Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 01 декабря 2017, 16:45
1076
0

Андреас КРИСТЕНСЕН: «Мы не смотрим на тех, с кем играем»

Футболист «Челси» доволен своей игрой и игрой команды

| Обновлено 01 декабря 2017, 16:45
1076
0
Андреас КРИСТЕНСЕН: «Мы не смотрим на тех, с кем играем»
ФК Челси. Андреас Кристенсен

Андреас Кристенсен надеется, что «Челси»сможет опираться на недавние успехи в АПЛ во время напряженного периода и сумеет сократить отставание от идущих выше команд.

В среду вечером благодаря голу Антонио Рюдигера «синие» переиграли «Суонси» (1:0) и одержали пятую победу в последних шести матчах АПЛ, четырежды сыграв на ноль в этот период.

Антонио Конте использовал ротацию, а Кристенсен, сохранивший своем место в составе, сказал, что победа имела ключевое значение.

«У нас было много возможностей в первом тайме, так что мы просто продолжали делать то, что делали, и надеялись, что удастся забить этот необходимый гол, что мы в итоге и сделали, проявив терпение», – поясняет датчанин.

«Мы, определенно, не показывали своей лучшей игры, мы можем играть значительно лучше, но в конечном счете мы набрали три очка и рады этому».

С победного матча с «МЮ» в начале месяца Кристенсен сыграл во всех встречах команды в АПЛ в центре обороны, прибавляя с каждой игрой.

В матче с «Суонси» Кристенсен был единственным футболистом, сыгравшим все 90 минут, который показал 100-процентную точность при передачах. Датчанин верит, что два года аренды в «Боруссии» (Менхенгладбах) помогли ему улучшить свой футбол во всех аспектах.

«Я доволен своей игрой и игрой команды, – говорит Кристенсен. – Мы набираем важные очки, и я получаю удовольствие от своей игры».

«Для меня время в аренде было идеальным. Я получил большой опыт и два сезона выступал в Лиге Чемпионов. В Бундеслиге высокий уровень, и это то, что мне было нужно, чтобы вернуться (в «Челси»)».

Следующий матч «синие» снова проведут дома. В субботу «Челси» сыграет в АПЛ с «Ньюкаслом» Рафы Бенитеса. Несмотря на то, что два манчестерских клуба идут выше в таблице, Кристенсен считает, что необходимо сконцентрироваться на собственных выступлениях.

«Это будет сложно, но мы просто сосредоточены на том, чтобы набирать очки в своих матчах; прямо сейчас мы в хорошем положении, и, надеюсь, мы сможем отталкиваться от этого», – поясняет защитник.

«Мы не смотрим на тех, с кем играем, мы просто смотрим на сложный график, готовимся к тяжелому месяцу и стараемся должным образом восстанавливаться».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.