Возможные соперники Шахтера: от Барселоны до Бешикташа

Определился круг потенциальных соперников «Шахтера» по плей-офф Лиги чемпионов

Возможные соперники Шахтера: от Барселоны до Бешикташа
После победы над «Манчестер Сити» «Шахтер» занял второе место на групповом этапе Лиги чемпионов и вышел в плей-офф.
 
При жеребьевке «горняки» будут не сеяным клубом, поэтому круг потенциальных соперников выглядит так:
 
«Пари Сен-Жермен», «Барселона», «Манчестер Юнайтед», «Рома», «Ливерпуль», «Тоттенхэм» и «Бешикташ».
 
Жеребьевка состоится 11 декабря.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Huretu Beertman
      Huretu Beertman, 07.12.2017 01:54
    -7
    Попадись нам Барса.
    Brian10
    online
      Brian10, 07.12.2017 01:57
    -1
    mafiozi250, 07.12.2017 01:44
    Вы уверены , что Тоттенхэм , которые вынесли тот же Ливерпуль 4-1 в конце октября ,выиграв свою группу с Реалом и Боруссией будет более лучшим вариантом , чем тот же Ливерпуль ?
    У Ливера суператакующий стиль и связка Коутиньо-Фирминьо-Мане-Салах накидает Шахтёру полную торбу, тем более учитывая что защита у горняков частенько проваливаеться. Ливер однозначно неудачный вариант.
    scorpio16
      scorpio16, 07.12.2017 02:00
    +13
    Люди ауу !!! Какие нахрен нам английские клубы ,вы что смеетесь ??? Шахта конечно молодец , что Ман.сити обыграли , но будем откровенны 1/8 это жопа и там уже другая игра и отдача будет , с Моуром играть та ну его в баню , хрен ту защиту скроешь , а Ливер и Тотенхем с их атакующим стилем , особенно у Ливера это перекреститься и обойти стороной , про ПСЖ и Барсу тут все понятно идём дальше, Рома и Бешикташ самые такие подходящие соперники , но есть одно НО , что играет не в нашу пользу ! А это : Серия А после перерыва стартует в первых числах января , Турецкая лига стартует с 21 января , наша ЧУкра стартует 17 февраля , а 1/8 ЛЧ стартует 13-14 февраля ... Делайте выводы , какой соперник подходит нам больше , говорить как играют в Англии думаю не стоит ( именно по этому такой соперник для нас нежелателен ) ... Все наши соперники будут быстрее ходить в тонус и будут сыгранее , в то время как для Шахты 1/8 это будет первая официальная игра после перерыва...
    mafiozi250
      mafiozi250, 07.12.2017 04:47
    +4
    Brian10, 07.12.2017 01:57
    mafiozi250, 07.12.2017 01:44
    Вы уверены , что Тоттенхэм , которые вынесли тот же Ливерпуль 4-1 в конце октября ,выиграв свою группу с Реалом и Боруссией будет более лучшим вариантом , чем тот же Ливерпуль ?

    У Ливера суператакующий стиль и связка Коутиньо-Фирминьо-Мане-Салах накидает Шахтёру полную торбу, тем более учитывая что защита у горняков частенько проваливаеться. Ливер однозначно неудачный вариант.

    А связка Алли-Сон-Эриксен-Кейн разве слабее ? + центр защиты у шпор сильнее будет
    ruslan17c
    ruslan17c, 07.12.2017 06:24
    +2
    Зі всіма можна грати крім ПСЖ і Барси
    TemaMX
      TemaMX, 07.12.2017 08:14
    +3
    А мне кажется фонсека сможет ливер сдержать, как наполи дома сдержали, хотя тоже думали будут раскатывать наших. Тотенхем свое не упустит, они мощнее выглядят. То , что ливер громит в апл или спартак, то они молодцы конечно, но я не уверен что они вышли бы с группы тотенхема.
    evil_back
    online
      evil_back, 07.12.2017 08:23
    -5
    ruslan17c, 07.12.2017 06:24
    Зі всіма можна грати крім ПСЖ і Барси

    Играть можно с любыми а вот проходить только бешикташ. Смешно читать такое - любая команда накидает по полные гланды. Но у фанов кротопомойки розовые очки и маски зорро одеты всегда Клоуны.
    kot-7
      kot-7, 07.12.2017 08:35
    +3
    evil_back, 07.12.2017 08:23
    ruslan17c, 07.12.2017 06:24
    Зі всіма можна грати крім ПСЖ і Барси

    Играть можно с любыми а вот проходить только бешикташ. Смешно читать такое - любая команда накидает по полные гланды. Но у фанов кротопомойки розовые очки и маски зорро одеты всегда Клоуны.
    А че неадекваты из дыркоклуба еще могут сделать, только желчью давиться от успехов Шахты и гордится влетам от Шкендербеу...
    victorpolo
      victorpolo, 07.12.2017 08:35
    +2
    Интересно, среди несеянных - ШД самый "сладкий" соперник? или сеянным ваще пофиг, кто им попадется со второй корзины? )))
    Marlen Umerov
    Marlen Umerov, 07.12.2017 08:55
    +4
    Рому или Бешикташ реально пройти, остальных - маловероятно...
    Sveto4_Ka
      Sveto4_Ka, 07.12.2017 09:02
    +2
    evil_back, 07.12.2017 08:23
    ruslan17c, 07.12.2017 06:24
    Зі всіма можна грати крім ПСЖ і Барси

    Играть можно с любыми а вот проходить только бешикташ. Смешно читать такое - любая команда накидает по полные гланды. Но у фанов кротопомойки розовые очки и маски зорро одеты всегда Клоуны.
    Как там Шкендербеу?
    nordik1980
    online
      nordik1980, 07.12.2017 09:05
    +2
    бешік або рома
    orl405
    online
      orl405, 07.12.2017 09:16
    +1
    У нас и так Ж в Чукре с поддержанием тонуса, а тут еще межсезонье с расслабоном и прочими излишествами. Так что весной нам мало что светит. Можно сказать - не светит ничего.
    Разве что, какой нибудь скандинавский клуб, а таких ЛЧ нет. Англия рубится всю зиму. У них, даже на НГ аншлаги на стадионах. Так что сушите лапки.
    Вот в ЛЕ куянам может попастся какой нибудь северный олень. И то, маловероятно. Так что, також, сушите крылышки. Ну и лапки, тоже. Зорька? Скорее всего не выйдут. И так шороху наделали выше крыши.
    dzunkiv
    dzunkiv, 07.12.2017 09:55
    0
    Из всех возможных соперников, не вижу ни одного достойного соперника Шахтеру
    ur3hc
    ur3hc, 07.12.2017 10:44
    +2
    Шансы есть с любой командой. Надо просто выходить на поле и играть не взирая на имя соперника. Когда Шахтер попал в группу с Мансити и Наполи большинство предрекало Лигу Европы..
    nick07
      nick07, 07.12.2017 11:06
    +1
    Бешикташ найбільш гарний варіант, всі інші проблематичні, навіть Рома
    whufcmaks
    whufcmaks, 07.12.2017 11:13
    +2
    victorpolo, 07.12.2017 08:35
    Интересно, среди несеянных - ШД самый "сладкий" соперник? или сеянным ваще пофиг, кто им попадется со второй корзины? )))
    Ага конечно самый "сладкий" Реал или Челси же попроще выглядят
    Elena Chubak
      Elena Chubak, 07.12.2017 13:54
    +3
    whufcmaks, 07.12.2017 11:13
    victorpolo, 07.12.2017 08:35
    Интересно, среди несеянных - ШД самый "сладкий" соперник? или сеянным ваще пофиг, кто им попадется со второй корзины? )))

    Ага конечно самый "сладкий" Реал или Челси же попроще выглядят
    Самый сладкий Базель наверное, потом Шахта и Севилья
    Raumo
      Raumo, 07.12.2017 15:45
    -1
    Ливер будет
    VAD
    online