В Киеве расстреляли автомобиль Дениса Гармаша

В результате инцидента никто не пострадал

ФК Динамо Киев. Денис Гармаш
© ФК Динамо Киев. Денис Гармаш

В Киеве расстреляли машину 27-летнего игрока киевского «Динамо» и сборной Украины по футболу Дениса Гармаша.

Автомобиль стоял на подземном паркинге на Днепровской набережной. Люди не пострадали. Подробности инцидента выясняются.

Ранее у жены капитана донецкого «Шахтера» Дарио Срны Мирелы Форич в воскресенье, 3 декабря, неизвестный похитил автомобиль.

Видео обстрела машины Гармаша.

Источник — ТСН

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Ukrop Ukrop
    Ukrop Ukrop, 05.12.2017 20:33
    -1
    WADO 1976, 05.12.2017 19:15
    Это налоговая на чмошника наехала ! Иметь порше при зарплате в 18 тыс грн - это кощунство !
    чмошник я поняв це дебіле
    Ukrop Ukrop
    Ukrop Ukrop, 05.12.2017 20:34
    -2
    Ukrop Ukrop, 05.12.2017 20:33
    WADO 1976, 05.12.2017 19:15
    Это налоговая на чмошника наехала ! Иметь порше при зарплате в 18 тыс грн - это кощунство !

    чмошник я поняв це ти дебіле
    alfur
      alfur, 06.12.2017 11:59
    +1
    Вы уже задолбали! Это не футбольная новость,как и новость о машине жены Срна.Не в той рубрике это нужно печатать.Гармаш,как и Срна, машину застраховал и получит выплату.А если и не получат,то и чёрт с ними.Неужели не о чем писать больше?
    aicraft1965
    online
      aicraft1965, 06.12.2017 19:17
    0
    Причиной обстрела автомобиля полузащитника «Динамо» Дениса Гармаша стали долги футболиста за игру на то та ли за то ре.
    Об этом сообщает издание I n s i d e r, ссылаясь на информацию полиции.
    Напомним, сегодня утром в Киеве двое неизвестных из автомата обстреляли внедорожник хавбека и скрылись.

    Некогда читать предыдущие коменты, может и БАЯН. Но в любом случае Джур Кисам придеться отлистать сантиметров 30 зеленых катлет нашим неподкупным органам, а Дениске впасть навечно в се кас туальное рабство.
    Эх, Иванушка ты Ду ра чек (выглядешь 100%, как под капирку)!
    grifon
    online
      grifon, 06.12.2017 19:23
    0
    ого, ти читати вмієшь
    rombon71
      rombon71, 06.12.2017 19:29
    0
    Денис,набей соски журналистам!
    aicraft1965
    online
      aicraft1965, 06.12.2017 19:29
    0
    grifon, 06.12.2017 19:23
    ого, ти читати вмієшь

    Може это и гибридный киберфейк? Кумпетентные органы разберуться, так заявили братья Зорян и Шкиряк. Но без руки кремля, тут и муха не сидела.