Шевчук и Максимов - претенденты на пост главного тренера Десны

Черниговский клуб планирует сменить тренера

ФК Шахтер Донецк. Вячеслав Шевчук
© ФК Шахтер Донецк. Вячеслав Шевчук

Черниговская «Десна» в скором времени может сменить главного тренера команды.

Сообщается, что место Александра Рябоконя могут занять Вячеслав Шевчук или Юрий Максимов.

Напомним, Рябоконь работает в «Десне» с 2012 года. За это время команда стала чемпионом Второй лиги, а также выиграла серебряные медали Первой лиги.

Добавим, что Вячеслав Шевчук на данный момент работает тренером с составом U-17 в Академии «Шахтера». Юрий Максимов – в творческом отпуске.

Источник — #FootballHub

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Cortazar
      Cortazar, 01.12.2017 13:18
    -2
    Да кого он может заменить? Он же двух слов связать не может!
    Олег Сытник
      Олег Сытник, 01.12.2017 13:23
    +5
    Cortazar, 01.12.2017 13:18
    Да кого он может заменить? Он же двух слов связать не может!

    А Вы сним хоть раз общались? Или выводы только по внешнему виду и разгворам чужим? Поищите а ютубе передачи с ним. Не такой он косноязычный, как вам кажется или хочется верить. Лично мне кажется, что из него хороший тренер может получиться. Когда он играл, он бразильцам натыкивал по самые нехочу что бы не сачковали. В любом случае - поглядим...
    semihasik
    online
      semihasik, 01.12.2017 14:35
    +2
    Максимов, было бы не так уж и плохо...
    Petya Neverov
      Petya Neverov, 01.12.2017 14:36
    +1
    Максимов понятно, а Шевчуку надо опыта набраться.
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 01.12.2017 15:43
    0
    Максимов після Бундесліги в Десну не піде, а Шевчук, - який з нього тренер? хай би хоч рік-два почислився помічником тренера (наприклад десь в чемпіонаті Криму. Ніхто не заважатиме прогулюватися по набережній в футболках з "вєжлівіми лаптями")...
    jekаfunny
      jekаfunny, 01.12.2017 15:46
    +4
    M-E-S-S-E-R, 01.12.2017 15:43
    Максимов після Бундесліги в Десну не піде, а Шевчук, - який з нього тренер? хай би хоч рік-два почислився помічником тренера (наприклад десь в чемпіонаті Криму. Ніхто не заважатиме прогулюватися по набережній в футболках з "вєжлівіми лаптями")...

    Максимов = Скрипник , наверное ?)
    Первый никого в Германии не тренировал
    yarmola89
      yarmola89, 01.12.2017 16:29
    +2
    Даєш Мксимова!!!!
    acfred
    acfred, 01.12.2017 17:37
    +1
    Мне кажется что после прошлого года, и не попадания в ПЛ Рябоконю психологически тяжело так же держать команду, так что Максимов может быть
    komp-iigor
      komp-iigor, 01.12.2017 21:19
    0
    Кто даст гарантию что при смене тренера "Десна" станет лидером ЧУ ???
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 01.12.2017 21:37
    0
    Шевчук только на своем Мерсе Кубике по Киеву разъезджать може