Гвардиола пообещал Сарри победить Шахтер, чтобы Наполи вышел в 1/8 ЛЧ

Наставник «Ман Сити» направил главному тренеру «Наполи» сообщение с обещанием обыграть «горняков»

Getty Images. Пеп Гвардиола
© Getty Images. Пеп Гвардиола
Наставник итальянского «Наполи» Маурицио Сарри рассказал о поддержке со стороны главного тренера «Манчестер Сити» Пепа Гвардиолы.
 
Как сообщил итальянский специалист, Гвардиола направил ему сообщение с обещанием сделать все, чтобы выиграть у «Шахтера» и помочь «Наполи» занять второе место в группе.
 
Отметим, что для выхода в 1/8 финала Лиги чемпионов клубу из Неаполя нужно обыграть «Фейеноорд» в Роттердаме и рассчитывать на победу «Ман Сити» в Харькове.
 
Напомним, матч «Шахтер» – «Манчестер Сити» состоится сегодня, 6 декабря, в 21.45.
 

 

Источник — Sky Sport Italia

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    oscarneon
    online
      oscarneon, 06.12.2017 15:47
    +49
    Пусть Наполи сначала Фейеноорд обыграет
    scorpio16
    online
      scorpio16, 06.12.2017 15:54
    +19
    Кто там , что говорил про второй состав и про , то что мотивации не будет...
    skeijp
      skeijp, 06.12.2017 15:57
    +10
    Ну раз пообіцяв - то треба виконівати!
    vasyan86
    online
      vasyan86, 06.12.2017 15:58
    +19
    Он что, должен был написать, мол, Мауро, брат, не напрягайся, мы все равно сольем?
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 06.12.2017 16:05
    +15
    В мене більша надія, що Наполі облажається, ніж кроти не програють.... Будемо вболівати за наших!
    SvobodaIgor
      SvobodaIgor, 06.12.2017 16:14
    +1
    Красавчик
    vaz21061982
    online
      vaz21061982, 06.12.2017 16:32
    +2
    Че за договорняк!
    Vitalik Shevchenko
    online
    Vitalik Shevchenko, 06.12.2017 16:32
    +11
    skeijp, 06.12.2017 15:57
    Ну раз пообіцяв - то треба виконівати!
    Може я не дуже уважний, але виділи мені текст де Саррі сказав що Гвардіола зробить все, щоб Наполі пройшов далі. Hа джерело яке ссилається спорУа,такого немає.
    Саррі: Розмова з Гвардіолою була, але не про цей матч, а просити його,значить образити Пепа як тренера.
    Скоріше Ферна порішає за Шахтар, чим хтось перед Манчестерським дербі буде рватиЖопу за Італію.
    А якщо серйозно, то ніхто піддаватись не буде, всі будуть грати на максимумі.(ну може 3-4 гравці Пеп прибереже на дербі),але там запасні гравці не слабші чим у Наполі основа
    Сергей Харченко
    online
      Сергей Харченко, 06.12.2017 16:36
    +8
    Согласен с Виталиком - Пеп пообещал СДЕЛАТЬ всё, чтобы выиграть у Шахтёра, а не ВЫИГРАТЬ у Шахтёра. Игроки ДК например постоянно дают интервью о том, что они сделают всё и выложатся по максимуму, а на деле все знают что получается))
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 06.12.2017 16:43
    +3
    skeijp, 06.12.2017 15:57
    Ну раз пообіцяв - то треба виконівати!
    А может, он пальцы скрестил в момент отправки сообщения ))))
    Vitalik Shevchenko
    online
      Vitalik Shevchenko, 06.12.2017 16:46
    +10
    Сергей Харченко, 06.12.2017 16:36
    Согласен с Виталиком - Пеп пообещал СДЕЛАТЬ всё, чтобы выиграть у Шахтёра, а не ВЫИГРАТЬ у Шахтёра. Игроки ДК например постоянно дают интервью о том, что они сделают всё и выложатся по максимуму, а на деле все знают что получается))
    Не розумію до чого тут гравці Динамо? Але Динамо так Динамо.
    A коли інтервю дають гравці Шахтаря що вони заявляють: Ми вже в позі, приїжайте?
    Всі вони на словах (до матчу) готові жили рвати...
    Сергей Харченко
    online
      Сергей Харченко, 06.12.2017 16:52
    +2
    Просто игроки ДК и СБУ особо отличаются фразами на подобие "мы сделаем всё"... после чего следует игры без мысли и желания... ну и результат соответсвенный
    kY88
      kY88, 06.12.2017 16:53
    +1
    Вранье все это. Буки запускают утки, что бы все ставили на МС, а будет ничья. Имхо.
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 06.12.2017 16:54
    +6
    Хочется конечно увидеть Шахтер в 1/8 ЛЧ, но если не пройдут, лично я особо не расстроюсь. Понятно, что нужно стремится играть с сильнейшими, но скажем прямо, что ловить нам там нечего. Есть конечно определенные расклады, при которых можно пройти 1/8, но они очень мало вероятны. В ЛЕ намного больше шансов пошуметь и дойти хотя бы до 1/2.
    dancing niggaz
      dancing niggaz, 06.12.2017 16:57
    +1
    звездит, лысый черт. а жаль.
    100 пудов. обычно такие сказки рассказываю, когда точно жопу рвать не будут. скорее всего ничья будет.
    Віктор
    online
    Віктор, 06.12.2017 17:04
    +4
    Пеп и Маурицио: "шахтер, давай до свидания"
    arbayten
    online
      arbayten, 06.12.2017 17:10
    +2
    Самое интересное - МС ведь объективно сильнее Шахты, и, если бы турнирное положение обязывало, то я бы ставил на МС, а тут как бы... пусть найдет мотивацию своим игрокам...
    Vitalik Shevchenko
    online
      Vitalik Shevchenko, 06.12.2017 17:11
    +2
    Vladislav Pohily, 06.12.2017 16:54
    Хочется конечно увидеть Шахтер в 1/8 ЛЧ, но если не пройдут, лично я особо не расстроюсь. Понятно, что нужно стремится играть с сильнейшими, но скажем прямо, что ловить нам там нечего. Есть конечно определенные расклады, при которых можно пройти 1/8, но они очень мало вероятны. В ЛЕ намного больше шансов пошуметь и дойти хотя бы до 1/2.
    Не дуже і по шумиш,якщо в 1/8 фіналу попадеться: Боруссія-?,Лейпциг-?,Арсенал,Атлетіко M,Лаціо і т.д.
    Patriot  UA
    online
      Patriot UA, 06.12.2017 17:21
    +1
    тонко потролив
    Михайло Юнчик
      Михайло Юнчик, 06.12.2017 17:23
    +1
    Чим розслабленішим буде МС , тим тяжче буде Шахтарю .