Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 30 ноября 2017, 13:31
949
0

Антонио РЮДИГЕР: «Я забил инстинктивно»

Гол футболиста позволил «Челси» победить «Суонси»

| Обновлено 30 ноября 2017, 13:31
949
0
Антонио РЮДИГЕР: «Я забил инстинктивно»
ФК Челси. Антонио Рюдигер

Автор победного мяча «Челси» Антонио Рюдигер подчеркнул, что команда сохраняла спокойствие вплоть до гола во втором тайме (1:0), который позволил одержать важную победу над «Суонси».

Игрок немецкой сборной забил свой второй мяч за «синих», ставший для него первым в АПЛ. Этот гол принес победу «Челси», который доминировал в матче. Переиграв «Суонси», команда завершила ноябрь без поражений, одержав 4 победы и однажды сыграв вничью.

«С самого начала стало понятно, что мы будем больше владеть мячом, и у нас было несколько шансов, но нам немного не повезло в первом тайме, – говорит Рюдигер. – Думаю, мы хорошо начали вторую половину встречи, и в конечном итоге один из моментов завершился голом, моим голом, и я очень этому рад».

«Я уже говорил ранее, что матч не будет легким, потому что «Суонси» отойдет в оборону, что они хорошо умеют делать. Но мы сохраняли спокойствие, и ключевым моментом также стало то, что мы не позволили им регулярно контратаковать».

«Никогда нельзя ощущать себя комфортно, потому что АПЛ – очень конкурентная лига, и соперник может представлять опасность. «Суонси» был опасен, играя с Бони в атаке, он очень силен физически, но мы успешно справились с этим».

«Мой гол был забит инстинктивно. Мне немного повезло, что мяч отлетел ко мне, но это произошло, и я очень счастлив. Я еще больше рад тому, что мы набрали три очка, но забить победный мяч – приятное ощущение».

Рюдигер вышел в основном составе команды Антонио Конте, который продолжает использовать ротацию в столь загруженный календарный период.

«У нас есть определенный импульс, и поэтому мы также используем ротацию, и каждому необходимо находится в своей лучшей форме. Мы должны продолжать движение вперед и побеждать», – говорит Рюдигер.

«Футбол сводится к конкуренции, и я знаю, что у нас есть хорошие игроки вроде Кристенсена, Кэйхилла, Аспиликуэты и Давида Луиса, и, если я получаю шанс, важно постараться помочь этой команде».

«Я очень счастлив, потому что моя цель – всегда помогать команде, и если я забиваю подобные мячи, то это всегда очень хорошо».

Источник ФК Челси
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Нейтралка» уничтожена. Определена вторая финалистка супертурнира в Майами
Теннис | 29 марта 2024, 04:39 3
«Нейтралка» уничтожена. Определена вторая финалистка супертурнира в Майами

Даниэль Коллинс в двух сетах разгромила Екатерину Александрову в полуфинале соревнований

Источник: легионер Шахтера хочет покинуть клуб из-за взрывов в Киеве
Футбол | 28 марта 2024, 13:56 19
Источник: легионер Шахтера хочет покинуть клуб из-за взрывов в Киеве

Кевин Келси занимается вопросом трудоустройства в MLS

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.