ФОТО ДНЯ: Фанаты Манчестер Сити вывесили баннер «Слава героям АТО»

Болельщики английской команды поддержали украинских воинов

Getty Images
© Getty Images

Во время вчерашнего матча 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов «Шахтер» – «Манчестер Сити» (2:1) болельщики английской команды растянули на фан-секторе баннер «Слава героям АТО from Man City».



Напомним, победа «Шахтера» над британцами вывела украинскую команду в плей-офф Лиги чемпионов.

Источник — Facebook.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    airwolf77
    online
      airwolf77, 07.12.2017 21:53
    +4
    Neirobi, 07.12.2017 20:02
    Ничтожные фанаты (предположительно "великого клюба ДК") т.к. не могут посмеяться над игрой "Шахера", пытаются повысмеивать что-то окофутбольное и безосновательно пообвенять в сепаратизме. Впрочем как всегда.
    сепары у вас на паРаше,у нас предатели-коллаборанты,букварь учи цапа
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 07.12.2017 23:21
    -3
    Фарион будет не довольна.
    superfansoccer
      superfansoccer, 08.12.2017 00:09
    +14
    Вообще во время трансляции вчера в кадр попал и банер "Слава героям АТО" под которым было подпись ФК Шахтер. И если кто был внимателен, то заметил это. У нас как всегда, лишь бы срач развести. Ну все это фигня, спасибо Шахте и Динамо за еврокубковую весну. Отдельное спасибо Заре интригу до последнего тура!
    Denmark1107
      Denmark1107, 08.12.2017 09:47
    -2
    slavagondurasu, 07.12.2017 16:37
    Цирк. Напишите, что "болельщики МС не спали ночами, специально рисовали баннер, везли его через всю эвропу.... (в этом духе). А-то, что-то не верю что это была именно их инициатива. Им дело до воинов АТО такое же как украинцам до принца Чарльза.
    "Цирк", это то, что ты ошибочно получил в родильном доме прописку ЖИЗНЬ. В отличии от дауняцких почитателей сруцкого мыра, англичане и американцы с канадцами в курсе, что творится в каждом уголке земли. Что такое АТО, что такое необузданные сепары Каталонии и Страны Басков. Также в курсе, что рабсейские мужики жрут боярошник и одеколон, да и вообще, что нынешний враг №1 земли сей это кремлёвский тупин. Раньше был Усами бен Ладан.
    gawassi
      gawassi, 08.12.2017 15:52
    0
    Путин! Во всем виноват путин!!!! Безмозглые идиооты...
    мамай
      мамай, 08.12.2017 21:04
    0
    МОЛОДЦІ АНГЛІЙЦІ .
    мамай
      мамай, 08.12.2017 21:05
    +1
    СЛАВА УКРАІНІ .
    huigena
      huigena, 08.12.2017 21:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    мамай, 08.12.2017 21:05
    СЛАВА УКРАІНІ .
    162104514@vkontakte- это твой ник? разве можно сидеть на рашкиных сайтах и славить украину?