Спартак обновил клубный и антирекорд страны

Российские клубы еще ни разу не проигрывали со счетом 0:7

Поражение «Спартака» от «Ливерпуля» 0:7 стало антирекордным в истории российского футбола.

«Это самое крупное поражение «Спартака» не только в еврокубках, но и вообще в клубной истории. Прежде красно-белые проигрывали в худшем случае с разницей в пять мячей. Более того, ни одна российская или советская команда не уступала на международной арене с таким счетом. Ранее антирекордом владели ЦСКА и московское «Динамо». Оба в 1993 году пропустили по шесть безответных мячей - армейцы от «Олимпика» (групповой этап Лиги чемпионов), бело-голубые от «Айнтрахта» (1/32 финала Кубка УЕФА)», - пишет официальный портал УЕФА.

Источник — УЕФА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 07.12.2017 09:32
    +48
    Сперва Игореша, потом - олимпийцы, теперь самый титулованный клуб недочемпионата... Спортивная рассея не перестает радовать!
    killiastorm
    online
      killiastorm, 07.12.2017 09:45
    +40
    З м'ясного фаршу вчора навіть їхні іскандери ржали.
    Av68
    online
      Av68, 07.12.2017 10:18
    +22
    Дякую Спартаку з московії за такий програш.
    Istm
    online
      Istm, 07.12.2017 10:51
    +13
    молодцы!
    Анатолий Чорнобук
    online
    fiorentina10
      fiorentina10, 07.12.2017 11:27
    +34
    Раннее утро, московская квартира. -Сынок! Просыпайся, уже восемь! -Опять пропустили?
    uasportiv
    online
      uasportiv, 07.12.2017 11:35
    0
    всего то, повторили рекорд Шахтера...
    ypka
    ypka, 07.12.2017 11:56
    -7
    M-E-S-S-E-R, 07.12.2017 09:32
    Сперва Игореша, потом - олимпийцы, теперь самый титулованный клуб недочемпионата... Спортивная рассея не перестает радовать!

    а то что 4 клуба будут в ЛЕ где у них куда больше шансов набрать очки..... причем я уверен что матч в Ливерпуле был слит т.к. Спартаку предстоит матч в ЧР где он пытается зацепиться за медали... правда счет конечно потрясающий
    NATSGUL
    online
      NATSGUL, 07.12.2017 12:09
    +11
    Искренне поздравляю Спартак и всея Россию с эти знаменательным "подвигом"
    barneygambel
    online
    barneygambel, 07.12.2017 12:32
    +3
    пхах, это пять!
    barneygambel
    online
    barneygambel, 07.12.2017 12:35
    +2
    это предназначалось fiorentina10
    airwolf77
    online