Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 30 ноября 2017, 10:40
1713
0

Антонио КОНТЕ: «Я был раздосадован и совершил ошибку»

Главный тренер «Челси» был удален в матче против «Суонси»

| Обновлено 30 ноября 2017, 10:40
1713
0
Антонио КОНТЕ: «Я был раздосадован и совершил ошибку»
ФК Челси

Антонио Конте остался доволен терпением, которое его команда проявила в попытках взломать оборону «Суонси», и принес извинения судейской бригаде за эпизод, повлекший его удаление в конце первого тайма.

Конте наблюдал за победным голом Антонио Рюдигера по телевизору в раздевалке своей команд. По мнению главного и четвертого арбитров, итальянец перешел грань, высказывая недовольство тем, что гости затягивали время перед самым перерывом. Конте подтвердил, что после игры он принес извинения обоим членам судейской бригады и затем повторил их публично в ходе послематчевой пресс-конференции…

«Будет правильно извиниться за то, что произошло во время игры, — говорит Конте. — В первом тайме игроки «Суонси» затягивали время, на что я несколько раз обращал внимание четвертого арбитра. Но это ничего не меняло, чем я был крайне разочарован. Я попытался указать на это еще раз, но главный арбитр принял такое решение. Повторяюсь, я приношу извинения за этот инцидент. Я был раздосадован и совершил ошибку».

«В раздевалке я смотрел картинку с тактической камеры и видел игру очень хорошо, но это совершенно не для меня!»

«Смотреть матч на экране и не иметь возможности общаться со своими игроками для меня было странно и очень трудно».

«Сегодня мы создали множество шансов, не позволив сопернику подойти к своим воротам, благодаря чему снова сыграли на ноль».

«Если в матчах такого рода не удается забить быстрый гол, приходится запасаться терпением и прикладывать массу усилий в атаке, однако при этом действовать крайне осторожно, чтобы не пропустить ответный выпад соперника».

«Конечно, стремление победить может привести к тому, что команда начнет атаковать всеми силами, но это может привести к потере баланса. Мои футболисты такого никогда не допустят. Они сыграли очень умно и добились хорошей победы. Без качественного футбола такие матчи выиграть сложно».

«Мы становимся лучше. Мы пробуем другую игровую модель, и я имею возможность чередовать разные тактические схемы, что дает мне варианты для выбора».

«У него выявили скопление жидкости в коленном суставе, в связи с чем нам надо очень осторожно оценить возможное время его восстановления. Надеюсь, это произойдет как можно скорее. Мы играем каждые три дня и мне нужны все мои футболисты».

Источник ФК Челси
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.