Антон КРАВЧЕНКО: «Карпатам должны засчитать техническое поражение»

Защитник «Олимпика» - об отмененном матче против львовского клуба

Защитник «Олимпика» Антон Кравченко прокомментировал ситуацию с недоигранным матчем против «Карпат».
 
— Погода была не футбольная. По такой погоде интересно охотиться на зайца, а не играть матч премьер-лиги. В принципе, уже на первых минутах матча стало понятно, что игра будет сложной, мяч застревал в снегу, было сложно даже отдать простую передачу.
 
Арбитры приняли правильное решение, остановив встречу. Играть на таком поле не представлялось возможным. Возможно, надо было отменять матч в самом начале.
 
Матч должен быть доигран, а не перенесен. Если бы мы сыграли 4 декабря, то было бы все хорошо. А теперь этот второй тайм, скорее всего, перенесут на более поздний срок. В командах за это время многое поменяется, кто-то уйдет, кто-то придет, травму кто-то получит.
 
Это неправильно, «Карпатам» должны засчитать техническое поражение, ведь они изначально предложили нам доиграть матч через сутки, а затем передумали.
 
— А если будет предложено доиграть эту встречу после 9 декабря, еще в этом году?
— Нет, «Карпатам» должны засчитать техническое поражение. Они не подготовили поле, подогрев не был включен, насколько я знаю. Доигрывать будет трудно психологически, потому что в таком случае у нас будет короче отпуск, чем у других команд.

Источник — MatchDay

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Patriot  UA
    online
      Patriot UA, 04.12.2017 18:46
    +25
    Антон КРАВЧЕНКО: «Карпатам должны засчитать техническое поражение»
    КЛОУН, а минулого сезону у сумах що повинні були зараховувати.....
    l_pogulianka
      l_pogulianka, 04.12.2017 18:48
    +17
    Отпуск короче -перепрацьовують бідолашні
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 04.12.2017 19:05
    +20
    Мне кажется, что этот парень кроме как бить по мячу, больше ни в чем не разбирается. Такую ересь нести... Мозгов нет вообще. Не в предмете - лучше молчать. Или начать изучение руководящих документов ФФУ, там все расписано, что полагается делать в подобных случаях. Удивляет неграмотность журналистов, которые этот бред выносят на суд читателей. Не включили подогрев, видите -ли... Ну включили, ну все растаяло, перемесили бы поляну так, что до следующей весны не восстановили бы...
    yasher
      yasher, 04.12.2017 19:06
    +19
    Тогда "Олимпику" (и не только ему) нужно давать технарь тоже: у них поля вообще нет. Ни с подогревом, ни без подогрева.
    wolfwolf777
      wolfwolf777, 04.12.2017 19:09
    +1
    PatriotUA, 04.12.2017 18:46
    Антон КРАВЧЕНКО: «Карпатам должны засчитать техническое поражение»
    КЛОУН, а минулого сезону у сумах що повинні були зараховувати.....
    КЛОУН, назва міста СУМИ пишеться з великої літери С!!!
    Patriot  UA
    online
      Patriot UA, 04.12.2017 19:13
    0
    wolfwolf777, 04.12.2017 19:09
    PatriotUA, 04.12.2017 18:46
    Антон КРАВЧЕНКО: «Карпатам должны засчитать техническое поражение»КЛОУН, а минулого сезону у сумах що повинні були зараховувати.....

    КЛОУН, назва міста СУМИ пишеться з великої літери С!!!
    КЛОУН - це проста описка sori
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.12.2017 19:21
    +2
    Эти тоже захотели кабинетно зашкварится , как их старшие братья?
    velence1
      velence1, 04.12.2017 19:36
    -2
    ПРАВИЛЬНО! ТЕХНАРЬ! ведь технические службы не справились...
    первый тайм 1:1, а за второй технарь 0:3
    итого 1:4...
    Igor Gumeniuk
      Igor Gumeniuk, 04.12.2017 19:50
    +10
    У мене одного враження, що в Олімпіку одні агрономи, від гравців до президента?
    А спорт.уа агросайт?
    fiorentina10
      fiorentina10, 04.12.2017 20:11
    +1
    Президент Олімпіка зняв свою команду з поля. Були зроблені аномальні ставки на те, що другий тайм відбудеться.
    DKTheBest
    DKTheBest, 04.12.2017 20:16
    +10
    Какое техническое поражение? С ума сошел? Есть такое понятие как форс-мажор.
    vasyan86
      vasyan86, 04.12.2017 20:23
    +6
    Шоб он всю зиму охотился на зайца в такую погоду
    dudigo78
    online
      dudigo78, 04.12.2017 20:37
    +9
    якщо посправедливості, то такої команди як олімпік вже давно не повинно було бути в професіоналах за систематичні ігри на контору. але то таке... багато у вищих ешелонах мають з цього долю. тому така команда буде існувати завжди
    Cтapый Xaнтep
    online
      Cтapый Xaнтep, 04.12.2017 21:00
    +3
    А шо, може й справді - поле не підготували - технар, фаєр на трибунах запалили - технар, суддю послали - технар, блобої невчасно м'яча подали - технар, банер не сподобався - технар... А може івзагалі без ігор переб'ємось, визначимо чемпіона по рейтингу - у кого сумарна довжина пісюнів довша, той і чемпіон ...
    Володимир Струж
      Володимир Струж, 04.12.2017 22:12
    +5
    Клоуни... Президент (Гельзін) спочатку сказав ці слова а за ним всі як папуги почали повторювати. До завтрашнього ранку ще приблизно 10 гравців Олімпіка повторять "Карпатам треба зарахувати технічну поразку". Клоуни, ви згадайте події рік назад в Сумах. Та вам 200% повинні були зарахувати тех.поразку.
    Володимир Струж
      Володимир Струж, 04.12.2017 22:15
    +5
    Як то кажуть "в своєму оці колоду не бачать". Ви чого минулого року підігрів не включили в Сумах? А все тому, що в нас немічна федерація, яка елементарні питання не може оперативно вирішувати...