єврокубках в цьому році!
    Darkness1984
    online
      Darkness1984, 07.12.2017 19:38
    +4
    Русина нужно наигрывать уже. только не в конце игры, а хотя бы на второй там нужно выпускать
    Лукоморье Футбол
      Лукоморье Футбол, 07.12.2017 19:45
    +3
    Коля, давай!!! Уже пора - за бугром в этом возрасте уже и за сборную играют!
    stopor2016
    online
    stopor2016, 07.12.2017 19:49
    0
    В защите надо удержать того бегемота , что Видой играл в пинг-понг!
    winger_ua
      winger_ua, 07.12.2017 19:59
    -5
    Слава богу, в старте - нормальные ребята (кроме неуравновешенного Хачериди)!!! Никаких ярмоленков...
    velence1
    online
      velence1, 07.12.2017 20:00
    -5
    о чём базар? коля вася....
    евро известная команда! Партизан не ска хабаровск....играть надо без понтов
    orl405
    online
      orl405, 07.12.2017 20:18
    0
    Гармаша прячут?
    grifon
    online
      grifon, 07.12.2017 20:25
    -1
    від тебе