Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 30 ноября 2017, 21:43
5410
12

Дмитрий СЕЛЮК: «Лучше бы Зинченко пошел в Шахтер или Зенит»

Известный футбольный агент считает переход украинца в «Сити» ошибкой

| Обновлено 30 ноября 2017, 21:43
5410
12
Дмитрий СЕЛЮК: «Лучше бы Зинченко пошел в Шахтер или Зенит»
Менеджер Дмитрий Селюк считает, что украинский полузащитник Александр Зинченко ошибся с переходом в «Манчестер Сити». По мнению функционера, хавбеку, в июне 2016-го перешедшему в английский клуб из «Уфы», стоило выбрать менее звездный клуб для продолжения карьеры.
 
— «Манчестер Сити» купил Александра Зинченко, — отметил Селюк. — Понятно, что Хосеп Гвардьола много говорил о перспективах игрока, но на деле получилось странно. Прошлый сезон он провел на скамейке запасных голландского ПСВ, отправившись в аренду. На этот год его даже никто брать не стал, он сидит дальше, но теперь в «Манчестере». В возрасте Зинченко же нужно не сидеть, а играть, ему же 20 лет! Не важно, тренируется ли он или нет. На мой взгляд, лучше бы он пошел в «Зенит» или «Шахтер» и играл бы там. Это было бы гораздо продуктивнее для Зинченко, чем второй год сидеть на грани скамейки запасных и попадания в заявку на игру, — подчеркнул функционер.    
 
Добавим, что Зинченко в этом сезоне сыграл один матч за «Манчестер Сити», проведя 120 минут в матче Кубка английской лиги с «Вулверхэмптоном» (4:1 д.в.). 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Оксана Малюк
Это фейк! Что б в своём интервью селюк ни разу не упомянул о Яя Туре... Не верю!
Космонавт ДК
Цікаво,чому Селюк не хоче їхать в село свиней розводить..?
svaekrut
Лучше тренироваться с Г вардиолой чем ху@ пойми с кем греть банку
kvlad200760
До сих пор я думал что Селюк немного разбирается в футболе.Зинченко если и отдавать в оренду то в такой клуб,где он гарантировано получал бы игровое время чтобы прогрессировать и набираться опыта.А не в такие клубы которые перед собой ставят задачи попасть в призы или выиграть кубок такой страны как Нидерланды.А Шахтер?Не для того Зинченко сбегал из Шахтера,чтобы там лавку полировать.И если для Украины Зинченко и талантливый перспективный молодой футболист,то за бугром из таких очередь стоит и там надо рвать зубами.Так что правильно Зинченко делает что остается в МанСити.Гвардиола не Моуриньо,этот просто так в дубле не сгноит.А вот еще через год Зине нужно будет уже решать,если он не попадет в заявку основы и уходить в условный Бормут или Лестер.
fcshahray
Какой шахтьор? Его ж сам шахтьор и сватал в динамо давиче, со скандалом! Мол его выпустили в сборнай потому ,что так было выгодно динамо! Сколько шуму наделали, и все как в лужу перделе! Только воняло и бульбушки шли! К стате , что то было??? Они хоть на рыжем канале как оправдали свой бред?
Олег Кушнырь
по поводу Бормута и Лестера, я полностью поддерживаю эту версию. там он на сегодняшний день по физике и желанию может быть достойным спарингом Грею...
killiastorm
" луччє пашьол би ілі в зєніт" Крім того що Селюк він ще й рагуль безродний..
serge1234
Он из Сахтела ели слинят, а уж в Сенит только больной перейти может. Там сейчас Манчини, ждем когда со всеми игроками пересрется
vovandel1
та понятно, что сЕЛЮКУ и Со лучше , чтоб Зинченко сидел в Украине у местной бой-скаутской мафии
Tosha
Селюк, помилка твоєї мами що вона тебе народила, краще б на кропиву виссяла.