Россию исключили из программы допинг-тестов на ЧМ-2018

Допинг-пробами будут заниматься только представители ФИФА

Метки
Россию исключили из программы допинг-тестов на ЧМ-2018

Во время ЧМ-2018 ни один представитель российских антидопинговых организаций не будет иметь доступ к допинг-пробам футболистов.

Россию исключат из программы допинг-тестирования, сообщает The Telegraph.

Допинг-пробами будут заниматься только медики ФИФА их помощники. Все анализы будут отправляться в Лозанну, где их и будут проверять на наличие запрещенных препаратов.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    ABC
    online
      ABC, 30.11.2017 20:41
    +36
    Какцапам не доверяют,пока,потом их будут тупо бить.
    airwolf77
    online
      airwolf77, 30.11.2017 20:49
    +29
    ABC, 30.11.2017 20:41
    Какцапам не доверяют,пока,потом их будут тупо бить.
    вот это хорошо,Лёгкая атлетика у них в бане,осталось футбол забанить...и конец козломордым.....соссиявперде
    Анжелика Смирнова
    0
    airwolf77, 30.11.2017 20:49
    ABC, 30.11.2017 20:41
    Какцапам не доверяют,пока,потом их будут тупо бить.

    вот это хорошо,Лёгкая атлетика у них в бане,осталось футбол забанить...и конец козломордым.....соссиявперде
    наивно так подогнать
    Анжелика Смирнова
    +4
    Чемпионат мира 300 процентов будет там где указано.и с участием хозяйки.давайте не будем быть наивными
    bullyUA
      bullyUA, 01.12.2017 02:11
    -5
    Анжелика Смирнова, 01.12.2017 00:56
    Чемпионат мира 300 процентов будет там где указано.и с участием хозяйки.давайте не будем быть наивными
    Не 300%, а скорее всего будет и скорее всего сборную России забанят. за употребление допинга в Бразилии.
    orl405
    online
      orl405, 01.12.2017 09:37
    -6
    Ура! Це наша найсвидомиша перемога з часив Героив Небесных Крут! Слава Украине!
    killiastorm
    online
      killiastorm, 01.12.2017 11:27
    -1
    Чебурашія негодує, доколє..