Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 06 декабря 2017, 16:19
1172
4

Дело по матчу Карпаты – Олимпик передано в КДК

УПЛ передала дело по недоигранному матчу на рассмотрение в Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ

| Обновлено 06 декабря 2017, 16:19
1172
4
Дело по матчу Карпаты – Олимпик передано в КДК
Скриншот ТК Уніан
Дирекция УПЛ передала дело по недоигранному матчу 18-го тура украинской Премьер-лиги между львовскими «Карпатами» и донецким «Олимпиком» на рассмотрение в Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины.
 
Напомним, клубы отыграли первый тайм (1:1), но главный арбитр поединка Екатерина Монзуль решила не возобновлять игру после перерыва из-за снегопада.
 
Ранее наставник «Олимпика» Роман Санжар заявлял, что если не получится доиграть матч в этом году, то донецкий клуб будет требовать засчитать львовянам техническое поражение.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Patriot  UA
ну ну глянемо на рішення, не так давно мали ще гіршу ситуацію у Сумах для Олімпіка. який взагалі ЗАБИВ на підготовку поля, а тут форс мажор
p_s_l
Ну, согласен: нужно технарь Карпатам засчитать! Кто же мог подумать, что в декабре может снег выпасть?
Разве у нас КДК занимается переносами матчей? Или таки готовятся технарь впаять?
VJ
Просто пздц. Мы слышали только Карпаты и Олимпик и их хотелки. ПФЛ, ФФУ должны были просто оперативно принять решение о доигровке либо технаре Карпатам . Но все дождались когда команды уйдут в отпуск и теперь будут принимать решение. Какое? Доигрывать надо только в тех же составах, а где гарантии что они останутся, технарь Карпатам из за того что снег в декабре пошел ? Не удивлюсь если примут решение не доигрывать и оставить 1:1 как окончательный результат.
Мирослав Пецух
Ты ничего не видел потому,что у власти был ваш бандит янукович.А теперь потихоньку будете слазить с неба на землю.Ох как это противно,но придется это делать,и видеоповторы ничего хорошего не сулят,Вот как то так Пока!!!