Сегодня состоится жеребьевка финальной части ЧМ-2018

Начало жеребьевки в 17:00

Сегодня состоится жеребьевка финальной части ЧМ-2018

Сегодня в Москве пройдет жеребьевка финальной части чемпионата мира по футболу. 32 команды будут распределены на восемь групп, по четыре команды в каждой.

В каждой из групп не может быть больше двух команд из Европы, или больше одной команды из одной и той же Конфедерации (кроме Европы).

Начало жеребьевки в 17:00. Наш портал проведет текстовую трансляцию мероприятия.

Состав корзин такой:

 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 01.12.2017 12:05
    +2
    scooterok, 01.12.2017 11:51
    to Юрий Алпатов
    ---
    1, 2, 4 - а кто виноват? Найди виновника, найдешь и ответ! Я считаю правильно, что не показывают, ибо платить за трансляции агрессору сверх идиотизма.
    3 - деньги на право трансляции где брать? У каналов свой бюджет, вот они его и расписали. Чтоб показывать еще и Италию и Германию нужно:
    а) деньги, что скажется на платежках наших
    б) просьба время матчей назначать в другое время)
    Англию и так показывают несколько матчей лишь, многих интересных матчей не показывают! Только с участием топовых команд.
    Есть еще и чемпионат франции, тоже интересный!
    Кому надо в интернете смотрит, всё на ТВ физически не влезет.
    Касательно болельщиков, а что раньше автобус Днепра, или Карпат ультрасы не останавливали "поговорить"? На стадионах беспорядков не было, что приходилось подключать "омон"? Раньше тоже всё так было!
    Про политику и страну в жопе - без комментариев, ты удивляешься что смешивают это с футболом, и сам же в посте смешиваешь в последнем предложении, на спортивном сайте! Не смешно самому?
    Всмысле кто виноват???, уважаемый дядя не плети х..ни, мне болельщику хочется посмотреть зимнюю олимпиаду на наших биатлонистов фристайл там где реально шансы есть на медали. Хочется глянуть на лучшие команды планеты по футболу.
    И дядя мне говорит кто виноват???
    Говоря о том что я сам плету про политику. Это круговорот абсурда уважаемый. Какому агрессору платить Фифа??? Фифа агрессор??.
    Вроде ж буквы знаете а такое чувство что читаете сквозь пальцы.
    Насчет беспорядков я не буду много говорить, ультрас много себе позволяют очень много.
    Насчет чемпа Германии. Нафига мне матч депортиво-атлетик если идет допустим в это время Дортмунд-шальке с нашими парнями.???
    Еще раз про кто виноват. Жопа виновата которая на шее вместо голов наших чинушей.
    basiak00
    online
      basiak00, 01.12.2017 12:41
    +1
    evil_back, 01.12.2017 11:30
    Россия, Испания, Исландия, Нигерия и все ппц козломордым.
    Сначала тоже думал такую группу было бы шик. Но потом понял что вместо Испании все таки Англия получше было бы. Объясню:
    1. АНГЛИЯ что б помахатся с фанатами где то в городе и показать всю прелесть кулачных боёв, национальная этническая игра.
    2. ИСЛАНДИЯ что бы повозила так, что б даже допинг не помог не обрыгаться.
    3. НИГЕРИЯ что бы показали на весь мир своё отношение к людям с другим цветом кожи.
    Вобщем вот такие пожелания кровавому агрессору!
    Roman Wyrzykowski
    Roman Wyrzykowski, 01.12.2017 13:35
    -1
    Zachem tak zloradstvovat' ?
    A Rosskije sportsmeny vsegda bydut pokazyvat' horoshije rezultaty - u nih bojcovskij harakter i trenerska shkola.

    Rossija byla i budjet sportuvnoj derzhavoj.
    Roman Wyrzykowski
    Roman Wyrzykowski, 01.12.2017 13:41
    +4
    Ty prav - na Ukraine slishkom mnogo politiki, a slishkom malo zdravogo rassudka.

    I obychnyje Ukraincy ot etogo ustali i biegut iz strany. A ljudieti horoshije i talantlivyje - u menja ih nnogo na zanjatijah - ja prepodaju v vuze, v Polsce.

    Uzhe neskolko kandidatskih Ukraincev recenziroval - chtoby mogli rabotat' v Polsce.
    comentraktor
    online
      comentraktor, 01.12.2017 13:45
    +4
    Да нах та жеребьевка, зажгите про патриотов, Нацкорпус, Степаненка, Ракицкого и футболки. Или вы забыли основной принцип СМИ: Больше срача-выше рейтинг?
    scooterok
    online
      scooterok, 01.12.2017 13:47
    -3
    Юрий Алпатов, 01.12.2017 12:05
    ...
    1. хочется смотреть, интернет никто еще не запрещал!
    2. деньги за трансляцию, проведение чм в итоге получает страна агрессор, и неважно напрямую или через посредников!
    3. да, согласен, я тоже бы хотел смотреть отдельно матчи, которые мне интересны и чемпионате германии и чемпионате франции, италии, но ситуация такова, что нельзя купить показ на отдельные матчи, на тендер выставляются все матчи лиг! Можно купить только все игры какой-то из лиг, вот показывать какие уже решает канал. Потому нет смысла каналам выкидывать деньги и покупать пул трансляций например лиги германии, потому как я уже перечислял, матчи могут совпадать по времени и с другими важными из других лиг, а также по принципу того, что болельщику интересны лишь пару матчей. Возьмем германию? Ок! Кроме Лейпцига, Боруссии Д/М и Шальке с Баварией есть интересные команды?
    Это 5 команд! В тоже время посчитаем интересные матчи Испании: Реал, Барселона, Атлетико, Вильяреал, Валенсия, Сельта, Севилья. Есть разница? Про АПЛ я вообще молчу.
    Хочется смотреть, смотри, никто не запрещает!
    Тебе показать где или сам найдёшь?
    И давай без оскорблений, "страна в жопе" (с), а ты еще и оскорбляешь)))
    Спасибо за понимание ;)
    Yura Kulyk
    Yura Kulyk, 01.12.2017 13:52
    0
    Може бути 3 країни з європи в одеій групі?
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 01.12.2017 13:56
    +2
    scooterok, 01.12.2017 13:47
    Юрий Алпатов, 01.12.2017 12:05
    ...

    1. хочется смотреть, интернет никто еще не запрещал!2. деньги за трансляцию, проведение чм в итоге получает страна агрессор, и неважно напрямую или через посредников!3. да, согласен, я тоже бы хотел смотреть отдельно матчи, которые мне интересны и чемпионате германии и чемпионате франции, италии, но ситуация такова, что нельзя купить показ на отдельные матчи, на тендер выставляются все матчи лиг! Можно купить только все игры какой-то из лиг, вот показывать какие уже решает канал. Потому нет смысла каналам выкидывать деньги и покупать пул трансляций например лиги германии, потому как я уже перечислял, матчи могут совпадать по времени и с другими важными из других лиг, а также по принципу того, что болельщику интересны лишь пару матчей. Возьмем германию? Ок! Кроме Лейпцига, Боруссии Д/М и Шальке с Баварией есть интересные команды?Это 5 команд! В тоже время посчитаем интересные матчи Испании: Реал, Барселона, Атлетико, Вильяреал, Валенсия, Сельта, Севилья. Есть разница? Про АПЛ я вообще молчу.Хочется смотреть, смотри, никто не запрещает!Тебе показать где или сам найдёшь?И давай без оскорблений, "страна в жопе" (с), а ты еще и оскорбляешь)))Спасибо за понимание ;)
    Уважаемый понятливый дядя в 3 раз я вынужден повторить. Матчи чемпионата мира проводит Фифа Сливки снимает Фифа. Получается страна Агрессор это еще и мазохист, она должна сама себе заплатить за трансляцию матчей Фифа???, судя по вашей логике. Потому что Россия до сих пор за право показывать не заплатила. Угадайте кому????.
    Теперь на пальцах покажу Панама звонит России и говорит можно купить права? А Россия направляет на Фифа. Так понятно Дядя понятливый.
    Еще раз повторюсь страна у нас в Жопаньке. За 1год перекакаться с 4 странами.
    Страна в которой спорт на уровне половой тряпки. Не может быть выше копчика.
    Я люблю свою страну потому что люди у нас отлличные.
    Насчет показа остальных чемпов это индивидуально тут я согласен.
    Спасибо за понимание понятливый дядя.
    morgot29
      morgot29, 01.12.2017 14:19
    0
    basiak00, 01.12.2017 12:41
    evil_back, 01.12.2017 11:30
    Россия, Испания, Исландия, Нигерия и все ппц козломордым.

    Сначала тоже думал такую группу было бы шик. Но потом понял что вместо Испании все таки Англия получше было бы. Объясню:1. АНГЛИЯ что б помахатся с фанатами где то в городе и показать всю прелесть кулачных боёв, национальная этническая игра.2. ИСЛАНДИЯ что бы повозила так, что б даже допинг не помог не обрыгаться. 3. НИГЕРИЯ что бы показали на весь мир своё отношение к людям с другим цветом кожи.Вобщем вот такие пожелания кровавому агрессору!
    Не, Англию я хочу только с Аргентиной! За тот матч с Марадоной они непримиримыми соперниками будут.Кого угодно из второй корзины "соседям" кроме Перу(слишком легкие,ИМХО,пусть лучше идут моим любимым немцам) и Англии.
    sunsay88
      sunsay88, 01.12.2017 15:01
    -1
    Парни скриньте ! ЧМ в рашке не будет, от увидите. Кто хочет поехать на ЧМ, узнавайте лучше как доехать не дорого в Британию, потому что именно там будет ЧМ. Кто не верит, просто скриньте и в скоро все узнаете)))
    xiz65
      xiz65, 01.12.2017 15:09
    -3
    https://youtu.be/JVQMCsKFBcQ - крутое видео Коноплянка
    bratebanko
    online
      bratebanko, 01.12.2017 15:11
    -1
    sunsay88, 01.12.2017 15:01
    Парни скриньте ! ЧМ в рашке не будет, от увидите. Кто хочет поехать на ЧМ, узнавайте лучше как доехать не дорого в Британию, потому что именно там будет ЧМ. Кто не верит, просто скриньте и в скоро все узнаете)))
    За скрин деньги платить надо? Или ты на общественных началах вангуешь?
    vint-on
    online
      vint-on, 01.12.2017 15:38
    0
    Уже отметелись: "Норвежской телекомпании запретили освещать жеребьевку ЧМ-2018"
    vint-on
    online
      vint-on, 01.12.2017 15:39
    0
    Говорят как бы само ФСБ запретило
    Brian10
    online
      Brian10, 01.12.2017 15:54
    +1
    sunsay88, 01.12.2017 15:01
    Парни скриньте ! ЧМ в рашке не будет, от увидите. Кто хочет поехать на ЧМ, узнавайте лучше как доехать не дорого в Британию, потому что именно там будет ЧМ. Кто не верит, просто скриньте и в скоро все узнаете)))
    Этот бред уже не актуален. Сборные забронировали себе базы и сегодня будет проходить жеребьёвка.
    Kolejchuk
      Kolejchuk, 01.12.2017 16:19
    -1
    vint-on, 01.12.2017 15:38
    Уже отметелись: "Норвежской телекомпании запретили освещать жеребьевку ЧМ-2018"

    Национальная общественная телерадиокомпания Украины (НОТУ) решила не транслировать жеребьевку Чемпионата мира по футболу-2018, который состоится в России.
    Об этом сообщается на сайте телекомпании.
    bndr-pnh
      bndr-pnh, 01.12.2017 16:33
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Kolejchuk, 01.12.2017 16:19
    vint-on, 01.12.2017 15:38
    Уже отметелись: "Норвежской телекомпании запретили освещать жеребьевку ЧМ-2018"

    Национальная общественная телерадиокомпания Украины (НОТУ) решила не транслировать жеребьевку Чемпионата мира по футболу-2018, который состоится в России. Об этом сообщается на сайте телекомпании.
    патриотизм.. патриотизм, а ведь все очень просто, у самой нищей стране на европейском континенте нет денег на одну из самых дорогих трансляций,государство отказываясь от трансляции прямым текстом предлагает своим гражданам воровать, ведь просмотр пиратских трансляций другим словом и не назовешь
    bratebanko
    online
      bratebanko, 01.12.2017 16:34
    -1
    Kolejchuk, 01.12.2017 16:19
    vint-on, 01.12.2017 15:38
    Уже отметелись: "Норвежской телекомпании запретили освещать жеребьевку ЧМ-2018"

    Национальная общественная телерадиокомпания Украины (НОТУ) решила не транслировать жеребьевку Чемпионата мира по футболу-2018, который состоится в России. Об этом сообщается на сайте телекомпании.
    Правильно - нечего народ расстраивать
    killiastorm
    online
      killiastorm, 01.12.2017 16:47
    -1
    bndr-pnh, 01.12.2017 16:33
    Kolejchuk, 01.12.2017 16:19
    vint-on, 01.12.2017 15:38 Уже отметелись: "Норвежской телекомпании запретили освещать жеребьевку ЧМ-2018" Национальная общественная телерадиокомпания Украины (НОТУ) решила не транслировать жеребьевку Чемпионата мира по футболу-2018, который состоится в России. Об этом сообщается на сайте телекомпании.

    патриотизм.. патриотизм, а ведь все очень просто, у самой нищей стране на европейском
    континенте нет денег на одну из самых дорогих трансляций,государство отказываясь от трансляции прямым текстом предлагает своим гражданам воровать, ведь просмотр пиратских трансляций другим словом и не назовешь
    У нас в Україні трансляції та серіали з фашистськими і пьяними мордами на щастя заборонені. Так що чебурашки на Росії ідуть лісом