Шахтер сравнялся с Динамо по числу выходов из группы

Команды по 4 раза преодолевали групповой этап

Донецкий «Шахтер» сравнялся с «Динамо» по числу выходов во вторую часть сезона в Лиге чемпионов. Оба наших гранда по четыре раза выходили из группы по итогам осени.

«Динамо» проходило дальше в сезонах 1997/98, 1998/99, 1999/00 (в том сезоне формат турнира предусматривал два групповых этапа, второй проводился среди лучших команд первого группового этапа и заменял стадию 1/8-й финала) и 2015/16, а «горняки» - в сезонах 2010/11, 2012/13 и 2014/15.

На счету «Динамо» выход в полуфинал, у дончан же максимум – четвертьфинал (в 2010/2011).

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    space1961
    space1961, 07.12.2017 14:42
    -1
    Игорь Петров, 07.12.2017 14:27 0
    С тобой спорить бесполезно, проще со стеной,
    а кто с тобой спорит))))
    тебе на твою бредятину указываю что она бредятина)))))
    Ферна вчера играл как капитан связывая оборону с серединой поля!не более
    Чегеринский сколько стоил когда его Барса купила?
    только не уходи от ответа)))))) так что если Гварди и упомянул про Исмаили это не значит что завтра его купят))))))
    Игорь Петров
    online
    Игорь Петров, 07.12.2017 15:24
    -1
    Я не говорю что его купят завтра, я сказал что он глаз положил, а Манчестар играл в три защитника, где центральным был Ферна, посмотри расстановку перед игрой. Чигринский реально стоил не более 3 лимонов, когда его купили за 25 все обалдели.
    space1961
    space1961, 07.12.2017 15:38
    0
    Игорь Петров, 07.12.2017 15:24 0
    Я не говорю что его купят завтра, я сказал что он глаз положил)))))
    белая горячка продолжается
    так сколько стоил Чигиринский конкретно реально(не более-это не цена)
    так вот-три защитника и пять полузащитников-так что Гюндоган-Туре-Ферна---это кулак в центре!
    и не придумывай про второго центра защиты!
    space1961
    space1961, 07.12.2017 15:57
    0
    Игорь Петров, 07.12.2017 15:24 0
    Я не говорю что его купят завтра, я сказал что он глаз положил, а Манчестар играл в три защитника, где центральным был Ферна, посмотри расстановку перед игрой. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    на поле были три защитника-Данило-Мангала-Адарабиойо!
    так что не мог----------третьим быть-ну не как-только четвертым))))))
    так что не чеши чушь!смотри внимательно!)))))
    Игорь Петров
    online
    Игорь Петров, 07.12.2017 16:37
    -2
    Шевчук тебе ответил по-поводу Исмаили, он действительно в этом сезоне мощно играет, чем-то напоминает Б. Фогста.
    space1961
      space1961, 07.12.2017 19:39
    0
    Фогста?)))))Да ты,что))))))))))))))))))))
    тот был правым защитником,а бразило левый!
    Фогст был мастером персональной опеки,за ,что и получил прозвище "терьер"))за 96 игр за сборную забил 1 мяч и это по тому,что персональщик!
    а что бразило?что он может ?
    Великий Фогтс и игрок который в свои 27 не заигран за сборную и не будет там!там такого много))))
    space1961
      space1961, 07.12.2017 20:01
    0
    Игорь Петров, 07.12.2017 16:37 -2
    Шевчук тебе ответил по-поводу Исмаили,))))))
    это то ,что он 100 лимонов стоит? стоит,то он стоит,но только ,кто его купит))
    да и если Шевчук сказал =это правда))))))
    интересно сколько же Тайсон тогда стоит?
    так у Тайсона цена 12,000,000 €
    Исмаили 3,500,000 € -Итого Тайсон стоит-почти в четыре раза -значит от 100 лимонов-400 лимонов его цена!Неймар отдыхает)))))))))))))
    Шевчуку меньше мультики надо смотреть!))))
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 07.12.2017 20:28
    0
    Игорь Петров, 07.12.2017 15:24
    ...Чигринский реально стоил не более 3 лимонов, когда его купили за 25 все обалдели.
    Вопрос не в том, СКОЛЬКО тогда стоил Чигринский, а в том, что именно его тогда ХОТЕЛ купить Гвардиола, а Шахтер - продавать в принципе не собирался, да и замену - не вполне готовил. Так что тогда деньги (25 млн) платились не так за Чигринского, как за ЖЕЛАНИЕ Гвардиолы... Именно потому, когда тот не смог "пристроить" Чигру в команде, Шахтер и согласился вернуть Диму назад за 15 млн., хотя не факт, что начавший "ломаться" из-за травм Чигринский "тянул" как прежде свой уровень...