Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 01 декабря 2017, 09:12
819
2

Суонси заплатит Баварии 7 миллионов за аренду Санчеша

Португальский вингер не сумел заиграть в мюнхенском клубе

| Обновлено 01 декабря 2017, 09:12
819
2
Суонси заплатит Баварии 7 миллионов за аренду Санчеша
Getty Images
За сезон аренды вингера «Баварии» Ренату Санчеша «Суонси» придется заплатить свыше 7 миллионов фунтов, не считая зарплаты игрока.
 
Переход 20-летнего португальца к «лебедям» преподносился как одна из главных сенсаций летнего трансферного окна, что неудивительно, ведь еще совсем недавно за Ренату охотились сильнейшие клубы Европы, пока «Бавария» не опередила всех своих конкурентов.
 
Не сумев заиграть в «Баварии», теперь Санчеш столкнулся с похожего рода проблемами в «Суонси». Ренату совершенно себя не проявляет в Англии, а в матче против «Челси» в минувшую среду был заменен уже в перерыве.
 
Таким образом, трансферная сенсация рискует обернуться трансферной неудачей, учитывая то финансовое бремя, которое взял на себя валлийский клуб, арендовав Санчеша.
 
Как стало известно Sky Sports, одна только арендная плата составляет свыше 7 млн. фунтов. Вдобавок «лебеди» полностью взяли на себя зарплату Ренату в размере 50 тыс. фунтов в неделю.
 
Еще один отягчающий для «Суонси» фактор — невозможность досрочно вернуть игрока «Баварии». Санчеш задержится на «Либерти» до конца сезона, даже если продолжит демонстрировать столь же удручающий футбол.
 
«Уверен, рано или поздно мы увидим, что он преодолеет этот период. Мы продолжим поддерживать его», — выразил надежду на улучшение ситуации главный тренер «лебедей» Пол Клемент.
Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vitaly Zhalybin
во гонят у нас можно штук 5-6 команд за такие деньги взять