Динамо и Ярмоленко могут встретиться в плей-офф Лиги Европы

«Боруссия» попала в число потенциальных соперников киевлян

Динамо и Ярмоленко могут встретиться в плей-офф Лиги Европы

Определен посев команд, вылетевших из Лиги чемпионов в Лигу Европы. Как известно, в Лигу Европы попали команды, занявшие третьи места на групповом этапе ЛЧ. Четыре лучших из них будут «сеяными» и попадут в корзину с победителями групп ЛЕ, четыре остальных – нет.

Если «Динамо» сегодня не проиграет «Партизану», то будет «сеяной» командой, таким образом в числе возможных соперников из ЛЧ: «Наполи», «Селтик» и «Боруссия».

Жеребьевка состоится в понедельник 11 декабря.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    victorpolo
      victorpolo, 07.12.2017 09:37
    +8
    Боруссия умудрилась с 2 очками выйти в евровесну! ))) были ли такие случаи раньше?
    In_Sheva_we_trust
      In_Sheva_we_trust, 07.12.2017 11:51
    0
    селтик!!!!!!!!!!
    Vitalik Shevchenko
    online
      Vitalik Shevchenko, 07.12.2017 12:07
    +5
    In_Sheva_we_trust, 07.12.2017 11:51
    селтик!!!!!!!!!!
    Там ще будуть хороші варіанти, як наприклад: Вікторія Пл.,АЕК, Цервена Звезда,Шериф або Копенгаген,Славія і т.д.
    WADO-1976
      WADO-1976, 07.12.2017 12:29
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Vitalik Shevchenko, 07.12.2017 12:07
    In_Sheva_we_trust, 07.12.2017 11:51
    селтик!!!!!!!!!!

    Там ще будуть хороші варіанти, як наприклад: Вікторія Пл.,АЕК, Цервена Звезда,Шериф або Копенгаген,Славія і т.д.
    А с Наполи сыграть слабо? Или очечко жим-жим?
    Vitalik Shevchenko
    online
      Vitalik Shevchenko, 07.12.2017 12:39
    +2
    WADO-1976, 07.12.2017 12:29

    А с Наполи сыграть слабо? Или очечко жим-жим?
    Якщо попадеться,будуть грати із Наполі (принаймі ДК в Неаполі не згвалтували ) А у дом.матчі Сашо підвів. Думаю при нашому календарі, ШД також не дуже би хотів на стадії плей-офф зіграти з сильною командою 16 лютого. Сезон ще не розпочато, і не відомо в якій формі будуть команди.
    nikzae1972
      nikzae1972, 07.12.2017 16:59
    +1
    Парадоксальная ситуация, но Боруссия - красава
    Надеюсь на то, что к весне команда наконец то научится играть, но на нас не выйдет
    d1mas2017