Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 18 ноября 2023, 18:42
2183
7

Сергей РАФАИЛОВ: «В Запорожье стадион лучше, чем у Эстерсунда»

Гендиректор «Зари» прокомментировал возможность проводить матчи Лиги Европы в Запорожье

| Обновлено 18 ноября 2023, 18:42
2183
7
Сергей РАФАИЛОВ: «В Запорожье стадион лучше, чем у Эстерсунда»
ФК Заря. Сергей Рафаилов
Генеральный директор луганской «Зари» Сергей Рафаилов рассказал о шансах Запорожья принимать еврокубковые поединки.
«До поездки в Эстерсунд у меня были большие претензии к инфраструктуре «Славутич Арены». Но когда я увидел, что с теми проблемами, которые есть у шведов, им позволяют принимать еврокубки, понял: в Запорожье стадион лучше. Единственное — у нас здесь нет автостоянки. Я разговаривал с властью, варианты выхода из ситуации есть. В Эстерсунде нет даже такого зала для пресс-конференций, который здесь. Я уже не говорю об отсутствии вип-ложи, хотя это требование УЕФА.
Есть один нюанс. Им разрешается много, а нам — ничего. К нам предвзятое отношение. Все эти лозунги, что нас ждут и хотят видеть, не соответствуют действительности. В Берлине, например, видеоповторы показывали на табло. Я все жду, будет ли какой штраф для «Герты». А еще немцы запускали ролик из творчества Санина-«Мариуполя». Типа, забудьте об очках, они останутся на этом поле», — сказал Рафаилов.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kusted
Да ну .ерня полная... То он (стадион) не соответствует нормам уефа (которая туда только попала), которые предусматривали наличие турникетов, а гендир (осё-сё на фото) и руководство стадиона (местные власти) забыли их согласовать ( а вернее за чей счет банкет недобакланили). Теперь новая песня кАнешнА, у нас всё лучше, только нам не дают (но у нас лучше). Очередное "скиглення" задолбало мля вконец. Если даже и есть доля правды в том, что им "разрешают больше" и они "такиесамые" как мы, - только хуже и им всё можно. Так договаривайтесь, подавайте в суд, пишите письма, - нахег тогда Вы нужны? Кто за Вас это будет делать? То не было турникетов - теперь нет автостоянки очередной (3,14)здеж. А к нам конечно сразу из Европы в Запорожье зарулят на автостоянку ( сцука негде поставить автомобиль) в день, когда матч проходит... Сколько можно нести ересь и чушь. Сколько можно врааать? (болельщик "Зари")
fan_007
Как это в Эстерсунде ВИПа нет? Там даже ВИП ресторан есть. Из него, кстати, наши биатлонисты за матчем наблюдали) Поставьте турникеты (вместе с городом) и играйте на здоровье в Запорожье. Аренда в Запорожье ниже, расходы на перелеты отпадут. Один сезон в ЛЕ с приездом парочки хороших команд ( как было в Одессе) практически отобьет расходы на инфраструктуру.
Jovi Burst
Вечно обиженный. Целующиеся европейские геи хоть на этот раз его не преследовали? Эстерсунд и Герта всё на футбольном поле показали.