Автомобиль Дениса Гармаша могли расстрелять из-за долгов

Porsche Panamera Гармаша был расстрелян из автомата на паркинге

Facebook
© Facebook
Происшествие случилось в подземном паркинге на Днепровской набережной. Вызов в полицию поступил в семь утра.
 
Как рассказал полиции охранник паркинга, двое неизвестных из автомата обстреляли авто футболиста Porsche Panamera и скрылись на автомобиле. Правоохранители изъяли гильзы и направили на экспертизу. Полиция открыла уголовное производство по статье «Хулиганство».
 

По информации INSIDER со ссылкой на правоохранителей, причиной расстрела могли стать долги футболиста за игры на тотализаторе.

Напомним, что недавно у жены Дарио Срны — Мирелы Форич угнали автомобиль.
 

Источник — Facebook.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    studios057
      studios057, 05.12.2017 15:47
    -4
    Хорошо мусорам платят,если на"Porsche"ездят.
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 05.12.2017 15:50
    -1
    ПОВНИЙ БРЭД
    p_s_l
    online
      p_s_l, 05.12.2017 15:52
    +17
    Pavlo Reva, 05.12.2017 15:14

    Поцарапать или расписать - это мелкое хулиганство. В данном случае просто хулиганство.
    Таки хулиганство? Всегда думал, что это "незаконное обращение с оружием" и дальше по статьям, а выходит - простое хулиганство.
    willian87
    online
      willian87, 05.12.2017 15:54
    +1
    jackie9, 05.12.2017 13:45
    Инсайдер - это случайно не Палки-н?
    скорее всего это ахметов заказал...ну или денисов на крайняк
    Artyom_I
      Artyom_I, 05.12.2017 15:54
    +2
    Почему не написали, что Гармаш уроженец Луганской области?
    rus68
      rus68, 05.12.2017 16:02
    +12
    У Гармаша официальная зарплата 18 000 грн.?...Значит я тоже могу позволить себе Porsche Panamera? Каждый честный человек может себе это позволить.
    avadon78
      avadon78, 05.12.2017 16:10
    +9
    Да не, не тотализатор, "общак" проел. А может кредит не отдал. Или, скорей всего, не того и не туда послал. Вброс бредятины, домыслы ради печати. А вы, читатели сайта, кляните друг друга.
    lisbvv
      lisbvv, 05.12.2017 16:18
    +4
    Источник — Facebook.com
    zalik67
    zalik67, 05.12.2017 16:47
    +1
    studios057, 05.12.2017 15:47
    Хорошо мусорам платят,если на"Porsche"ездят.
    Не плохо платят и кротарям-если их жены на Лэнд Роверах ездят
    stopor2016
    online
      stopor2016, 05.12.2017 16:51
    +2
    zalik67, 05.12.2017 16:47
    studios057, 05.12.2017 15:47
    Хорошо мусорам платят,если на"Porsche"ездят.

    Не плохо платят и кротарям-если их жены на Лэнд Роверах ездят
    Уже ходют ...
    basiak00
    online
      basiak00, 05.12.2017 17:30
    +9
    Обидно не за 14 дырок в авто.. а за то что талантливый игрок пропадет из за тотализатора.. если вовремя не остановится
    Omega78
    Omega78, 05.12.2017 17:48
    +3
    Бабло побеждает зло!
    slavagondurasu
      slavagondurasu, 05.12.2017 18:32
    -4
    Слава гондурасу!!!
    ek20
      ek20, 05.12.2017 20:37
    -4
    А как могут появится долги на тотализаторе??? Как можно стрелять ради какого то долга, который не закреплён официально ничем что по суду не могут отсудить? В магазине в долг разве можно на большую сумму что то купить?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 05.12.2017 20:39
    +2
    Наделав дырок в автомобиле, таким образом человека предупреждают, так сказать делают предъяву... А дальше пусть думает....
    krest0
      krest0, 06.12.2017 05:46
    -2
    да не все не так, он сарнушку заказал, а тот ответил
    orl405
    online
      orl405, 06.12.2017 22:25
    0
    Вот это буча разгорелась. А всё заварили родители детей ДЮСШ Динамы. Письмо написали с предьявой отказа поездки на Марику. А Игорёк на это повелся. Слабохарактерный он?
    orl405
    online
      orl405, 06.12.2017 23:11
    0
    slavagondurasu, 05.12.2017 18:32
    Слава гондурасу!!!
    Героям слава!