На матч Динамо - Партизан продано больше 12 тысяч билетов

На заключительном матче группового раунда Лиги Европы ажиотажа не будет

На матч Динамо - Партизан продано больше 12 тысяч билетов

На завтрашний матч 6-го тура группового этапа Лиги Европы между «Динамо» и «Партизаном», который состоится на НСК «Олимпийский», по состоянию на 15:00 продано 12 тысяч билетов.

Начало поединка в 20:00

Источник — Динамомания

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Ievgen Ieremenko
      Ievgen Ieremenko, 06.12.2017 23:18
    +4
    ну так норм. будет 20к может в сумме. для "не важного" матча и зимы это нормально.
    п.с. я еще 2-3 билета куплю))
    Vyacheslav Krusser
    online
      Vyacheslav Krusser, 06.12.2017 23:40
    -1
    позор((( на Динамо всего 12 тыс да бобры вы удивляете
    d1mas2017
      d1mas2017, 07.12.2017 00:16
    -1
    [quote Vyacheslav Krusser, 06.12.2017 23:40]позор((( на Динамо всего 12 тыс да бобры вы удивляете

    У остальных разорвались пердаки от победы Шахтера. Некоторые дырки до завтрашней игры :подклеют и зашьют,так что народ подтянется еще.
    oscarneon
      oscarneon, 07.12.2017 00:23
    -2
    Зачем Динамо играет на Олимпийском ? Собирать 12 тыс можно и на Лобановского.
    Ах, да, это же Национальный Спортивный и государство покрывает половину расходов , подогрев , свет , уборка ... От дк только агрономы. Хорошо устроились ребята )) можно и по 12 тыс на 70 тысячнике в миллионом городе собирать.
    Vyacheslav Krusser
    online
      Vyacheslav Krusser, 07.12.2017 00:32
    -1
    Я вообще считаю что унитазников надо гнать с Народного стадиона!
    orl405
      orl405, 07.12.2017 00:35
    -1
    Все болеем за куян!
    orl405
      orl405, 07.12.2017 00:38
    -3
    Може и вы у Харьков передете. Народ попрет, не сомневайтесь. Видать у Киюве бояться носы вечером проаетнивать. Щиза может накрыть?
    orl405
      orl405, 07.12.2017 00:40
    -3
    Гавриша хоть выпустят или зачморят пацана?
    Vitalik Shevchenko
    online
      Vitalik Shevchenko, 07.12.2017 01:13
    +2
    Vyacheslav Krusser, 06.12.2017 23:40
    позор((( на Динамо всего 12 тыс да бобры вы удивляете
    Позор в твоїх кружевнихТрусілях, а 20 тис. на Партизан без тур.завдання може бути.
    Vitalik Shevchenko
    online
      Vitalik Shevchenko, 07.12.2017 01:18
    +2
    oscarneon, 07.12.2017 00:23
    Зачем Динамо играет на Олимпийском ? Собирать 12 тыс можно и на Лобановского.
    Ах, да, это же Национальный Спортивный и государство покрывает половину расходов , подогрев , свет , уборка ... От дк только агрономы. Хорошо устроились ребята )) можно и по 12 тыс на 70 тысячнике в миллионом городе собирать.
    Повірь на Ма.Сіті при йде більше 37 тисяч на Янг Бойз 38 тисяч було.
    Brian10
    online
      Brian10, 07.12.2017 01:36
    -1
    После игры с албанцами даже 12 тыс как то многовато, да ещё и в такую плохую погоду.
    Vitalik Shevchenko
    online
      Vitalik Shevchenko, 07.12.2017 01:49
    +2
    Brian10, 07.12.2017 01:36
    После игры с албанцами даже 12 тыс как то многовато, да ещё и в такую плохую погоду.
    Ну я би подивився як би Шахтар зіграв проти Шкендербеу з 5 гравцями мол.складу, але де у Шахтарі їх взяти,правда? Один Піхальонок що підпускається до основи(але тільки у 1 матчі на лавці )
    І не розумію чому брати за основу матчі, які не мали тур.значення. От з Янг Бойз (в ЛЧ) ось там було фіаско.
    d1mas2017
      d1mas2017, 07.12.2017 10:19
    -1
    Vitalik Shevchenko, 07.12.2017 01:49
    Brian10, 07.12.2017 01:36
    После игры с албанцами даже 12 тыс как то многовато, да ещё и в такую плохую погоду.

    Ну я би подивився як би Шахтар зіграв проти Шкендербеу з 5 гравцями мол.складу, але де у Шахтарі їх взяти,правда? Один Піхальонок що підпускається до основи(але тільки у 1 матчі на лавці )І не розумію чому брати за основу матчі, які не мали тур.значення. От з Янг Бойз (в ЛЧ) ось там було фіаско.

    Не путай куй с пальцем , какие молодые игроки в такой группе??? Это тебе не шкрендерчетам и партизанки ,третью ваще не помню даже.Наблюдаешь ощутимую разницу в уровне футбола группы ДК и ШД?? Если нет ,то посмотри хотя бы разницу букв в названиях клубов .
    Никто не мешает ставить на поле стариков -главное результат. а ДК 15 лет перестраивается ,там и молодые и ветераны играли,только результата очень мало-в каждом году 3 европозора в среднем... Крякни еще что-то .мне нравится читать убогие завистливые сопли