Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 29 ноября 2017, 11:08
54399
318

Ультрас остановили автобус Шахтера и поговорили с игроками

Фанаты пообщались с футболистами о невнятной позиции клуба по поводу войны на востоке Украины

| Обновлено 29 ноября 2017, 11:08
54399
318
Ультрас остановили автобус Шахтера и поговорили с игроками
ФК Шахтер Донецк.
Представители фанатских группировок «Kharkiv City Patriots» и донецкого «The Club» остановили автобус «Шахтера» для разговора с игроками.
 
Ультрас поговорили с футболистами о невнятной позиции клуба относительно войны на востоке страны и потребовали определить свое отношение к этим событиям.
 
Хавбек «горняков» Тарас Степаненко пообещал поддержать воинов АТО в ближайшем поединке.

Источник Facebook
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Шикарный мяч в ворота Украины был признан лучшим голом плей-офф Евро
Футбол | 29 марта 2024, 04:12 0
ВИДЕО. Шикарный мяч в ворота Украины был признан лучшим голом плей-офф Евро

Альберт Гудмундссон забил в ворота «сине-желтых» за Исландию в финале квалификации

СУДАКОВ: Не было б исполнителей, как Мудрик, Цыганков – не отдал бы ассисты
Футбол | 29 марта 2024, 03:49 3
СУДАКОВ: Не было б исполнителей, как Мудрик, Цыганков – не отдал бы ассисты

Георгий прокомментировал победу сборной Украины над Исландией (2:1)

Комментарии 314
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Кротик
а кортеж президента остановить и дать ценные указания слабо?
Hackerpro
Первый сепар у нас это Ахмет, прикрывается гуманитаркой на донбасс, а сам...........
Sunrise
Это просто жесть. Безусловно все имеют свою точку зрения. Но как можно быть уверенным в своих догадках и на этом основании открыто угрожать другим людям? Хорошо что "патриоты" четко видны на видео. Вот этим переговорщикам теперь и отвечать перед законом, если не дай Бог что...
P.S. "Ми - це вся Україна" - вот после таких фраз с человеком можно вообще не разговаривать. И это "олицетворение всей Украины" ещё и вёл себя по-хамски. Ставил себя выше людей с которыми разговаривал и явно передёргивал факты которые известны даже мне - простому жителю страны. Лично меня больше беспокоит наличие таких людей в стране, чем отсутствие четкой позиции у какой-либо команды.
naumi108
Ахуевшие "патриоты" - провокаторы имеют свою наглость затыкать рот и угрожать Пятову за гимн, который он поет так же громко, как и все остальные и предъявляют за его отношение к родине, даже не догадываясь, что он сделал МОЛЧА для страны, не пиарясь сраными футболками и скаканием на стадионах
Это что за новости, когда абсолюто посторонние люди из правых движений публично на камеру ставят ультиматумы и угрожают команде расправой???
trancelife
пофиг на это сепарье. пусть коПалкин выйдет в футболке в поддержку воинов АТО
Av68
СИЛА УКРАЇНИ - в ЄДНОСТІ.!!!
Fredee
Марлос, ты еще не жалеешь.....??
VJ
Что можно от футболистов требовать, если звучит фраза: будете играть у себя в Донецке, а не в Украине ? Со слов ультрас получается, что Донецк это не Украина.
Arius.
Пздц пля ... нет слов.... Идите у вальцмана спросите, почему Украина нищает с каждым днем, почему Пашинский со снайперской винтовкой движнячил на майдане, а сейчас у власти, миллионы вопрос но явно не к футболистам! Настолько неадекватные люди ..... просто пздц!
Darkness1984
Степаненко пообещал, что выйдут в футболках.. а завтра Палкин скажет нет
Darkness1984
на счет Пятова ничего не скажу. кроме фотку его упрекнуть не чем. а вот первый слева, лучше бы вообще рот не открывал.
rbIKA4
Это конечно не то...футолисты такие вопросы не решают кто в какой футболке будет выходить.. Нужно с такими вопросами к Палкину... Ну а вообще-то это раздутая хр@нь с ничего.
Kypetzzz
Кто это такие?? Бороды поотращивали и думают, что патриотами стали, заставлять угрозами проводить какие то акции - это как то по диктаторски Там мы живем в демократическом обществе или 'одевай футболку-или я тебе выгоню из страны'?)) Клоуны!!!
DKTheBest
Отбрехались кое-как.
zarhsinskiy
дибільна ситуація...не з того починаєте панове патріоти.футболки патріотичні звісно гарно.але від того у вишиванку ви вдягнені чи ні,танцюєте гопак чи ні мало що в нашій країні міняється...рибо з голови гниє.всі питання до голови.чи до голів.які давно між собою про все домовились і поділили...
dobry_chelovek
Национальный корпус, сами того не понимая, такими попытками решения проблем (ультиматумы. угрозы), разделяют общество еще больше. Все выглядело очень глупо.
Шахтер - лучша команда Украины уже несколько лет, и только они поддерживают престиж страны на европейской арене. Притензии Нац. корпуса только на счет "их плохого поведения" без примеров и фактов что интересно. Основной посыл - если футбольный клуб не будет любить Украину (так как надо любить в понимании этой кучки непонятных людей), то они будут принимать какие-то действия. В общем очередной беспредел в нашем уже наверное бандитском обществе.
BlackOrange
Не буду говорити гучні слова про патріотизм і т.д. Факт той, що свою країну я люблю і поважаю.
Але дивлячись на те, скільки в ній є ідіотів та моральних виродків стає просто соромно.
P.S. мабуть клубу варто покращити заходи щодо безпеки гравців
texaskee_r
Самое главное, что у данного типа "патриотов" нет вопросов к нашим реформаторам в Раде, нет вопросов при пересчитывании зарплаты и сдачи в магазине, а если и есть, то они их молча проглатывают.
Грустно, когда патриот, работающий на заводе в том же Запорожье, но говорящий на русском, менее патриотичен, чем представитель "патріотичного ультрасу", но не приносящий пользу государству...
Привет с Чернигова, адекватным патриотам)
psigoljek
Пятов конечно крут, глаз не отводит, отвечает четко, не теряясь. А вообще, если честно, попахивает тем самым "совком": должен петь, должен правильно стоять, должен поддерживать правильный ход мыслей, должен... Как то не вписывается в общие принципы демократии. Все таки должен или не должен решать человеку (право выбора), как ни как живем в демократичной стране,тем более если действительно помогают участникам АТО. А насчет "МЫ вас, с.ки, научим родину любить", то мы это уже проходили, помните чем закончилось это для той страны.
jetcrow
Смелые перед футболистами. Мозгов как у ултиток млять. У ребят там семьи, друзья и знакомые, которые там находятся в качестве заложников. И высказывания за Украину могут даже стоить жизни. Такое было и есть. И шантаж и угрозы. Я их сам получал неоднократно. Ни за что не согласен с позицией добровольцев. Глупо и однобоко.