Вернидуб взял на матч с Атлетиком 20 игроков

Евгений Опанасенко не сможет сыграть из-за микротравмы

Getty Images
© Getty Images
Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб на матч с «Атлетиком» взял с собой 20 футболистов. Не сможет сыграть в последнем туре Лиги Европы защитник Евгений Опанасенко, который получил микротравму.
 
Вратари: Андрей Лунин, Олег Чуваев, Алексей Шевченко;
 
Защитник: Артем Сухоцкий, Артем Гордиенко, Вячеслав Чечер, Александр Сваток, Никита Каменюка;
 
Полузащитники: Игорь Харатин, Дмитрий Гречишкин, Владислав Кабаев, Артём Громов, Владислав Кочергин, Александр Караваев, Силас, Александр Андриевский, Леонидас, Руслан Бабенко;
 
Нападающие: Иури, Максим Лунев.
 
Василий Прийма, Владислав Калитвинцев и Андрей Пилявский продолжают восстанавливаться после травм.
 
Матч «Заря» – «Атлетик» состоится 7 декабря в 22.05.Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча.

 

Источник — ФК Заря

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    seregka1991
      seregka1991, 06.12.2017 14:11
    +10
    Вот это интрига. Главное что могут. Давайте ребята, не подведите!
    yes9911
      yes9911, 06.12.2017 14:41
    +7
    заря вперед заре навстречу
    lg
      lg, 06.12.2017 14:56
    +6
    Опанесенка будет очень не хватает... его жажды к победе.. и стремлении всегда бится до конца.
    karron
    online
      karron, 06.12.2017 15:23
    +2
    Удачі Будемо Підтримаємо З Вас перемога
    Vitalik Shevchenko
    online
      Vitalik Shevchenko, 06.12.2017 15:53
    +7
    СпортУа якщо у команди один номінальний форвард так і пишимо нападники: Іурі. Для чого приплітати Луньова в нападники не розумію? Скоріше Громова можна віднести (умовно)до нападників.
    -------------------------------------------
    І так було складне завдання, а без Опанасенка ще більш ускладнилось, мінус 1 Мужик
    Віримо y Зорьку але i від хуртелиці перед самим матчем не відмовимось.
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 06.12.2017 16:03
    +3
    2-0 і досить! Хай морозець остудить гарячий іспанський темп!
    Rustam OldBoy
      Rustam OldBoy, 06.12.2017 16:53
    0
    Гордієнко хав, Громов у Зорі грає форвардом, Гречишкін у захисті, Луньов хав.
    Vitalik Shevchenko
    online
    Vitalik Shevchenko, 06.12.2017 17:17
    +2
    Rustam OldBoy, 06.12.2017 16:53
    Гордієнко хав, Громов у Зорі грає форвардом, Гречишкін у захисті, Луньов хав.
    На скільки мені відомо футболістЗагадка Леонідас, також форвард.
    ozzy
      ozzy, 06.12.2017 20:00
    -3
    Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб откровенный ЛУЗЕР !!!
    ozzy
      ozzy, 06.12.2017 20:01
    -3
    объективно без обид
    velence1
    online
      velence1, 06.12.2017 20:24
    0
    ozzy, 06.12.2017 20:00
    Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб откровенный ЛУЗЕР !!!
    ботало! кем и где была Заря до Вернидуба???
    давай чётко держи ответ! по пацански! а не тяв-тяв и в будку...
    ozzy
      ozzy, 06.12.2017 20:45
    -2
    velence1, 06.12.2017 20:24
    ozzy, 06.12.2017 20:00
    Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб откровенный ЛУЗЕР !!!

    ботало! кем и где была Заря до Вернидуба???давай чётко держи ответ! по пацански! а не тяв-тяв и в будку...
    там где и сейчас !!!
    ozzy
      ozzy, 06.12.2017 20:46
    -2
    чмо
    ozzy
      ozzy, 06.12.2017 20:58
    -2
    ботало с соской !!!