Агент: «Некоторые африканские сборные хотят поработать с Блохиным»

В данный момент идут переговоры с 65-летним специалистом

Getty Images. Олег Блохин
© Getty Images. Олег Блохин
Агент бывшего главного тренера киевского «Динамо» и национальной сборной Украины Олега Блохина Иван Пироженко рассказал, что 65-летний специалист может возглавить африканскую сборную.
 
«Олег Владимирович хочет вызов. Он хочет работать для задания и находится в хорошей как психологической, так и физической форме. Сейчас некоторые африканские сборные хотят поработать с Блохиным.
 
Есть в нем харизма и какой-то магнетизм. Не могу это передать словами, но кто его знает, понимает о чем я хочу сказать. Это историческая личность. Он может завести и привести команду к результату, на данный момент мы находимся в стадии переговоров», – сказал Пироженко.

Источник — terrikon.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    svani53
      svani53, 06.12.2017 17:42
    +7
    А почему нет? Язык он знает: Го го Кам он плей
    Rostik Karpa
    online
      Rostik Karpa, 06.12.2017 17:57
    +2
    А як до канібалів попаде ?
    Rostik Karpa
    online
      Rostik Karpa, 06.12.2017 17:57
    0
    А як до канібалів попаде ?
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 06.12.2017 17:59
    0
    удачи
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 06.12.2017 18:07
    0
    Вообще-то, это очень дельная мысль - отправить его подальше от Европы, в ЮАР было-бы в самый раз, футболисты могли бы, по дружбе, алмазов накопать в нелегальных копанках.
    zzg77
    online
      zzg77, 06.12.2017 18:37
    +1
    Опасно! Если что не так, то могут и съесть!
    serge1234
    online
      serge1234, 06.12.2017 18:42
    +6
    Ну чего? Будет им показывать кассеты с тем как играл
    А вообще он похоже и сам не понимает, что главное это тактика, а не бей беги. Неужели он реально верит, что в Динамо ему не хватило времени?
    Андрій Кравченко
      Андрій Кравченко, 06.12.2017 19:03
    +3
    Я вже уявляю КЕМОН ПЛЕЙ БОЙ
    Андрій Кравченко
      Андрій Кравченко, 06.12.2017 19:05
    +1
    Надіюсь африканські БІЛЯШІ не надто важчі за наші
    Leon Leon
    online
      Leon Leon, 06.12.2017 19:19
    0
    Есть тренер сборной а есть как Маркевич команды,Удачи Блохину.
    Avaxi
    online
      Avaxi, 06.12.2017 20:43
    -2
    Leon Leon, 06.12.2017 19:19
    Есть тренер сборной а есть как Маркевич команды,Удачи Блохину.
    Хватит возносить Маркевича, чего он реально достиг? Имея ресурсы поболе чем в Динамо в Металисте за 8 лет лишь однажды занял 2 место, да и то благодаря глубокому кризису в ДК. Да в финал ЛЕ вышел с командой, которую построил Рамос и с большой долей везения.
    Brian10
    online
      Brian10, 06.12.2017 21:01
    +1
    С африканской сборной, в отличии от нашей сборной можно хотя бы на ЧМ попасть, да и на КАН можно стабильно показывать результат. Для Блохина это однозначно был бы шаг вперёд.