ШЕВЧУК: «Цена Исмаили – 100 миллионов, таких защитников сейчас нет»

Бывший игрок «Шахтера» – о выходе «горняков» в плей-офф Лиги чемпионов

ФФУ. Вячеслав Шевчук
© ФФУ. Вячеслав Шевчук

Футбольный эксперт Вячеслав Шевчук выразил мнение по поводу игры «Шахтера» против «Манчестер Сити» (2:1) и рассказал, кого «горняки» точно обыграют в плей-офф ЛЧ.

«В Харькове все болельщики «Шахтера» получили кайф. Вчера был спектакль. И мало команд в мире сегодня может показать такую игру, как «Шахтер», особенно – на фоне такого клуба, как «Манчестер Сити». На фоне топ-команды они показали топ-игру».

На протяжении всей игры «Шахтер» доминировал. Может быть, во втором тайме они опустились, но это было сознательно, все-таки счет был 2:0. По сути, за всю игру у «Манчестер Сити» был один момент – пенальти, довольно спорный.

Надеюсь, что в скором будущем осуществится мечта «Шахтера». С такой игрой им по силам даже выиграть Лигу Чемпионов.

Фонсека в костюме Зорро? Пацан сказал - пацан сделал. Тренер сказал - тренер сделал. Сказал, придет в костюме - пришел. Он всегда выполняет свои обещания. Он порядочный и открытый человек, я его уважаю. Думаю, он заслуживает завоевать Лигу Чемпионов.

Исмаили? Своей игрой он заслужил этой зимой перейти в топ-клуб. Я думаю, его цена сегодня 100 миллионов, потому что таких защитников сейчас нет. Если Данило стоит 35, то Исмаили сколько?.

Жеребьевка? Видя, как играет «МЮ», я хочу, чтоб «Шахтеру» попался «Манчестер». И я могу заключить пари: 3:0 в пользу «Шахтера». Просто без шансов – при той игре, которую «Манчестер Юнайтед» сейчас показывает», – сказал Шевчук.

Источник — ТК Футбол

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    VAD
    online
    VAD, 07.12.2017 17:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    hijacking, 07.12.2017 17:43
    Да в целом все норм сказал. Ну про выиграть ЛЧ может и загнул и про 100 лямов за Исмаили, а так - все верно.
    Вы посмотрите матчи АПЛ, как кто играет против МанСити, так вот, так как Шахтер их возил ни одна команда не возила, за исключением может Арсенала во втором тайме.
    По поводу Данило, тоже согласен. Если он 35 стоит, то Исмаили как минимум в 2 раза больше. Тоже и Уокера касается.
    По поводу МЮ, тут просто, все бразилы Шахтера играют лучше чем игроки МЮ на соответствующих позициях (Лингарды, Янги, Мхитаряны...). У тому же МЮ весь матч автобусом стоять будет.
    Вопщем, тот кто смотрит АПЛ меня поймут.
    Сравни составы который играл вчера и который будет на выходных в АПЛ, а потом рассказывай
    Vitalik Shevchenko
    online
      Vitalik Shevchenko, 07.12.2017 17:58
    +2
    hijacking, 07.12.2017 17:43
    Да в целом все норм сказал. Ну про выиграть ЛЧ может и загнул и про 100 лямов за Исмаили, а так - все верно.
    Вы посмотрите матчи АПЛ, как кто играет против МанСити, так вот, так как Шахтер их возил ни одна команда не возила, за исключением может Арсенала во втором тайме.
    По поводу Данило, тоже согласен. Если он 35 стоит, то Исмаили как минимум в 2 раза больше. Тоже и Уокера касается.
    По поводу МЮ, тут просто, все бразилы Шахтера играют лучше чем игроки МЮ на соответствующих позициях (Лингарды, Янги, Мхитаряны...). У тому же МЮ весь матч автобусом стоять будет.
    Вопщем, тот кто смотрит АПЛ меня поймут.

    Якщо би вони перемогли Ман.Сіті який грав у боєвому складі і не забезпечив собі вихід з 1 місця, думаю історія була би іншою.
    Я дивлюсь АПЛ,но МЮ-Шахтар 0-3 не розумію
    А один раз памятаю як вони в студії ЛЕ язиком брали , а тут он на Лігу Чемпіонів замахнулись...
    Dragon9
    online
      Dragon9, 07.12.2017 18:05
    0
    Vitalik Shevchenko, 07.12.2017 17:46
    Dragon9, 07.12.2017 17:35
    Віталік, виключи впн) не палися)

    Я думав VPN для того і створений щоб не палитись, і не палити своє місцеЗнаходження. Не можу, Хром глючить, а опера звязана з Яндексом (який є ватним ресурсом, а тому заборонений законом України.)
    ooo30
      ooo30, 07.12.2017 18:07
    +4
    по игре Шевчук был не хуже бразила, страшно подумать сколько же стоил Шевчук!
    лямов так 150)))))только одно настораживает-кому оно нужно?
    VAD
    online
    VAD, 07.12.2017 18:26
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Все ждем МЮ
    А вобще это наверное последствия выступлений за фк допинг, не прошло бесследно глотание таблеточек
    Footballboy
    online
      Footballboy, 07.12.2017 18:31
    +1
    ШЕВЧУК: «Цена Исмаили – 100 миллионов, таких защитников сейчас нет»
    ----------------------------------------

    Акуеть, дайте два!
    Footballboy
    online
      Footballboy, 07.12.2017 18:35
    0
    С такой игрой им по силам даже выиграть Лигу Чемпионов.
    -----------------------------------------------

    Ждем 1/8. Запасаемся памперсами и обезболивающими средствами для живота.
    Dragon9
    online
      Dragon9, 07.12.2017 18:42
    +2
    Жилдабыл, 07.12.2017 17:47
    Dragon9, 07.12.2017 16:25
    Угомоніть його хтось)) хто дивився вчора ніч ліги чемпіонів - мене зрозуміє

    Мне вообще показалось, что он пьяным на эфир пришел. Вел себя как то неадекватно все время.
    Таке саме враження. Ніби щось прийняв. Слава пружная попка
    seregka1991
    online
      seregka1991, 07.12.2017 19:18
    +3
    Хочется еще Шевчука. Его мыслей побольше пожалуйста!)
    Денис Куліда
      Денис Куліда, 07.12.2017 19:22
    +1
    Шевчук, такого наговорил ))
    romario9090
      romario9090, 07.12.2017 19:46
    +3
    seregka1991, 07.12.2017 19:18
    Хочется еще Шевчука. Его мыслей побольше пожалуйста!)

    Там запор думки і понос слів )))
    anarhisstt
      anarhisstt, 07.12.2017 20:29
    -3
    Почитал комменты Динамофанов про возможность Шахтера выиграть ЛЧ... открыл комменты после жеребьевки группы ЛЧ... вы постите с помощью Ctrl C - Ctrl V?😂😂😂
    polesse2000
    online
    polesse2000, 07.12.2017 23:09
    0
    Заметь, и это Слава он стоит столько только в "черную пятницу" со скидкой
    pumpkin78
      pumpkin78, 07.12.2017 23:35
    0
    Славік що ти куриш ???
    Footballboy
    online
      Footballboy, 07.12.2017 23:58
    0
    anarhisstt, 07.12.2017 20:29
    Почитал комменты Динамофанов про возможность Шахтера выиграть ЛЧ... открыл комменты после жеребьевки группы ЛЧ... вы постите с помощью Ctrl C - Ctrl V?😂😂😂

    Ты действительно веришь что Шахтер в состоянии выиграть ЛЧ?
    Хочешь увидеть в 1/8 Шахтер - ПСЖ?