Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
12313
33

АХАВА: Степаненко, Кривцов и Худжамов просили не оглашать о помощи АТО

Журналист ICTV заявила, что игроки «Шахтера» через телеканал помогали украинским воинам без огласки

АХАВА: Степаненко, Кривцов и Худжамов просили не оглашать о помощи АТО
ФК Шахтер. Тарас Степаненко
Журналист телеканала ICTV Анна Тесленко прокомментировала разговор футболистов «Шахтера» с ультрас.
 
«Сейчас я напишу то, что не захотят слышать патриоты. Ставить точки или искать крайних в ситуации с «Шахтером» и футболками я не буду. Но, как сказал Степаненко, на которого посыпался весь гнев и за всю хурму «мы многим помогаем, но мало кто об этом знает». Еще в 14-15 году Степанеко, Кривцов и Худжамов через нас помогали АТО и скромно просили об этом не оглашать, не хотели на этом пиариться. Поступок? Да! А еще из «Шахтера» нам прямо на канал передавали футболки клуба с автографами для бойцов АТО.
 
Да, среди наших бойцов есть болельщики «Шахтера» и поверьте, они были счастливы. Так что, будем грести , как обычно, всех под одну патриотическую гребенку? Мне было жутко неприятно смотреть это видео. Тем более, по регламенту такие новшества нигде не были прописаны. Теперь включилась федерация и на законодательном уровне дало добро выходить в футболках», – написала Тесленко.
Источник Facebook
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Известно, за сколько Динамо готово продать Волошина в европейский клуб
Футбол | 16 апреля 2024, 11:44 2
Известно, за сколько Динамо готово продать Волошина в европейский клуб

К игроку проявляет интерес «Страсбург»

Пока опомнились – уже 0:5. Сборная Украины разгромно проиграла бразильцам
Футзал | 15 апреля 2024, 18:45 3
Пока опомнились – уже 0:5. Сборная Украины разгромно проиграла бразильцам

Сине-желтые неудачно провели второй матч международного турнира в Литве

Комментарии 33
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Arius.
И нах вы сейчас это оглашаете, все адекватные люди и так понимают, какое бы.ло нависло на игроков ШД! А парням может важно было чтобы никто не знал о этой поддержке, т.к. у них там могут быть друзья и родные!
barbernein
Вони просили помовчати, а тупа вівця все одно розголосила.
Vadim Kuzmenko
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
icebeer
14-15 ЯКОБЫ помогали,а в 16-17 к Степаненко в Крым отдыхать.
Юрий Алпатов
Еще раз скажу свою позицию клуб шахтер не люблб по спортивному. Но то то вчера сделали те бородатые дяди это называется нарушение закона. Эти дяди перегнули палку личика показали, а значит можно привлечь. Кстати еще и по цепочке найти кто кричал нацистские кричалки.
Когда уже дятлы поймут что помощь может быть тихая.
Пример вам дятлые тупоголовые. Сергей Притула в 2015 году приоткрыл тайну одну что Иван лично купил два тепловизора и передавал бойцам через Сергея но просил Серега не рассказывай.
Я знаю еще одного парня но не буду здесь писать о нем, это не этично разглашать, да и зачем если помощь получена.
Бляха от сандалика мы футболом будем заниматься или п...ми меряться кто больше помагает.
Кто знает я болела Дк., но то что сейчас нагнетается на Шахтой это бред.
Footballboy
АХАВА: Степаненко, Кривцов и Худжамов просили не оглашать о помощи АТО
-----------------------------------------
А теперь попросили огласить?
Vitalik Shevchenko
Знову якісь подвіні стандарти. Чому тоді вони із-за дітей переселенців піаряться, відвідуючи їх, а потім тижнями по своїх каналах крутять, а ось відрито допомогти Армії значить піар?
SamojlovS
Я прекрасно понимаю тех фанов, кто останавливал автобус Шахтера после игры для разговора с командой (а что, нельзя было договориться с менеджментом команды для организации беседы в месте ее базирования, что нужно было "полубандитскими" методами работать? что, от них прячутся???). Но то, что кто-либо совершает в плане благотворительности никто НЕ ВПРАВЕ требовать афишировать - это, мягко говоря, нездоровая тенденция, которая очень неприглядно в человеческом плане выставляет таковых "требователей", кто бы то ни был...
Кстати, сюда (к вопросу анонимности участия) НЕ относится участие в благотворительных акциях, которые, напротив, обычно афишируются (в меру возможностей устроителей и спонсоров).
Micklosh
Що ж там за атмосфера у тому клюбі, що люди людьми бути бояться?
SamojlovS
По вопросу же отношений администрации Шахтера с организацией ФФ ... АТО - я не владею ни информацией по организации, ни по действиям администрации (понимаете, высказалась только федерация по этому вопросу, так что я не уверен, что там до дня упомянутой игры Шахтера был ДИАЛОГ, а не ее МОНОЛОГ)... Т.е. слов представителей Шахтера от НИХ я в СМИ не слышал. Потому, говорить пока не о чем, а все, что тут говорится разными лицами (не относящимися к клубу) по вопросу тех договоренностей клуба и ФФАТО - разговор ни о чем, больше рассчитанный настроить определенным образом аудиторию читателей данного СМИ и не более!
Назарій Обідняк
..."передавали футболки клуба с автографами для бойцов АТО" - оце допомога, просто пипец, слів нема.
Егор Злотов
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Сергей Воробей
Больше всего бесит,когда начинают мериться кто больший патриот.Сделай добро и брось его в воду-зачем эти афиши?Понятно,что шахтер и все руководство гнидная команда,но что вы все к ним со своим "патриотизмом"прилипли?Эти вещи должны идти от души,от сердца.Не нужно из крысы пытаться сделать льва.
masterbo
людей судят по поступкам..помогают молодцы...публично демоснтрируют на всю страну свою не приязнь к поддержке военных - мудаки....ключевые слова: публично, на всю страну, демоснтрируют.
Ибо на них люди смотрят и реагируют..
Cortazar
Степаненко, Кривцов и Худжамов просили не оглашать о помощи АТО
_______________________________________________________________
В 2014 году киргиз уже съездил в Крым, потом долго делился впечатлениями. После этого он начинает тайно помогать тем, против кого выступал. Не смешно? Двойные сепарские стандарты!
fan_007
Просили, не просили оглашать... Неужели не понятно, что даже если и помогали (про Худжамова и Кривцова верю, про Степаненко, простите, НЕТ), то просили не оглашать не потому, что не хотели дешевого пиара, а потому что: 1) действительно опасаются за своих близких ТАМ; 2) просто "опасаются" Палкиных-Саниных-Ахметовых, которые четко дали всем понять свою позицию по конфликту. Представляю себе, что в Шахтере и Мариуполе не самая лучшая обстановка, когда не рекомендуется открыто поддерживать украинскую позицию. И еще - даже если всякие Пятовы и Степаненки и помогали, то исключительно в виде гуманитарки от Ахметова, которая оседала на Донбасс-Арене и дерибанилась непонятно кем.
a081757
Еще в 14-15 году Степанеко, Кривцов и Худжамов через нас помогали АТО и скромно просили об этом не оглашать, не хотели на этом пиариться. НЕТ!ОНИ ПРОСТО БОЯЛИСЬ рахитскиж.палкиныха,хметкиных ивсех остадбных ТВ......ЕЙ!
oscarneon
Просили не оглашать потому что руководство запрещает!! В Шахтёре такие не нужны. Вот и все.
П.с. да , такая "акция " бред и против закона но она нужна !!!
olexyn
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Sviatoslav Kudelych
"А еще из «Шахтера» нам прямо на канал передавали футболки клуба с автографами для бойцов АТО. Среди наших бойцов есть болельщики «Шахтера» и поверьте, они были счастливы".
Так запитайте у цих бійців, чи не змінили вони свою думку про клуб після останніх подій.