Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 07 декабря 2017, 12:40
3256
28

Шахтер сравнялся с Динамо по числу выходов из группы

Команды по 4 раза преодолевали групповой этап

| Обновлено 07 декабря 2017, 12:40
3256
28

Донецкий «Шахтер» сравнялся с «Динамо» по числу выходов во вторую часть сезона в Лиге чемпионов. Оба наших гранда по четыре раза выходили из группы по итогам осени.

«Динамо» проходило дальше в сезонах 1997/98, 1998/99, 1999/00 (в том сезоне формат турнира предусматривал два групповых этапа, второй проводился среди лучших команд первого группового этапа и заменял стадию 1/8-й финала) и 2015/16, а «горняки» - в сезонах 2010/11, 2012/13 и 2014/15.

На счету «Динамо» выход в полуфинал, у дончан же максимум – четвертьфинал (в 2010/2011).

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

КЛОПП: «Аталанта на 100% заслужила пройти дальше. Мы сосредоточимся на АПЛ»
Футбол | 19 апреля 2024, 01:41 2
КЛОПП: «Аталанта на 100% заслужила пройти дальше. Мы сосредоточимся на АПЛ»

Главный тренер «Ливерпуля» подвел итоги 1/4 финала ЛЕ для своего клуба

ВИДЕО. Без эмоций. Как Лунин отреагировал на победу Реала в суперматче в ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 07:21 9
ВИДЕО. Без эмоций. Как Лунин отреагировал на победу Реала в суперматче в ЛЧ

Андрей стал героем королевского клуба в серии пенальти против Манчестер Сити

Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
u.l.s.w
17 назад елы-палы. Как ДК распродал лидеров в конце 90х так и топчится на месте.
Игорь Петров
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nick07
плять, і знову срач диркофани розвели (вірніше не фани, а довбо*оби)
Так ДК феєрив в кігці90-поч-2000-х і цілком заслужено, зараз реально "кроти" сильніші і показують гру. Хіба вина "кротів" та Ахмєтова що ДК на спаді вже років 10? (очні зустрічі можна не рахувати)
Игорь Петров
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Игорь Петров
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
space1961
Игорь Петров, 07.12.2017 16:37 -2
Шевчук тебе ответил по-поводу Исмаили,))))))
это то ,что он 100 лимонов стоит? стоит,то он стоит,но только ,кто его купит))
да и если Шевчук сказал =это правда))))))
интересно сколько же Тайсон тогда стоит?
так у Тайсона цена 12,000,000 €
Исмаили 3,500,000 € -Итого Тайсон стоит-почти в четыре раза -значит от 100 лимонов-400 лимонов его цена!Неймар отдыхает)))))))))))))
Шевчуку меньше мультики надо смотреть!))))
space1961
Фогста?)))))Да ты,что))))))))))))))))))))
тот был правым защитником,а бразило левый!
Фогст был мастером персональной опеки,за ,что и получил прозвище "терьер"))за 96 игр за сборную забил 1 мяч и это по тому,что персональщик!
а что бразило?что он может ?
Великий Фогтс и игрок который в свои 27 не заигран за сборную и не будет там!там такого много))))
Игорь Петров
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Игорь Петров
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
comentraktor
И вот на это новость? Отрезные кольца вылетают.
Игорь Петров
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
space1961
Игорь Петров, 07.12.2017 15:24 0
Я не говорю что его купят завтра, я сказал что он глаз положил, а Манчестар играл в три защитника, где центральным был Ферна, посмотри расстановку перед игрой. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
на поле были три защитника-Данило-Мангала-Адарабиойо!
так что не мог----------третьим быть-ну не как-только четвертым))))))
так что не чеши чушь!смотри внимательно!)))))
space1961
Игорь Петров, 07.12.2017 15:24 0
Я не говорю что его купят завтра, я сказал что он глаз положил)))))
белая горячка продолжается
так сколько стоил Чигиринский конкретно реально(не более-это не цена)
так вот-три защитника и пять полузащитников-так что Гюндоган-Туре-Ферна---это кулак в центре!
и не придумывай про второго центра защиты!
Игорь Петров
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
space1961
Игорь Петров, 07.12.2017 13:14--Ферна - центр, Исмаили крайний. Разницу улавливаешь?
только ты улавливай разницу
что Ферна -полузащитник
а Исмали -защитник!
у если у тебя все заитники-тогда да!))))
и вот теперь назови на чье место будет взят в МанСити?
кстати его цена
3,500,000 € --это много или мало?
и сколько можно купить за них бразил?
27 лет это самый расцвет футболиста.))))))))))))))
ну да расцвет,вот только очереди на покупку нет))))
а 29 летних Тайсона и Марлоса-кто купит?
Фрэд м Бернардом-вот самый расцвет футболиста одному 24 года ,другому 25,вот только как ты глаголишь глаз ложат не на них!А чего так?
space1961
Игорь Петров, 07.12.2017 14:27 0
С тобой спорить бесполезно, проще со стеной,
а кто с тобой спорит))))
тебе на твою бредятину указываю что она бредятина)))))
Ферна вчера играл как капитан связывая оборону с серединой поля!не более
Чегеринский сколько стоил когда его Барса купила?
только не уходи от ответа)))))) так что если Гварди и упомянул про Исмаили это не значит что завтра его купят))))))
Вольтрон
Сейчас бы эту стадию вместо тупой 1/8 Раньше было круче!!
Serhiy_94
Что то я не припоминаю, когда это Шахтер успел на выходить из групп??? 1/4 помню, вылет от Дортмунда помню, а еще????