Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
|
634
0

Юпп ХАЙНКЕС: «Ганновер — неприятный соперник»

Наставник «Баварии» поделился ожиданиями от следующего поединка Бундеслиги

Юпп ХАЙНКЕС: «Ганновер — неприятный соперник»
ФК Бавария. Юпп Хайнкес

Юпп Хайнкес в преддверии завершающего рывка в 2017 году выглядит расслабленным. Поражение против «Боруссии» Мёнхенгладбах (1:2) осталось в прошлом, «баварцы» полностью сосредоточены на предстоящей игре против «Ганновера 96». Но, возможно, внешнее впечатление обманчиво. На словах Хайнкес ожидает, что его команде предстоит непростая задача.

«Они замечательно стартовали в сезоне. Это неприятный соперник с четкой игровой системой, умеющий грамотно действовать в атаке. К тому же они очень много бегают. Будет не так просто, как некоторые могут подумать», - предупредил главный тренер Рекордмайстера. Несмотря на возможные трудности Хайнкес в предвкушении предстоящего матча. Одна из причин - «сразу несколько хороших новостей».

В предстоящем матче Хайнкес снова сможет рассчитывать на Рафинью, Хамеса и Томаса Мюллера. Все трое полностью восстановились и рвутся в бой. Последнему Хайнкес даже пообещал место в стартовом составе: «На этой неделе мы снова видели на тренировках старого доброго Мюллера. Томас горит желанием играть. Я рад, что он снова в строю. Он будет играть с первых минут».

Также возможно в заявку попадут Давид Алаба (проблемы со спиной) и Франк Рибери (травма внешней связки колена). «Мы посмотрим как пройдет заключительная тренировка и если врачи дадут зеленый свет, то я возьму их на матч», - заявил Хайнкес. Таким образом в субботу матч пропустят только Арьен Роббен, Хуан Бернат и Мануэль Нойер.

«У нас появилось больше альтернатив», - заявил Хайнкес перед матчем с «Ганновером», с которого начнется заключительная горячая фаза 2017 года. Ввиду последних результатов «Ганновера» мюнхенцы подходят к встрече с большим уважением к сопернику. «У них четкая структура», - похвалил Матс Хуммельс. Себастьян Руди вторил: «Они вышли в Бундеслигу и сразу начали доказывать, что они конкурентноспособны».

«Ганновер» уверенно начал сезон, не проиграв в шести матчах подряд, но потом команда немного сдала. «Ганновер» потерпел поражение в четырех матчах из последних семи. В данный момент главный тренер Андре Брайтенрайтер также испытывает кадровые проблемы: участие в матче Пирмина Швеглера «практически исключено», Ила Бебу и Мартин Харник под вопросом, нападающий Жонатас точно пропустит встречу.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин не заслужил? Украинский вратарь не попал в символическую команду ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 15:31 16
Лунин не заслужил? Украинский вратарь не попал в символическую команду ЛЧ

Место в воротах символической команды занял Мануэль Нойер

Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:54 7
Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка

Мартинес достал арбитра своими выходками, но выиграл серию пенальти

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.