Возможные соперники Шахтера: от Барселоны до Бешикташа

Определился круг потенциальных соперников «Шахтера» по плей-офф Лиги чемпионов

Возможные соперники Шахтера: от Барселоны до Бешикташа
После победы над «Манчестер Сити» «Шахтер» занял второе место на групповом этапе Лиги чемпионов и вышел в плей-офф.
 
При жеребьевке «горняки» будут не сеяным клубом, поэтому круг потенциальных соперников выглядит так:
 
«Пари Сен-Жермен», «Барселона», «Манчестер Юнайтед», «Рома», «Ливерпуль», «Тоттенхэм» и «Бешикташ».
 
Жеребьевка состоится 11 декабря.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Олег Семенович
      Олег Семенович, 07.12.2017 00:26
    -2
    от любого вылетят, так уж лучше барса!!!
    Александр Королюк
      Александр Королюк, 07.12.2017 00:34
    +1
    Из всех, только Бешикташ относительно проходимый. Остальные же гранды в своих чемпионатах и набрали очень хорошую форму.
    Ihor8
      Ihor8, 07.12.2017 00:40
    0
    Тотенхем было б неплохо или МЮ
    orl405
      orl405, 07.12.2017 00:42
    +2
    К бабке не ходи, Бешикташ наш!
    teammate
    teammate, 07.12.2017 00:58
    +1
    Наилучшие варианты как по мне - Бешик, Рома. Худшие - Псж, Барса.
    lgpaladin
    online
      lgpaladin, 07.12.2017 00:59
    0
    вообще-то нам нужен соперник с паузой в чемпионате
    это наша главная проблема
    сейчас даже не сориентируюсь есть ли здесь такой
    liverpoolfun85
    online
      liverpoolfun85, 07.12.2017 01:14
    +1
    Шахтер - Ливерпуль! Мечтаю увидеть Мерсисайдцев)
    Brian10
    online
      Brian10, 07.12.2017 01:28
    +1
    Будем обьективны: кроме турков и Ромы с натяжкой могу выделить Тоттенхэм, остальные абсолютно не по зубам, причём и дома и на выезде.
    Omega78
      Omega78, 07.12.2017 01:41
    0
    Из этих все, кроме Бешика, очень сильные. Так что верю в Бешикташ.
    П.с. Но главное что ШД шагнул в еврофевраль 2018!
    Досье последних 16-ти:
    https://ru.uefa.com/uefachampionsleague/news/newsid=2524574.html#/
    Huretu Beertman
      Huretu Beertman, 07.12.2017 01:42
    0
    Барса и Псж хорошо было нашых научили играть.
    Huretu Beertman
      Huretu Beertman, 07.12.2017 01:43
    0
    Барса и Псж хорошо было нашых научили играть.
    orakal
      orakal, 07.12.2017 01:44
    +3
    Спірт Юа, а при чому тут сіяні та несіяні, якщо друге місце грає з першим?
    mafiozi250
      mafiozi250, 07.12.2017 01:44
    +7
    Вы уверены , что Тоттенхэм , которые вынесли тот же Ливерпуль 4-1 в конце октября ,выиграв свою группу с Реалом и Боруссией будет более лучшим вариантом , чем тот же Ливерпуль ?
    Brian10
    online
      Brian10, 07.12.2017 01:46
    +1
    Huretu Beertman, 07.12.2017 01:43
    Барса и Псж хорошо было нашых научили играть.
    Барса и ПСЖ кого хочешь научат играть. Я не против этих клубов, но только в 1\4 финала.
    Huretu Beertman
      Huretu Beertman, 07.12.2017 01:48
    0
    Ну Барса тоже розгромила ПСЖ. То ето нашы соперники и будет нам счастья здоровья сильнейшими играть.
    Типичное хуйло
      Типичное хуйло, 07.12.2017 01:49
    0
    Можно играть со всеми кроме ПСЖ и Барсы.
    orakal
      orakal, 07.12.2017 01:49
    0
    А тепер подумаємо про другі команди - Реал, Ювентус, Баварія, Челсі, Севілья, Порту і зальотний Базель. Дуже слабші?
    Huretu Beertman
      Huretu Beertman, 07.12.2017 01:51
    0
    Нам нужны сильные соперники , чтобы играть научили Барса и ПСЖ.
    Brian10
    online
      Brian10, 07.12.2017 01:51
    0
    mafiozi250, 07.12.2017 01:44
    Вы уверены , что Тоттенхэм , которые вынесли тот же Ливерпуль 4-1 в конце октября ,выиграв свою группу с Реалом и Боруссией будет более лучшим вариантом , чем тот же Ливерпуль ?
    Да, в АПЛ это абсолютно проходимая команда, не безгрешна, сейчас на 6 месте. Шансы хоть и не большие, но у Шахтёра будут, чего не скажешь об остальных соперниках (кроме Бешика и Ромы).
    orakal
      orakal, 07.12.2017 01:52
    0
    В цьому сезоні все компенсовано, і вже1/8 при нормальному жеребі буде цікавою