Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 05 декабря 2017, 14:53
8869
43

Манчестер Сити привез на матч с Шахтером всех сильнейших

Пеп Гвардиола взял в Харьков также четверых молодых игроков

| Обновлено 05 декабря 2017, 14:53
8869
43
Манчестер Сити привез на матч с Шахтером всех сильнейших
Getty Images

На игру 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Сити» отправился в боевом составе. Дома из основной обоймы остались только не совсем готовый Давид Сильва и дисквалифицированный Кевин де Брюйне. Все остальные футболисты прилетели в Харьков.

Разумеется, не прилетели травмированные Джон Стоунз и Бенджамин Менди, зато наставник команды Пеп Гвардиола взял с командой четверых молодых футболистов: это Фил Фоден (самый молодой игрок в истории клуба, сыгравший в поединке Лиги чемпионов), Брахим Диас, Тосин Адарабиойо и Даниэль Гримшоу.
 
Итак, в Харьков прилетели следующие игроки английской команды:
Вратари: Эдерсон, Клаудио Браво, Даниэль Гримшоу.
Защитники: Кайл Уокер, Данило, Венсан Компани, Элиаквим Мангаля, Тосин Адарабиойо, Фабиан Делф, Николас Отаменди.
Полузащитники: Фернандиньо, Яя Туре, Илкай Гюндоган, Леруа Сане, Бернарду Силва, Рахим Стерлинг, Фил Фоден,  Брахим Диас.
Нападающие: Кун Агуэро, Габриэль Жезус.

Как известно, одна из интриг матча в Харькове — каким составом выйдет на игру с донецким клубом Манчестер Сити.

Напомним, поединок «Шахтер» — «Манчестер Сити» состоится завтра, 6 декабря, в 21:45. Наш портал проведет текстовую трансляцию матча.
 

Опрос

Голосов 466
Кто победит в матче Шахтер — Манчестер Сити?

Шахтер

78 голосов 16.74 %

Манчестер Сити

161 голос 34.55 %

Будет ничья

227 голосов 48.71 %

В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Экс-чемпион мира рассказал, что произошло во время спарринга с Фьюри
Бокс | 19 апреля 2024, 15:36 0
Экс-чемпион мира рассказал, что произошло во время спарринга с Фьюри

Джей Опетайя отрицает, что отправил Тайсона на настил ринга

Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?
Футбол | 19 апреля 2024, 13:00 24
Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?

Вспоминаем тех представителей Леверкузена, которые оказались в шаге от выдающегося триумфа

Комментарии 41
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Eurospring
И где те умники, которые кричали про 2й состав МС в Харькове?
Шансы Шахтера на положительный исход - не более 1/4
Vitalik Shevchenko
Фанати МС на сайтіКлубу. Тексту багато тому кому не цікаво проходим далі.
Karen-7: Ничья будет хорошим результатом для обеих команд. С одной стороны, мы останемся непобедимыми, что важно для имиджа клуба в Европе. С другой стороны, поможем "Шахтеру" пройти дальше. Жаль, что Зинченко не сможет сыграть. Думаю, что для него это был бы принципиальный матч, и можно было бы попробовать его поставить в атаку. Парень он не без таланта, но защита – это не его позиция. Видно, что в Украине атакующие игроки не привыкли отрабатывать в обороне. Это касается всех их топ-футболистов: Коноплянка, Воронин, Ярмоленко, Шевченко – все они неплохо играли, или играют, в атаке, но совершенно бесполезны в защите. Говорят, что за это Моуриньо в своё время и выгнал Шевченко из "Челси", что он не хотел работать на защиту. Это касается и Зинченко. Если даже Агуэро и Де Брюйне возвращаются в оборону и оттуда начинают атаку, то Алексу нужно задуматься. В европейском футболе ценится универсализм. Сейчас уже почти нет чистых нападающих или защитников. Каждый футболист должен уметь работать в любой зоне и на любой позиции.
-----------------------------------------------------------------
Ric: Если, вдруг, кто-то из основного состава сыграет в Харькове и получит травму, то какие будут оправдания у Гвардиолы? Знаю, что он максималист по жизни и не умеет жертвовать результатом. Но эта игра действительно ничего не решает. Разборки между "Шахтером" и "Наполи" - это их проблемы. Наш клуб не виноват, что "Наполи" отложил решение о выходе в плей-офф на последний тур. Мы не обязаны "умирать" на поле, чтобы порадовать итальянцев. Уверен, что они бы этого для нас не сделали.
------------------------------------------------------------------
Solar: Мы уже находимся в Харькове. Прилетели в Киев, оттуда на поезде в Харьков. Тут уже заселились в отель. Будете смеяться, но мы живём, наверное, в самом дорогом отеле Харькова в центре города и платим всего лишь 100 евро за сутки и это включает в себя шведский стол. Город пока не смотрели особо, но внешне напоминает родную Англию, только менее ухоженную.
--------------------------------------------------------------------------<
br />
Feed: Наконец-то мы в Харькове! Это было очень длинное путешествие. 4 часа на самолёте до Киева, потом час на самолёте до Харькова. До гостиницы на такси мы доехали за 4 фунта. Успели погулять по городу немного - погода чисто британская! Всё затянуто облаками, влажный воздух и холодный ветер. Но на зимнюю погоду вообще непохоже. Довольно тепло, можно ходить в пальто. Я бы отметил, что Харьков, и Украина вообще, очень дешёвый город. Зашли в супермаркет, там на английском на кассах не говорят, но местная молодёжь быстро нам помогла, пообщавшись с нами на английском. Вроде бы потратили всего 20 фунтов, а купили много еды. Непривычно как-то. Билет на стадион стоит 8 фунтов, что тоже недорого. В пабах побывали, пиво есть неплохое, и стоит дёшево. В Украине, наверное, на 500 фунтов можно кое-как прожить целый месяц.А вот в автобус мы не решились зайти прокатиться. Видимо, попали в час пик, так автобус настолько был заполнен людьми, что я вообще не понимаю, как он поехал. Архитектура у города какая-то своя, не похожа на то, что я раньше видел. Это и не европейский, и не азиатский стиль. Даже в Киеве, где мы бывали на игре с "Динамо", всё выглядит иначе. Впечатлила огромная площадь в центре города. Пока что полноценного впечатления о городе нет, будем ещё ходить смотреть, но удивляет, что Харьков огромный город, но при этом очень спокойный и тихий. В Киеве в аэропорту все куда-то бегут, спешат, шумят. В Харькове же все совсем иначе.
Istm
скорее всего, шахтер может рассчитывать только на то, что голландцы дверью хлопнуть попробуют.
Maks Maks
Это несколько странно, но я больше верю в то что фейнорд со своим 0 отберёт очки у наполи.
adrian19
да, были дибилы, которые и про 3-й состав писали..
Юрий Алпатов
Второй состав сити))))): Браво, делф Мангаля данило ну пускай будет отменди, в центре великан яя туре гюндоган справа бернарду силва слева все таки сане и еще ферна в центре чуть не забыл. Ну и впереди габи жезус. Не будут играть силва лысый и де брюйне волосатый))). Супер второй состав))))). Кстати там тренер Тито будет сборной бразилии, по моему у габи жезуса бернардо силвы данило будет заоблачная мотивация. Гвардиола не даст расслабиттся ктр не верит посмотрите как человек индивидуально работает с рахимом стерлингом. Это супер.
ding01
таки загонят собаку в будку!)))
basiak00
Задача не проиграть или выиграть? С каким настроем на матч выйдет Шахтер?
WildStylez
То что они приехали еще далеко не факт что они сыграют! Де Брюйне нет и это уже хорошо! Если бы еще Сане на лавочке оставили, то было бы весьма по силам побороться за ничью! Именно на ничью я, пожалуй, и поставлю! Одним ничего не нужно, а другие на большее не способны!
Vitalik Shevchenko
На одном из крупнейших сайтов, посвященных "Манчестер Сити" был проведен опрос на тему того, как завершится этот матч. 42% болельщиков проголосовали за то, что поединок завершится вничью. 32% уверены, что выиграет "Шахтер" и только 26% болельщиков "горожан" верят в победу своей команды в Харькове.
pumpkin78
Так навіть краще. Не зуміють зіграти внічию дома - нема що робити весною в ЛЧ
pulse240
Может это и к лучшему, у этих самых сильнейших мотивация будет слабая
velence1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ManUtd
Шахтер, нужна победа!!! И измотанный Сити перед манчестерским дерби)
almest123
Будем надеяться на ошибки молодых в МС) Верим в Шахтер! Только Шахтер!
polesse2000
velence1, 05.12.2017 20:35
22.11.2017 07:45 Паулу ФОНСЕКА: «До гола Инсинье у Наполи не было голевых шансов»
Какой вариант для вас оптимальнее: чтобы «Манчестер Сити» приехал с немотивированной основой или с мотивированными дублерами?
– Лучше бы они решили вообще не приезжать на матч. В любом случае в «МанСити» великие игроки, независимо от их состава будет очень сложно. --------------------------------------------------------------
Почитай вью тренера твоей команды может поумнеешь на будущее чем писать такую ахинею! Но в целом с тобой можно согласиться только в том , что тренер твоей команды ВДВОЙНЕ ШКОЛОТА ЛОШАРСКА так, как мечтал что-бы МС вообще не приезжал! Согласен эксперт хренов? Я ведь ничего не преувеличил? Интервью только внимательно читай , что-бы потом не обтекать сам догадаешься от чего
evil_back
Adrian19 gycb78 интересно жизнь без мата так непроста особенно когда агришся на толстый троллинг да? 2 дебила это сила (с)
Вольтрон
Спомните мои слова!! Когда од Шахтера мотлох только полетит!! Верьте не верьте но я поставил 250 гривен на мс!! И жду Лавешку 700 гривен! 100% Они у меня в кармане!!!
oscarneon
Феенорд не проиграет Наполи вот и всё!!
Omega78
Хватит плакаться. Победит сильнейший, или же ничья. Всё просто.