Гвардиола пообещал Сарри победить Шахтер, чтобы Наполи вышел в 1/8 ЛЧ

Наставник «Ман Сити» направил главному тренеру «Наполи» сообщение с обещанием обыграть «горняков»

Getty Images. Пеп Гвардиола
© Getty Images. Пеп Гвардиола
Наставник итальянского «Наполи» Маурицио Сарри рассказал о поддержке со стороны главного тренера «Манчестер Сити» Пепа Гвардиолы.
 
Как сообщил итальянский специалист, Гвардиола направил ему сообщение с обещанием сделать все, чтобы выиграть у «Шахтера» и помочь «Наполи» занять второе место в группе.
 
Отметим, что для выхода в 1/8 финала Лиги чемпионов клубу из Неаполя нужно обыграть «Фейеноорд» в Роттердаме и рассчитывать на победу «Ман Сити» в Харькове.
 
Напомним, матч «Шахтер» – «Манчестер Сити» состоится сегодня, 6 декабря, в 21.45.
 

 

Источник — Sky Sport Italia

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Am-Shegar
    online
      Am-Shegar, 06.12.2017 17:29
    +7
    Вот змей, это ведь заговор!
    basiak00
    online
      basiak00, 06.12.2017 17:32
    +5
    Обещаного 3 года ждут.. Или из серии "обіцянка цяцянка"
    bukin.a
      bukin.a, 06.12.2017 17:38
    0
    ЗРАДА!!!!!!!! Клятий цап!!!!!! Кремль пiдтримував Каталонiю, за це Хусеп дупу рве!!!! Москаляко
    desantnichek
    online
      desantnichek, 06.12.2017 18:05
    -2
    Кто не отслеживает обстановку - тот её отсасывает!!!!
    Гвардиола не зли нас!!!!!
    Andrey Rybin
      Andrey Rybin, 06.12.2017 18:13
    +14
    Вы ещё фейеноорд обыграйте
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 06.12.2017 18:14
    -8
    Гвардіола не зли нас ато зробим майдан
    Ivàn Roszàda
      Ivàn Roszàda, 06.12.2017 18:34
    -8
    Гвардиола козел самий натуральной!!!
    Ivàn Roszàda
      Ivàn Roszàda, 06.12.2017 18:34
    -5
    Гвардиола козел самий натуральной!!!
    serge1234
    online
      serge1234, 06.12.2017 18:39
    +5
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 06.12.2017 18:14
    Гвардіола не зли нас ато зробим майдан
    Ты только под себя сделать можешь. В знак протеста
    ser_nat
      ser_nat, 06.12.2017 18:53
    -5
    педик-скинхед
    Дмитрий Киевский
      Дмитрий Киевский, 06.12.2017 19:00
    +1
    Шахтер сольют в ЛЕ к равным по уровню!!!
    metallist_verder
      metallist_verder, 06.12.2017 19:09
    0
    Vladislav Pohily, 06.12.2017 16:54
    Хочется конечно увидеть Шахтер в 1/8 ЛЧ, но если не пройдут, лично я особо не расстроюсь. Понятно, что нужно стремится играть с сильнейшими, но скажем прямо, что ловить нам там нечего. Есть конечно определенные расклады, при которых можно пройти 1/8, но они очень мало вероятны. В ЛЕ намного больше шансов пошуметь и дойти хотя бы до 1/2.
    Согласен на все 100. Это если в ЛЧ останемся могут быть наши последние очки, а в ЛЕ если перейти можно поиграть ещё. Он попадут на ПСЖ и всё суши весла.
    Leon Leon
    online
      Leon Leon, 06.12.2017 19:16
    -3
    Вот блин опять суркис.
    kykan
      kykan, 06.12.2017 19:56
    +4
    А разве должно быть по другому? Разве мы любим футбол за шлангование, а не за безкомпромисную борьбу?
    Yuryan
    online
    Yuryan, 06.12.2017 20:00
    -1
    Даром підкаже колегам, як можна підняти свої фізичні можливості не напрягаючись
    Yuryan
    online
    Yuryan, 06.12.2017 20:00
    -1
    Дарио
    mshr
      mshr, 06.12.2017 20:03
    +2
    За выход из группы команда получит хорошие деньги, а чтоб в лиге Европы получить эту сумму,надо будет проходить в полуфинал!То зависит от игроков!Можно их получить сейчас,главное не проиграть,а там возможно и повезёт с жеребием:Бешикташ, Ливерпуль, Рома...или играть кучу матчей,в лиге Европы, но и тут постоянно надеяться на жеребий...и раундов больше и сил уйдёт больше!
    duk789
    duk789, 06.12.2017 20:03
    -1
    Все ясно. Пиzда Шахте!
    ur3hc
      ur3hc, 06.12.2017 20:45
    +2
    а феенорд шахтеру ничего не обещал? так я и думал, голандцы смешные ребята)
    solova63
    online
      solova63, 06.12.2017 20:55
    +1