Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 01 декабря 2017, 11:18
5628
12

Юрий БЕРЕЗА: «Руденко нечистоплотный человек»

Президент «Днепр-1» высказал свое мнение о скандале «с футболками»

| Обновлено 01 декабря 2017, 11:18
5628
12
Юрий БЕРЕЗА: «Руденко нечистоплотный человек»
Президент СК «Днепр-1» Юрий Береза ​​рассказал подробно о людях, которые ответственны за скандал с футболками, которые якобы отказались надевать футболисты «Шахтера» перед матчем с «Олимпиком».
 
Директор фонда, который разжег скандал с футболками - это Руслан Руденко, человек с весьма сомнительной репутацией. Ранее его имя неоднократно упоминалось в контексте финансовых махинаций. Сейчас Руденко тесно сотрудничает с представителем Федерации футбола Киева Игорем Кочетовым, который, в свою очередь, является человеком братьев Суркисов.
 
Юрий Береза, президент ФК «Днепр-1»:
 
- Я скажу, что он нечистоплотный человек. Это как минимум. Там, где он - там всегда скандал. К сожалению, он использует благородные понятия участников войны на востоке, и это для меня большое сожаление. Создает проблему, а потом решает определенные дивиденды. А какие именно дивиденды - уже думайте: политические, денежные, экономические...
 
- Что скрывается за именем Руслана Руденко?
- Я бы хотел, чтобы вы спросили у такого депутата из Черкасской области, как Голуб, которого он реально, даже не удобно говорить, подвел на деньги. Он глава Федерации футбола Черкасской области. Там довольно неприятная, вонючая история с деньгами, которые Руденко требовал и получил, но не отчитался.
 
Футбол не может быть политикой. Футбол для меня - это игра миллионов. Футбол - это реабилитация. Для меня это жизнь.
 
Патриотизм невозможно придумать, нарисовать, невозможно создать его видимость. Он делается тихо, спокойно. Выходя на поле, когда ты представляешь Украины или украинский клуб, бейся до конца, не сдавайся. Это для меня патриотизм.
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Нейтралка» уничтожена. Определена вторая финалистка супертурнира в Майами
Теннис | 29 марта 2024, 04:39 5
«Нейтралка» уничтожена. Определена вторая финалистка супертурнира в Майами

Даниэль Коллинс в двух сетах разгромила Екатерину Александрову в полуфинале соревнований

Источник: легионер Шахтера хочет покинуть клуб из-за взрывов в Киеве
Футбол | 28 марта 2024, 13:56 19
Источник: легионер Шахтера хочет покинуть клуб из-за взрывов в Киеве

Кевин Келси занимается вопросом трудоустройства в MLS

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Footballboy
Днепропетровские майдановцы вспоминают Юрия Березу начала 2014-го, как простого парня и горячего патриота. Но уже к середине осени у этого "рубахи" появились новые привычки, особенно нескромные для военного времени: Береза пересел с 10-летнего "Ланоса" в бронированный джип, обзавелся 5 телохранителями и научился за обед в ресторане легко выкладывать месячную зарплату бойца из возглавляемого им полка "Днепр-1".
Прошло еще полгода, и патриот превратился в нардепа, быкующего на дорогой тачке. О таком инциденте "Обозревателю" рассказали жители райцентра Пятихатки (откуда родом наш герой). В конце марта один из водителей неосторожно "подрезал" Березу на подъезде к АЗС. За что народный избранник проучил невежду на глазах заправщиков - потыкал носом в автомат на заднем сидении (смотри, смерд, на кого батон крошишь).
(с)
zahar-skarceni1979
Суть коментов не в БЕРЕЗЕ ,А в руденко!!!БЕРЕЗА БЕРЕЗОЙ,А Руденко аферист как не крути и судя по комментариям все согласны!ИТОГ АФЕРИСТ УЗНАЛ АФЕРИСТА!!!ЗНАЧИТ СУРОК КУПИЛ АФЕРИСТА Руденко,а палкин подтянул афериста БЕРЕЗУ!!!ВОТ ВАМ И СКАНДАЛ ПРО ФУТБОЛКИ!!!А ЗАТЕЯЛ ЕГО АФЕРИС Руденко с подачи сурка ,руками недолюстрированного мусора Кочетова!!!!ДАЕШ ВАЩУКА В КИЕСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ФЕДЕРАЦИЮ!!!ГАНЬБА!!!
Jeck
Глянув на "источник" і суть зрозуміла без прочитання тексту
nyk66
Кто бы и говорил но уж точно не ты !
olexyn
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Rustam OldBoy
ахахах, та Береза це дуже чистоплотний аферист
Footballboy
А за шо его избили фанаты?
Михайло Юнчик
Палкін всрався а Березою підтерся .