Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 04 декабря 2017, 10:01
2361
9

БАНДУРА: «Пенальти? Тогда судья должен был ставить точку и на Кобине»

Вратарь «Вереса» прокомментировал матч против «Шахтера» (0:2)

| Обновлено 04 декабря 2017, 10:01
2361
9
БАНДУРА: «Пенальти? Тогда судья должен был ставить точку и на Кобине»
ФК Сталь. Александр Бандура

Голкипер «Вереса» Александр Бандура прокомментировал поединок против донецкого «Шахтера» (0:2).

- Был ли пенальти?
- Не знаю, если честно, то я не видел этого эпизода. Ребята говорят, что довольно спорный. Если судья ставит такие точки, то он должен был поставить и на Васе Кобине. Как-то не справедливо, мне кажется.

- Сегодня была игра до гола?
- На мой взгляд, после пропущенного мяча мы заиграли только лучше. Играли сначала от обороны, после мяча уже надо было больше атаковать, поэтому и возникало больше моментов.

- Заметно, что «Верес» сделал больше ставку на чемпионат, чем на Кубок, где играли далеко не основные ребята. Нет сейчас мыслей о том, что может надо было и за Кубок побороться?
- Наверное, мы физически бы не смогли. У нас сейчас особо и кадров нет. Вы видели, что у нас лавочка и так была не полная. У многих ребят есть микротравмы, да и усталость накопилась. Думаю, это было правильным решением. Против «горняков» играть тяжело. Они и на Кубок играли основным составом, и сейчас... Впереди у них игра против «Манчестер Сити», в которой я им желаю удачи.

- Сейчас борьба за бронзу весьма обострилась. Удастся ли «Вересу» удержать третью строчку хотя бы до зимы?
- Сейчас трудно ответить на этот вопрос, все покажут последующие матчи. Посмотрим, как завершится второй круг.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Олег Сытник
Но все-равно это мы по сто раз повтор смотрим, а судья должен был определить все с первого раза. А Ищенко достаточно опытный защитник что бы знть, чем может грозить такая игра на линии штрафой. Хотя конечно лучше бы Бернар в первом с убойной позиции не по воробьям стрелял, а в ворота. Тогда бы пенальти этот такой роли не играл уже.
movkli
пенальти Ищенко на Бернарде 50/50... нарушение (захват руками) началось до штрафной, потом Ищенко его отпустил и Бернард радостно упал в штрафной, если и ставить, то штрафной, если не ставить, то никто бы ничего не сказал - была борьба с захватами, просто один упал....
а вот Кобин, тут 100% прав судья. Коваленко в полоборота выносит мяч, но тут ДВУМЯ ногами вперед (интересно как Вася-бициклета хотел нанести удар по мячу и воротам таким образом) на мяч летит Вася, Коваленко попадает и по мячу и по Васиным ногам, больно всем, но по правилам - это накладка со стороны игрока Вереса, хоть и такая оригинальная...
doktor09
Десять гренадёров, рост-185 и выше, простояли 85 мин за линией мяча. На шо они жалуются?
александр ковтун
ну так этож клуб наперсточника... каков хозяин такое и отношение.. судьи или бояться или проплачены.. для меня чемпионства шахты проплаченные... а еще десет лет назад я возмущался как судили мое родное динамо... было не риятно что судьи помогали нам. такое судейство нормальным людям не приятно. да наша команда побеждала. но это не то.... интересно есть фаны шахты которые признают.. что им тоже не подуше подсуживание в пользу шахты?
Олег Сытник
Вот мне странно публичное выступление некоторых игроков и тренеров. Если он не видел был ли пенальти в своей штрафной, то что он может говорить о моменте с Кобиным? Такими необдумаными заявлениями только воду мутят и разжигают ненависть, которая и так уже на пределе. Пора уже проводить воспитательную работу и или вообще запрещать в интервью свою точку зрения высказывать, или думать прежде, чем что-то хочешь сказать. Собственно, это всегда полезно...)
heroyam
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил