Вратарь Беневенто забил гол на 95-й минуте, испортив дебют Гаттузо

Альберто Бриньоли принес своей команде первое очко в 15 матчах Серии А

Getty Images. Альберто Бриньоли
© Getty Images. Альберто Бриньоли

Вратарь «Беневенто» Альберто Бриньоли стал настоящим героем поединка против «Милана». Голкипер аутсайдера Серии А сравнял счет в матче на 5-й компенсированной минуте второго тайма. Матч закончился со счетом 2:2.

Таким образом, «Беневенто» заработал первое очко в турнирной таблице, проиграв перед этим 14 матчей в чемпионате. «Милан» на данный момент находится на 7 позиции, которая не дает команде права на участие в еврокубках.

Стоит отметить, что сегодня свой первый матч во главе «россо-нери» проводил Дженнаро Гаттузо.

«Беневенто» – «Милан» – 2:2
Голы: 0:1 – 38 Бонавентура, 1:1 – 50 Пушкаш, 1:2 – 57 Калинич, 2:2 – 90+5 Бриньоли.

«Беневенто» – Бриньоли, Летициа, Гимсити, Коста, Ди Кьяра (Гьямфи, 79), Чибса, Париджини (Бриньола, 67), Мемушай (Кода, 80), Катальди, Д'Алессандро, Пушкаш.
«Милан» – Доннарумма, Мусаккьо, Бонуччи, Романьоли, Борини (Абате, 60), Кессиэ, Монтоливо (Биглия, 73), Родригес, Сусо (Сапата, 87), Бонавентура, Калинич.
Предупреждения: Романьоли (24), Катальди (29), Ди Кьяра (54), Родригес (71), Кессиэ (89), Абате (90), Д'Алессандро (90).
Удаление: Романьоли (75).

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Andriy Kulyk
    Andriy Kulyk, 03.12.2017 16:46
    +39
    Браво
    bullyUA
    online
      bullyUA, 03.12.2017 17:05
    +6
    Вратаря надо перевести в нападающие.
    yasher
    online
      yasher, 03.12.2017 17:07
    +16
    Безнадёжный аутсайдер собирает полный стадион. Гаттузо на выход.
    Kris Nolty
      Kris Nolty, 03.12.2017 17:07
    +16
    знал что Гатузо обосрется в первом же матче, Милан продолжает заниматься куйней ставя тренерами своих бывших игроков.
    александр ковтун
      александр ковтун, 03.12.2017 17:13
    -10
    нет милана! так же как и итальянского, голанского , укринского футбола.. смутные времена)
    Shunya
      Shunya, 03.12.2017 17:22
    +6
    Форвард не зможе, воротар и допоможе
    Leon Leon
    online
      Leon Leon, 03.12.2017 17:29
    +6
    дно а не Милан.....
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 03.12.2017 17:33
    +16
    Kris Nolty, 03.12.2017 17:07
    знал что Гатузо обосрется в первом же матче, Милан продолжает заниматься куйней ставя тренерами своих бывших игроков.
    Шеву призовут если что.
    babovoz
    online
      babovoz, 03.12.2017 17:39
    +6
    yasher, 03.12.2017 17:07
    Безнадёжный аутсайдер собирает полный стадион. Гаттузо на выход.
    Та він тільки прийшов.
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 03.12.2017 18:12
    +2
    odiniznashih, 03.12.2017 17:33
    Kris Nolty, 03.12.2017 17:07
    знал что Гатузо обосрется в первом же матче, Милан продолжает заниматься куйней ставя тренерами своих бывших игроков.

    Шеву призовут если что.
    ДАЙ БОГ
    myroslavmail
      myroslavmail, 03.12.2017 18:16
    +24
    Мілан мені Динмо нагадує... Там міня тренерів чи не міняй - результати знаєш наперед
    pulse240
    pulse240, 03.12.2017 18:24
    +10
    Жесть. Я офигел когда увидел количество очков этого Беневенту до встречи с Миланом. 0 за 14 туров. Немыслимо
    Brian10
    online
      Brian10, 03.12.2017 18:42
    +4
    александр ковтун, 03.12.2017 17:13
    нет милана! так же как и итальянского, голанского , укринского футбола.. смутные времена)
    Милан это не весь итальянский футбол. Есть Юве, Наполи, Рома, Интер. Вполне солидные итальянские клубы. Да и в Голландии Аякс с ПСВ стабильно на своём месте.
    Владислав Тучков
      Владислав Тучков, 03.12.2017 18:57
    +20
    Оце історія Перше очко команди в історії у найсильнішому дивізіоні Італії, проти Мілана, гол да 95ій хвилині, воротар забиває головою)
    liverpoolfun85
      liverpoolfun85, 03.12.2017 20:18
    +5
    Интересная политика у Милана. На дорогие трансферы деньги есть, а пригласить высоко-квалифицированного и опытного тренера не могут.
    arbayten
      arbayten, 04.12.2017 12:51
    0
    А гол-то красавец!! Нашим, помнится, итальянцы тоже подобный гол в кубках забили... Все думал - откуда у них это?! Самоотдача на 300%? Профессионализм?
    Omega78
    Omega78, 04.12.2017 15:13
    +1
    Первое очко для Беневенто. Браво! А Гаттузо страшно постарел. Шева по сравнению с ним просто мальчик.
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 04.12.2017 17:14
    0
    Не тот теперь милан
    Kirill Moskalenko
      Kirill Moskalenko, 04.12.2017 20:05
    0
    Надеюсь, это придаст уверенности ребятам! Приятно смотреть
    mxsl99
      mxsl99, 04.12.2017 23:26
    0
    А що, відеокамер не було на стадіоні? Чому відео картоплею знято?