«Фейеноорд» – Вермеер, ван Бек, Маласиа, Ниукоп (Сен-Жюст, 76), Триндаде, Торнстра, Тапия, Бергейс (Ларссон, 72), Амрабат, Боэтиюс, Йоргенсен.
«Наполи» – Рейна, Альбиоль, Маджо (Мариу Руй, 64), Хюсай, Кулибали, Гамшик, Диавара, Зелиньски, Аллан (Рог, 60), Кальехон (Уна, 74), Мертенс.

Предупреждения: Триндаде (28), Мертенс (79), Сен-Жюст (81).

Выйти из группы они собрались
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 07.12.2017 00:29
    -4
    Ну понятное дело, после первого тайма 2-0 в пользу ШД. Это не мотивированому МС во втором тайме надо было 3 забить и не пропускать больше... так ,что Наполи наверное особо то и не верило в чудо.
    mxsl99
      mxsl99, 07.12.2017 00:40
    +6

З боку тренера було б нерозумно казати гравцям рахунок паралельної гри під час перерви. Спочатку виграй -- а потім дивись на паралельну гру.
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 07.12.2017 01:09
    +1

Згадай матч Бенфіка-Наполі, коли самі вболівальники скандували рахунок (на той момент в матчі Динамо-Бешикташ було уже 2-0) і ніхто нічого не приховував.
    0
    А что я не так сказал ? Клоуны млять. Че вы в каменном веке живете , и думаете ,что футболисты Наполи никак счет не могли узнать?? Или вЫ думаете, что немотивированный МС при счете 2-0 будет себе (а вернее Шахтеру)попу рвать,что бы 3 гола забить???